Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Nokia 2700 или Nokia 2730?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2010 - 09:22

не могу выбрать между 2-мя телефонами, Нокиа 2700 классик http://www.tele2.ee/pood.html#p_720 или нокиа 2730 http://www.tele2.ee/pood.html#p_779
По характеристикам они почти одинаковые, единственное отличие, это наличие 3G у нокиа 2730, и память немного разная.
Телефон нужен для звонков, что б звонок был не тихий, музыку слушать на нем не буду, ну и камера что б более менее нормальная была(супер качественные фотки не нужны, главное что б было понятно что сфоткано :) ) 3G вообще нафиг не надо.
Вобщем хотелось бы услышать отзывы, может есть какие-то глюки у них, + и -
  • 0

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 23 мая 2010 - 23:03

Вот дилема- то...

Телефон нужен для звонков, что б звонок был не тихий, музыку слушать на нем не буду, ну и камера что б более менее нормальная была

это умеют все телефоны. Если не нужно 3G, то бери 2700- сэкономишь. Ну или по внешнему виду выбери....
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#3 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 10:52

Вот дилема- то...
ЦитатаТелефон нужен для звонков, что б звонок был не тихий, музыку слушать на нем не буду, ну и камера что б более менее нормальная была
это умеют все телефоны. Если не нужно 3G, то бери 2700- сэкономишь. Ну или по внешнему виду выбери....

понятное дело что умеют) я имею ввиду то, что мне тел нужен в принципе только для того что б позвонить,написать смс, что-то изредка сфоткать, а всякие там 3Г и другие фунцкции значения не имеют. Тоже думаю что 2700 лучше, и внешне больше нравится..просто хотелось услышать может какие недостатки есть. а то был уже печальный опыт <_<
  • 0