Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Давайте организуем побег из тюрьмы?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
109 ответов в этой теме

#61 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2010 - 19:02

Lamii ты в активе?

Вообще то да, смотря в какое число будет мероприятие. Ну или хотя бы примерно.
  • 0

#62 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 24 мая 2010 - 19:47

Вообще то да, смотря в какое число будет мероприятие. Ну или хотя бы примерно.

Да вот именно что ещё не известно, нужно хотя бы 15 человек, сейчас нас пока всего 4 это если с тобой. Но тему я только сегодня начал, завтра иду в турфирму, если там будет всё нормально то постараемся в июне уже побежать :lol:. Всё зависит от того как быстро мы народ соберём. В любом случае надо побег устраивать в субботу или воскресенье, так как у большинства это выходные дни, ну а у кого будет рабочий то мы ему на работу справку выдадим :P что был похищен и посажен в тюрьму. Скажет пришлось бежать, так хотелось на работу попасть но не успел, на выходе опять поймали и затащили на фуршет в честь успешного побега :D

Сообщение изменено: Зам. мозгов (24 мая 2010 - 19:47 )

  • 0

#63 Wypka

Wypka

    Плюшевый герой

  • Пользователь
  • 438 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 21:07

даа.. крутецки блин.. давно хотел что-то подобное попробывать...) надо б подумать.. всё-таки денюжку за 6 часов такую выкидывать немножко душит жабик то) крон за 300.- бы побежал)
  • 0
утонувший в предрассудках

#64 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 24 мая 2010 - 21:09

даа.. крутецки блин.. давно хотел что-то подобное попробывать...) надо б подумать.. всё-таки денюжку за 6 часов такую выкидывать немножко душит жабик то) крон за 300.- бы побежал)

За 300 наверно весь форум бы побежал :D . Мест ещё много, думайте ;)
  • 0

#65 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 11:46

Пришёл ответ из seiklused. Оптимальное количество участников 20 человек. Также успешно прошли переговоры в турфирме, она берёт на себя рекламу и предоставляет автобус из Силламяэ в тюрьму. Побег будет 10 июля. Число участников 20 человек. Теперь о ценах.

Место в камере и лёгкий фуршет после побега: 645 EEK.
Проезд из Силламяэ в тюрму и обратно: 295 EEK.
Для людей из Таллина кто доберётся до тюрьмы самостоятельно стоимость побега всего 645 EEK.

При большом количестве желающих увеличим места до 30 человек, соответственно цены будут ниже.
Желающие бежать отписывайтесь в теме, давайте без флуда. Чуть позже будут высланы в личку реквизиты для регистрации и оплаты.

Пример как отписать что вы бежите:

Зам. мозгов, бегу.

Сообщение изменено: Зам. мозгов (25 мая 2010 - 11:47 )

  • 0

#66 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 11:50

Вот это уже другой разговор, по существу, беру таймаут до завтра и договариваюсь с женой, одним словом бронирую 2 места, прошу считать бронь до завтра
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#67 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 11:54

бронь до завтра

Без проблем. В теме буду сообщать о количестве оставшихся мест
  • 0

#68 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 12:45

Вот в Эстонии всегда так, появится что-то для наших дикарей новое, так сразу цены ставят заоблочные. Вроде как и интересно, но почему-то мне кажется, что не будет это того стоить.
  • 1
улыбаемся и машем!

#69 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 13:09

Вроде как и интересно, но почему-то мне кажется, что не будет это того стоить.

Ну а почему бы не попробовать? Я вот думаю наоборот, раз цена высокая значит и подготовлено всё будет на высшем уровне.
  • 0

#70 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 13:20

Ну а почему бы не попробовать? Я вот думаю наоборот, раз цена высокая значит и подготовлено всё будет на высшем уровне.

Да вот как раз у нас цена делеко не значит качество и это печально. Может если кто из знакомых пойдет и будет доволен, то решусь, но пока что стремно отдавать деньги на данное мероприятие. Да и к тому же 20 человек вообще тупо, 8 куда не шло, но там больше 1000. Короче оборзели с ценами.
  • 1
улыбаемся и машем!

#71 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 13:28

20 человек вообще тупо


Перечитайте мои посты выше. Организаторы ответили 20 человек ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант для комфортной игры. Не 8 или 30, а именно 20
  • 0

#72 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 13:35

Перечитайте мои посты выше. Организаторы ответили 20 человек ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант для комфортной игры. Не 8 или 30, а именно 20

а я думаю, что тупо ;)и ваши рекламные посты мне не интересны.
  • 0
улыбаемся и машем!

#73 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 14:10

Зам, забей на неё :D

Я в активе, надеюсь ещё пару человек с моей стороны тоже будет.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#74 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 14:19

Зам, забей на неё :D

Я в активе, надеюсь ещё пару человек с моей стороны тоже будет.

Отлично! Мне прислали образец заявления, скинь своё мыло мне в личку, отправлю тебе. Его надо распечатать и заполнить от руки на эстонском, там ничего сложного. Потом нужно взять на игру. Если ещё люди будут с тобой, тогда или мне их мейлы скинь чтобы я заявление отправил или сам раскидай им. Только постарайся побыстрее сказать сколько точно народа с твоей стороны будет чтобы знать сколько мест остаётся. Завтра решим с турфирмой как регистрировать людей будем тогда сообщу реквизиты
  • 0

#75 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 мая 2010 - 17:24

Без проблем. В теме буду сообщать о количестве оставшихся мест

оставшихся?! Я очень хочу участвовать, но 625 ЕЕК это слишком для меня! Если вы уверены, что больше 20 человек не стоит брать, то я пасс :( . Если хотя бы 30 решите набирать - бегу :) !
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#76 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 17:30

Место где будет проходить игра http://warnet.ws/news/34650. На фотографиях походу общедоступная часть, игра наверно будет проходить и в ней, но большей частью я думаю в закрытой

оставшихся?! Я очень хочу участвовать, но 625 ЕЕК это слишком для меня! Если вы уверены, что больше 20 человек не стоит брать, то я пасс :( . Если хотя бы 30 решите набирать - бегу :) !

Понимаю что дорого, хотелось бы 20 потому что организаторы сказали что столько оптимально для интересной игры, но я думаю что можно и больше. Сейчас стоит цель набрать 20 человек :rolleyes: , но если мест не будет а желающие будут я думаю увеличим цифру. При 30 бегущих место в камере будет стоить 570, и дорога 220. Разница небольшая но есть
  • 0

#77 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 19:04

Нужно нарисовать красивый современный флаер формата А4 на тему побега, у меня нифига не получается :angry: . Есть желающие бежать которые хорошо работают в фотошопе :unsure: ? Флаер нужен в турфирму, чем быстрее отдам тем быстрее они запустят рекламу и наберём народ. Давайте совместными усилиями нарисуем ради игры :) ? Я весь день с 11.30 просидел над ним, толку 0 :(

Сообщение изменено: Зам. мозгов (25 мая 2010 - 19:05 )

  • 0

#78 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 мая 2010 - 19:23

Зам. мозгов, а какие-нибудь картинки есть уже из чего делать и нужен ли текст на флаере? С какой иформацией и на каком языке? Могу попробовать сделать :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#79 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 19:31

Зам. мозгов, а какие-нибудь картинки есть уже из чего делать и нужен ли текст на флаере? С какой иформацией и на каком языке? Могу попробовать сделать :)

Картинки есть, это фотки самой тюрьмы, наручники, не смог найти машину полиции с включенными мигалками или что-то подобное, ну или толпу спецназа. Давай я тебе скину на мейл картинки и текст какие есть? И немного текста тоже надо будет, но ты сохрани файл в psd формате, потому что с турфирмой не решено чьи контакты будем использовать, их или мои, под это тоже надо место оставить чтобы потом можно было добавить. Вообще необязательно использовать именно эти картинки, главное чтобы флаер получился такой чтобы взгляд притягивал и от одного его вида начинал играть адреналин и захотелось на побег ;) Язык русский на флаере

Сообщение изменено: Зам. мозгов (25 мая 2010 - 19:39 )

  • 0

#80 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 мая 2010 - 21:51

и дорога 220

Зам. мозгов, про дорогу не поняла? Её все оплачивают, даже те, кто в Таллинне живёт?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#81 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 21:59

Зам. мозгов, про дорогу не поняла? Её все оплачивают, даже те, кто в Таллинне живёт?

Нет :) . Если ты сама приезжаеш к тюрьме, то платиш только за место в камере. Если будет играть 30 человек, значит 570 крон. Рассчитана дорога так что все едут из Ида-Вирумаа, или ты имееш ввиду что если тебя в Таллине подобрать? Над этим не думали, расчёт был на то что Таллинские сами доберутся до места. Просто может не быть мест в автобусе. Ты про это? Но буду решать и это, тогда конечно не 220 крон. Про то если подобрать Таллинских по городу надо будет говорить ближе к началу игры, тогда уже более точно будет известно сколько остаётся мест в автобусе.

Сообщение изменено: Зам. мозгов (25 мая 2010 - 22:00 )

  • 0

#82 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2010 - 22:02

Ерунда наверное какая нибудь=) вот если бы кто нить придумал так, что тебя "как будто" реально подставили (мол случайно человека убил и тп) с ментами мигалками и все дела, в камеру настоящую, а ночью типо устроили тебе побег и ты об этом обо всё не догадываешься, вот это сюрприз....на всю жизнь=))
  • 0
AAED

#83 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 мая 2010 - 22:08

Neron, классная идея! Карты тебе в руки! ;)

или ты имееш ввиду что если тебя в Таллине подобрать?

Зам. мозгов, нет-нет, если надо будет, я сама смогла бы 6 человек таллинских подвести :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#84 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 25 мая 2010 - 22:10

Neron, классная идея! Карты тебе в руки! ;)


Зам. мозгов, нет-нет, если надо будет, я сама смогла бы 6 человек таллинских подвести :)

Ну тогда при наличии 30 человек цена будет 570 крон и всё. Сейчас допишу текст и скину тебе исходники :)
  • 0

#85 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 26 мая 2010 - 17:32

Флаер готов, за что большое спасибо 13'th_Witch :) , сам бы я такой никогда не сделал, нет во мне дизайнерского таланта :angry: . Надеюсь на следующей неделе рекламная кампания тронется с места, и мы наберём достаточное количество участников. Все кто собирается бежать, активизируйтесь, агитируйте друзей, мам, пап, бабушек, дедушек :D .
  • 0

#86 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 мая 2010 - 17:57

Зам. мозгов,
ты хозяин тюрьмы ?:)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#87 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 26 мая 2010 - 18:03

Зам. мозгов,
ты хозяин тюрьмы ?:)

Нет, я всего лишь хочу интересно провести время и помочь также провести его всем желающим :) . Если ты один из тех кто говорит что я рекламирую СВОЮ фирму, так думать твоё право. Недовольные были всегда и во все времена :angry: .
  • 0

#88 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 18:06

вдутым погкапал бы)))
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#89 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 18:07

да что-то автор подозрительно активизировался
сейчас за даром даже жопу не поднимут
автор кались :D
да и хотелось бы подробнее всетаки о этой игре
Какая команда, если друг друга никто не знает ?
  • 0

#90 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 26 мая 2010 - 18:14

вдутым погкапал бы)))

Не допускаются до игры люди находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении.(С)

сейчас за даром даже жопу не поднимут
да и хотелось бы подробнее всетаки о этой игре
Какая команда, если друг друга никто не знает ?

Не надо по себе судить.
Всё что я знаю написано в первом посте в этой теме.
Перед игрой будет 30-40 минут чтобы познакомится.
  • 1