Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Красный коридор светофоров Vilde tee


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 06:52

Не замечал ли кто, что по Vilde tee светофоры работают нам в убыток. Катался как то пару дней по этой улице и заметил что стою на каждом светофоре, как в одну так и другую сторону. То есть о зелёном коридоре и речи не идёт. Возможно попал туда не в то время, но если бы это не происходило каждый раз... Если это действительно так то стоит кляузу в гор.управу накатать.
  • 0

#2 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 07:12

Каждый раз это. На протяжение двух лет два раза в неделю как миниум езжю от начала троллейбусной станции до Максимы на Кянну кукк. Пробывал ездить как 60 км/ч так и 40. Никак не попасть так чтобы на красный не стоять. Стою абсолютно на всех светофорах. Хотябы на Сольноке и Кая можно было бы сделать так чтобы два светафора подрят проехать так как там только пешеходный переход.

Кстате в газете дзд уже публиковали статью насчёт кокогото другого отрезка дороги где тоже водители жаловались. Там горуправа ответила что это очень дорого настраивать светофоры и ещ1 придётся делать так чтобы пешеходы за раз проходили только половину дороги. Видно пешеходы будут создавать больше пробок чем машины если им придётся два раза останавливатся на светофоре чем машины.

Сообщение изменено: SKO (25 мая 2010 - 07:34 )

  • 0

#3 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 07:39

По мустакиви тее то же самое. Дерготня сплошная
  • 0

#4 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 08:36

У меня складывается мнение что у столицы есть общие интересы с заправочными станциями... :huh: Но нефига не удобно водителям.
Может делается для того чтобы Вильде тее не перегружать транспортом? Я скажем, если еду с Ыйсмяэ в детскую больницу хочу миновать пробок на Таммсаре тэе, и еду на Вильде, в итоге получается что по Таммсааре всё равно быстрее, даже не смотря на пустую Vilde.
  • 0

#5 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 25 мая 2010 - 10:12

По мустакиви тее то же самое. Дерготня сплошная

нифига дерготни нету.. если я выезжаю со стороны сястумаркета на ляянемере на развороте и двигаюсь в сторону ЛЦ, на светофор попадаю разве чтоли около моста, это если конечно 50 не ехать или за 60м:) так в принципе под 70 гдето реально все зеленые собрать ^_^
  • 1
>lets r*ck<

#6 fromtallinn

fromtallinn

    Позитивный Человек

  • Постоялец
  • 1 061 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pskov .

Отправлено 25 мая 2010 - 12:13

часто езжу с сютисте в конец вильде , стараюсь ехать по сыпрузе-академии , что б избежать светофоров .
  • 1

ТАЛЛИНН-ПСКОВ-ТАЛЛИНН .
 


#7 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 25 мая 2010 - 12:22

так в принципе под 70 гдето реально все зеленые собрать

+1
  • 0
На пределе

#8 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2010 - 12:35

У меня складывается мнение что у столицы есть общие интересы с заправочными станциями... :huh: Но нефига не удобно водителям.


акцизы на топливо
  • 0

La meccanica delle emozioni


#9 ascanio

ascanio
  • Пользователь
  • 183 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 23:54

нифига дерготни нету.. если я выезжаю со стороны сястумаркета на ляянемере на развороте и двигаюсь в сторону ЛЦ, на светофор попадаю разве чтоли около моста, это если конечно 50 не ехать или за 60м:) так в принципе под 70 гдето реально все зеленые собрать ^_^

вот прям все и ездят от ляэнэмери. от питерки имелось ввиду, скорее всего.
  • 0

#10 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 мая 2010 - 22:03

ascanio,
от питерки сколько поворачивал как раз всегда зеленая волна, а вот наоборот с линнамяе только если 70-75
  • 0

#11 websaaremaa

websaaremaa
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 22:29

Не замечал ли кто, что по Vilde tee светофоры работают нам в убыток. Катался как то пару дней по этой улице и заметил что стою на каждом светофоре, как в одну так и другую сторону. То есть о зелёном коридоре и речи не идёт. Возможно попал туда не в то время, но если бы это не происходило каждый раз... Если это действительно так то стоит кляузу в гор.управу накатать.



Сегодня там ехал впервые... был очень сильно удивлен... на всех светофорах отстоял...
  • 0
www.saaremaa.tk - требуются ваши фотографии и рассказы...

#12 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 08:00

На Vilde tee - это стандарт, все красные, иногда под 70 удавалось проскакивать. По началу был доволен, сделали хорошое дорожное полотно, а в итоге смысл в нем с этим дерганьем.

Сообщение изменено: kirillsp (27 мая 2010 - 08:02 )

  • 0

#13 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 мая 2010 - 08:55

что бы не гоняли :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#14 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 852 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 09:04

что бы не гоняли

иногда под 70 удавалось проскакивать

Ну да, не будут, лишний раз постоят на светофорах со счастливой улыбкой.
  • 0

#15 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 16:20

хм... видимо у меня другое отношение к жизни))))
Я радуюсь, если вдруг "зеленый коридор". Но если приходится останавливаться перед светофорами- так мне не в лом))) Подожду, ворон посчитаю, на зеленые деревья или каркающих ворон посмотрю)))-тобишь "делом" займусь))) Или диск в магнитоле сменю)

Сообщение изменено: TML (27 мая 2010 - 16:21 )

  • 0