Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Точечная прочистка радиаторов отопления с помощью пневмоимпульсных аппаратов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 01 июня 2010 - 16:35

А как вам такая идея мелкого бизнеса? Ведь у многих дома ещё стоят старые батареи которые с годами забились мусором от воды. Из-за этого теплоотдача очень сильно уменьшается, в следствии чего приходится увеличивать подачу тепла, что сказывается на кошельках ;) . С помощью такой очистки теплоотдача увеличивается на 40-60 процентов, соответственно в квартирах будет теплее. Как считаете, будут заказы на прочистку, если расклеить объявления, сделать предложения КТ товариществам? Или тоже нет смысла?
  • 0

#2 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 01 июня 2010 - 17:33

Никто не думал об этом чтоли :( ?
  • 0

#3 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 июня 2010 - 22:38

А как вам такая идея мелкого бизнеса? Ведь у многих дома ещё стоят старые батареи которые с годами забились мусором от воды. Из-за этого теплоотдача очень сильно уменьшается, в следствии чего приходится увеличивать подачу тепла, что сказывается на кошельках ;) . С помощью такой очистки теплоотдача увеличивается на 40-60 процентов, соответственно в квартирах будет теплее. Как считаете, будут заказы на прочистку, если расклеить объявления, сделать предложения КТ товариществам? Или тоже нет смысла?

мимо
смысла нету,трубы и радиаторы уже очень старые,им самое место на помойке уже,во многих домах уже подумывают о замене на новую отопительную систему.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти