Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умные посоветуйте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#121 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июня 2010 - 17:57

и что отнекиваться? Вы в курсе что это коммерческий проект, все те которые говорят там о какой-то тайне, которую знали самые известные мыслители и учёные, но которую кроме них никто не знал... нереальные деньги выкачали на таких вот, с фильма им показалось мало они ещё и секрет 2 сняли и книгу написали.. а скорее то что thesecret залили в просторы инета, принесло им небольшие убытки, поэтому старым добрым способом растиражировав писанину конечно надёжней ;)

а тайна эта в элементарном позитивном мышлении.. и что тут секретного? ЛОЛ! О великая тайна, давайте продвинем её и срубим бабла. Нормальные люди с детства должны эту истину знать, а те негативщики, которые всю жизнь думали.. ааа я не стану таким хорошим специалистом как он/а, мне никогда туда не поступить, я такая дура... итп итдэ те и являются основными покупателями этой бредятины..

обсудите за пиво :lol:

я тебя пытаюсь спасти от сектантов, а ты даже мои старания не оценил :angry:

Сообщение изменено: SeQu(е)nzZa (09 июня 2010 - 17:58 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#122 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 09 июня 2010 - 17:58

По всей видимости Вы не раз наступали на то, что Вас дурили. Соболезную. Если Вы не видите разницу между стилем жизни и сектой, то мне остаётся только сочувствовать и надеяться на здравую мысль. Деньги нужно зарабатывать на всём. Это исскуство. Если Вам это не понятно - учитесь. Чувстсвую будет ещё один комментарий поповоду "развода". Сразу вопрос: "Кем Вы работаете?"

p.s

прошу прощение у автора, за флуд. :unsure:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#123 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 июня 2010 - 18:34

Разумный, мда-с... всё понятно с Вами

вы в курсе вообще сектанских школ.. аля мармонов и всяких баптистов, то как они продвигают свою идею, так вот вкратце:

" ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ты должна купить у нас это, принести нам деньги в общую казну!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!
ТЫ ДОЛЖНА СКАЗАТЬ себе ДА!"

действуют "методом 25 кадра"... и не надо отнекиваться, теперь что Все мол дураки все в жизни такие несчастные и всех дурили, задумайтесь теперь о себе, а меня жалеть не надо у меня всё прекрасно, я не ведусь на мармонство.

почему этот фильм тогда не уместить в двух/пяти минутный ролик, зачем они талдычат оно и тоже, забивая людям головы излишний информацией, когда весь "секрет" и не секрет вовсе, а простая банальщина умещающаяся в одно предложение.

Сразу вопрос: "Кем Вы работаете?"

может сразу сказать где деньги лежат?

дело в другом, и левые вопросы не имеющие отношения к вышесказанному не стоит метать уходя от темы, что сектанты, сумели срубить на Вас бабла, а Вы так и не поняв это продолжаете рекламировать их "произведение" :lol:

или цель навязать свой т.н. стиль жизни? так простая истина этикета - не стоит навязывать своё видение/мнение/стиль другим, тем более если вы его исчерпнули не из своей чаши (сами не догнав в своё время) а всего лишь "скопировали с манекена".

сейчас последует желчь, что я когда-то попал под влияние сект :D ?

- нет, но и не нужно далеко ходить чтобы быть в курсе дел

P.s_ кстате, как последователь Вы должны видеть во всём только позитив, айяйяй, хозяин будет зол.
--------------------
собственно, что я тут отписываю
http://lurkmore.ru/С...kmore.ru/Секрет

за сим заканчиваем флуд.

Сообщение изменено: SeQu(е)nzZa (09 июня 2010 - 18:36 )

  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#124 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 19:54

я тебя пытаюсь спасти от сектантов, а ты даже мои старания не оценил

Да я к сектантам - паралельно... Спс конечно за беспокойство, но разум в таких вещах есть! B)
И я хотел сказать: Обсудите за пивом ;)
  • 0

#125 Батанег

Батанег
  • Пользователь
  • 416 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 21:13

она считала что секс только после свадьбы

После этой фразы сразу надо было сразу уходить по-англ. Это распространенный женский боянизм, лечения от которого нет.
  • 0
Президент Эстонии: (держа в дрожащих руках бюст Сталина) Та х..й его снаетт, у нас страна маленнкайа, кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!

#126 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 21:22

После этой фразы сразу надо было сразу уходить по-англ. Это распространенный женский боянизм, лечения от которого нет.

Не знал гг
  • 0

#127 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 09 июня 2010 - 21:43

Твоя единственная ошибка заключалась в том, что ты вообще с ней начал что-то мутить. Знаем мы таких, сначала: "до свадьбы ни-ни", а потом "долой морально-этические нормы, приветик*ёмся налево-направо!!!". Кстати, поясни мне пжл: у неё бабушка умерла, а потом что-то ей советовала? :blink: Или я просто не потрудился разобраться?) :rolleyes:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#128 DmP

DmP
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 22:22

Знаешь я сам не въехал, но как понял одна пра-бабушка...
  • 0