Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

IPHONE 3G 8 GB


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Oleg2

Oleg2
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 07 июня 2010 - 12:28

Всем добрый день . в общем такая проблема , на данный момент живу в дании и у меня IPHONE 3G , работает во всех сетях но на экране написана постоянно одна сеть если менять симки !!! Спросил у человека что это может быть , он говорит что телефон заблокирован и его пока некак не разблокировать ! Но тут такая система , если он заблокирован то он работает только в одной сети , на экране постоянно написано TELENOR DK , но я пользуюсь услугами абсолютно другой фирмы LEBARA и все замечательно работает! вот и объясните что это такое ??? Через месяц буду в таллинне и боюсь что он не будет работать в эстонии , и если это так кто поможет его разблокировать ???
  • 0

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 июня 2010 - 19:22

Странно, конечно :) А ты попробуй ещё какого-нибудь оператора? Или в Дании их только два?
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 23:16

Странно, конечно :) А ты попробуй ещё какого-нибудь оператора? Или в Дании их только два?

Моя догадка - я не в коем случае говорю что так и есть на самом деле - в сидии и инсталлере (на джайлбрейкнутых айфонах) есть утила которая может туда что угодно вписать и эта надписть свегда там будет. Возможно прошлый владелец с ней игрался и потом поставил вместо настройки по умолчанию вписал туда от руки провайдера который у него был и забыл. Попробуй поставить и вписать туда что то и вернуть на дефолт.
Это не единственная возможная причина но вполне реальная. Утила такая существует но я ей пользовался так давно что даже непомню как называется. Что бы тут не разводили булщит аларм прикрепляю картинку своего провайдера, который я сменил этой утилой более 2х лет назад, не меняется никогда.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  photo.jpg   68,77К   48 Количество загрузок

Сообщение изменено: bad (08 июня 2010 - 23:17 )

  • 0

#4 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 июня 2010 - 23:29

утилита называется Make It Mine
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#5 bad

bad
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 июня 2010 - 00:52

утилита называется Make It Mine

да, она.
  • 0

#6 Oleg2

Oleg2
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 июня 2010 - 08:17

Спасибо , это обнадеживает !Тем более что я не первый владелец у этого телефона . А нащот операторов , 4 уже менял и все работает . Но сеть типо постоянно одна , а это убивает ! Просто не хочу приехать в таллинн и сесть на попу с ним . Кто то реально может помочь за оплату естественно если что ?

А лесть в него пока не хочу , тут то все работает ! и конечно очень надеюсь что и в таллинне все будет чики . Темболее я не спец и если чтото намудрю будет очень обидно ! поэтому если кто то действительно разбирается в IPHONE и может помочь , оставте свой номерок !
  • 0

#7 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 июня 2010 - 23:06

99,9% если работает больше одного оператора, то в Эстонии с ним проблем не должно быть
  • 1
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#8 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2010 - 14:25

99,9% если работает больше одного оператора, то в Эстонии с ним проблем не должно быть

Я об этом топикстартеру и говорил.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.