Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите с выбором мотоцикла


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#31 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 07:11

OzzY,
эх маловато будет
  • 0

#32 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 11:11

OzzY,
а чо продаешь то все ?

хватит, накатался...
  • 0

#33 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 06 июля 2010 - 12:41

Я зимой тоже Каву 636 ю скинул, тоже под запарила. Вроде бы всё хорошо, и разгон и посадка довольно удобная по сравнению с другими байками спорт класса. Но после катания на чоппере оказался словно на небе. И прояснил для себя что на мотоцикле нужно получать Кайф от езды, правда у каждого этот кайф свой. Кому то прикольно мчаться по городу между машин задевая только своей аурой зеркала, где изредка всматриваясь можно углядеть удивлённые глаза водителей которые словно застывшие во времени едут в непонятном направлении. А кто-то всю жизнь ездиет на роллерах и не знает кроме этого ничего. Люди разные, и многие находятся в замкнутом круговороте железных колпаков, которые подсажены на грязную иглу извращённого бытия. Который посыпан разбитым стеклом, и некогда не может отразить истину всего происходящего держась двумя руками за руль мотоцикла. Ведь многие даже и понятия не имеют что такое Спорт Байк - А что такое Мотороллер. И в виду крутизны выбирают мощность по падающей тени на пузо от жирных складок в районе своей груди, и любуясь в закрытой комнате представляют себя на Крутом БАЙКЕ среди голых девушек, которые млея и тряся своими мокрыми сысками пытаются мыть Твой Грязный Байк. Многим удаётся посидеть, многим удаётся прокатиться и целых 15 минут.. а многие и не успев выкрутить ручку - как уже держаться за перекладину и медленно поднимаются на небо просматривая без единой рекламы коротко метражный фильм о своей жизни.
И не надо мне говорить, что Да мне Пох, Я сел на литровый и сразу поехал на заднем колесе за деуками. Я вам ничего не отвечу..... Т.к Вы всё равно ничего не будете слышать из-за колпака на вашей голове.


П.С Выбирайте мотоциклы по мере своих сил и ума!!


Мир Миру.
  • 1

#34 SerVer

SerVer
  • Пользователь
  • 192 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 06 июля 2010 - 12:58

OzzY, за 60к взял бы без комбеза.
  • 0
SundayPokerNight.com

#35 OzzY

OzzY

    Великий и Ужасный

  • Пользователь
  • 461 сообщений

Отправлено 06 июля 2010 - 13:51

Petroff,
это зачет!

SerVer,
звони! в объяве телефон есть, договоримся;)
  • 0

#36 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июля 2010 - 19:36

Petroffа походу не отпустило еще.........
  • 0
один остался