Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WMZ куплю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Blink182

Blink182
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 июня 2010 - 14:26

куплю 30 wmz , кто продает пишите тут обсудим .
  • 0

#2 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 14 июня 2010 - 14:29

Klad.ee не продаёт?
  • 0

#3 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 17 июня 2010 - 08:32

я могу продать э.. 18,84 вмз)
ищу покупателя. по обычному курсу к кроне

клад ее набавляет 3% + 10крон

Сообщение изменено: Asacura (17 июня 2010 - 10:10 )

  • 0

#4 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 17 июня 2010 - 18:07

я могу продать э.. 18,84 вмз)


В вебмани это называется незаконная обменная деятельность, и если узнают в лучшем случае будет блокировка и долгие разбирательства с арбитражем :)

Сообщение изменено: Cкиф (17 июня 2010 - 18:08 )

  • 0

#5 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 18 июня 2010 - 17:34

Cкиф, :lol:
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#6 pfaff

pfaff
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 19:10

Cкиф,Не будь голословным,риведи пункт правил.

Asacura, Мне надо меньше. Тут еще народ искал где купить. Если продашь до 8вмз напиши мне свой курс.
  • 0

#7 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 19 июня 2010 - 21:22

В вебмани это называется незаконная обменная деятельность, и если узнают в лучшем случае будет блокировка и долгие разбирательства с арбитражем :)

1. не уверен, что это запрещено
2. как засекут? ну перевел я кому-то денег, мои счета в хансабанке они не видят)
3. блокировка кошелька - это максимум, что они сделают
+ для этого нужно, чтобы кто-то пожаловался. да и сумма в 20 баксов для них смехотворна)

pfaff,
слушай не знаю, мне поидее все нужно вывести, если найду кого нибудь кому 10 баксов нужно, то можно
  • 0

#8 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 19 июня 2010 - 23:28

1. не уверен, что это запрещено
2. как засекут? ну перевел я кому-то денег, мои счета в хансабанке они не видят)
3. блокировка кошелька - это максимум, что они сделают
+ для этого нужно, чтобы кто-то пожаловался. да и сумма в 20 баксов для них смехотворна)


1) Уверен что запрещено, почитайте форум webmoney.
2) По примечанию к переводу, все переводы должны быть задокументированы через подходящии сервисы.
3) Отказ в обслуживании - это максимум, что они сделают.
+ для этого не нужно, чтобы кто-то пожаловался. Робот может свободно заблокировать wmid из-за сомнительных операций.

Не будь голословным,риведи пункт правил.


Номер не помню, но он есть :) . Искать лень, почитай правила и найдёш. Или форум, там тоже есть про это темы
  • 0

#9 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 20 июня 2010 - 11:24

у меня несколько кошельков с неплохим бизнес лвлом, 90% переводов с комментариями такого рода : "zzzzzz", так что робот ничего не решает)
я разве что слышал, что людей банили за комментарий к переводу "за кокаин" XD
и как и из-за чего баны ставят знаю на своем опыте, у меня один кошель с 37 баксами в бане =\
  • 0

#10 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 12:57

Cкиф, День добрый, обмены действительно запрещены. Но запрещены они на другие валюты. Например ЯД или Perfect money. Про обмен на кроны нигде заметок нет. Поэтому хватит вводить людей в заблуждение. ;) + , если в примечании писать "оплата рекламных услуг" например, то все будет в порядке.

Сообщение изменено: Russian Power (20 июня 2010 - 12:59 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#11 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 13:40

Cкиф, День добрый, обмены действительно запрещены. Но запрещены они на другие валюты. Например ЯД или Perfect money. Про обмен на кроны нигде заметок нет. Поэтому хватит вводить людей в заблуждение. ;) + , если в примечании писать "оплата рекламных услуг" например, то все будет в порядке.


Я нигде ни слова не писал что обмены запрещены, это вы вводите людей в заблуждение :D . Запрещены НЕЗАКОННЫЕ обменные операции, т.е. если один переведёт wmz, а другой ему за это кроны, это и будет незаконная обменная операция. Чтобы это было законно тот кто переводит кроны человеку обязан быть зарегестрирован в мегастоке как пункт ввода-вывода. Если он там не зарегистрирован и провёл обмен, значит нарушил регламент. Всё-таки читайте правила а не вводите людей в заблуждение :angry: .

+ , если в примечании писать "оплата рекламных услуг" например, то все будет в порядке.


И + к этому примечанию составить и акцептировать контракт, тогда действительно будет всё в порядке. Если не будет контракта и к операции проявит интерес арбитраж, долгие разбирательства вам обеспечены :D

90% переводов с комментариями такого рода : "zzzzzz"


Рано или поздно арбитраж попросит вас объяснить перводы с примечаниями "zzzzzz", это будет 100% :lol: .
  • 0

#12 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 13:41

Cкиф, ;) Ну если Вы такой правильный, то желаю удачи. 3 года меняюсь, никаких проблем.

P.S Вебмани ушлые капиталисты. И вообще очень проблемная и дырявая система.

Сообщение изменено: Russian Power (20 июня 2010 - 13:44 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#13 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 13:51

Cкиф, ;) Ну если Вы такой правильный, то желаю удачи. 3 года меняюсь, никаких проблем.

P.S Вебмани ушлые капиталисты. И вообще очень проблемная и дырявая система.


Я не правильный, просто не хочу проблем с ними ;) . Что ушлые согласен, а так она не дырявая и не проблемная :) . Самая удобная система для работы с рунетом. Это как paypal для нас
  • 0

#14 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 14:30

Cкиф, У вас суммы большие проходят? Они блочат, как правило, когда сумма выше 1000 wmz. А по поводу дырявости, погуглите. Недавний случай с уводом 18 тысяч долларов.

Сообщение изменено: Russian Power (20 июня 2010 - 14:30 )

  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#15 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 14:46

Cкиф, У вас суммы большие проходят? Они блочат, как правило, когда сумма выше 1000 wmz. А по поводу дырявости, погуглите. Недавний случай с уводом 18 тысяч долларов.


Нет, суммы через меня проходят разные, но 1000 и больше довольно редко, обычно поменьше. Насчёт дырявости: в том что юзвери запускают себе на компы толпы троянов виноваты только они сами, но никак не система. Виновата не дырявая система а дырявая голова юзера :lol: . Почитайте на форуме webmoney недавно был бум на угоны денег через мини, в той статье что вы дали тоже что-то про это, я не вчитывался. Так вот, принцип там был такой: приходило сообщение чтобы делать переводы надо добавить в кипер доверенность на кипер мошенника, доверенность на перевод средств. И что вы думаете? Лохи толпами давали мошенникам доступ к своим wmid, а потом выли на форумах какая дырявая система webmoney :D , что у них увели все деньги, и система в этом виновата. Я ржал над этим несколько дней. Вы мне покажите в каком месте система дырявая? Программисты системы не виноваты в том что у многих юзеров головы только для того чтобы в них есть. Система не дырявая! Если относится к безопасности своего компа на должном уровне, никто не сможет угнать ваши кровные деньги ;)

Сообщение изменено: Cкиф (20 июня 2010 - 14:47 )

  • 0

#16 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 14:56

Cкиф, система должна иметь личную безопасность, и уметь блокировать переводы. Я согласен, что юзеры сами виноваты во многом, но и вебмани не доработана, если хакерам удаютсы такие махинации. И поверьте, Даниил совсем не "лох".(Maulnet)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#17 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 15:06

Cкиф, система должна иметь личную безопасность, и уметь блокировать переводы. Я согласен, что юзеры сами виноваты во многом, но и вебмани не доработана, если хакерам удаютсы такие махинации. И поверьте, Даниил совсем не "лох".(Maulnet)


Я думаю наш с вами спор бессмысленен, всё равно каждый останется при своём мнении :) . У системы хорошо проработана сторона безопасности, сделано всё чтобы обезопасить пользователей. И подозрительные переводы блокируются автоматически. А эти переводы не были заблокированы скорее всего из-за того что пользователи сами добавили мошенникам доверенность на перевод средств, поэтому робот ничего и не заподозрил. Но это моё личное мнение :rolleyes:. И опять повторюсь: если юзер не пустит к себе в комп трояна, никакие операции хакер с его кипером провести не сможет. Абсолютно во всех случаях угона виноваты сами пользователи. ИМХО.
  • 0

#18 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 15:11

Cкиф, Приведу Вам пример из личного опыта. Прошлой осенью, когда у меня не было денег и перевод вебмани значил для меня всё, меня заблокировали.3200 wmz всего, мне задали вопрос, откуда деньги? сразу же была предоставлена распечатка, все было чисто. НЕДЕЛЮ, они молчали. После этого попросили получить персональный аттестат, а после сняли 82 доллара комисии, за разбирательство. После того случая я утратил веру в данную систему, и стараюсь хранить резервы на зарубежных ресурсах, таких как либерти например.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#19 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 15:24

Cкиф, Приведу Вам пример из личного опыта. Прошлой осенью, когда у меня не было денег и перевод вебмани значил для меня всё, меня заблокировали.3200 wmz всего, мне задали вопрос, откуда деньги? сразу же была предоставлена распечатка, все было чисто. НЕДЕЛЮ, они молчали. После этого попросили получить персональный аттестат, а после сняли 82 доллара комисии, за разбирательство. После того случая я утратил веру в данную систему, и стараюсь хранить резервы на зарубежных ресурсах, таких как либерти например.


Вы перевод регистрировали через контракт в арбитраже, траст, или подобные сервисы webmoney? Если нет так значит получилось то что я описывал выше. Распечатка не доказательство. ВСЕ переводы должны быть зарегистрированы в специально предназначенных для этого сервисах. И чтобы другие могли избежать ситуации подобной вашей я и написал выше что простой перевод, не зарегистрированный может принести кучу проблем ;) .
  • 0

#20 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 20 июня 2010 - 15:28

Cкиф, А если у меня больше 20 переводов в сутки, так же регистрировать?)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#21 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 20 июня 2010 - 15:34

Cкиф, А если у меня больше 20 переводов в сутки, так же регистрировать?)


Да. Но для этого можно создать сайт, зарегистрировать его в мегастоке, принимать и отправлять платежи через него в автоматическом режиме. Тогда необходимость в регистрации контрактов отпадёт. А лучше всего вам проконсультироватся у работников арбитража по этому вопросу.
  • 0

#22 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 26 июня 2010 - 13:49

Кому там что куда обменять надо? на ханса на вебмоней писать в асю (ася на аватаре)
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#23 V/A

V/A
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Оттуда

Отправлено 26 июня 2010 - 13:59

Altirist не понял ты покупашь или меняеш вебмани???

Сообщение изменено: G.reen (26 июня 2010 - 14:04 )

  • 0

#24 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений
  • Откуда:IABB37

Отправлено 27 июня 2010 - 01:07

все ещё продам 19 вмз
  • 0