Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Amway


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 16 июня 2010 - 19:18

ДОброго времени суток!
Девушки, кто из вас пользовался косметикой и средствами по уходу за домом от вышеупомянутой фирмы?
Какие впечатления?
  • 0
чудненько!

#2 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 июня 2010 - 19:42

Пользуюсь средством для мытья посуды. Очень экономно и чистит отлично.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#3 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2010 - 19:52

Про AmWay знаю, что их официально в Прибалтике нет :unsure:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#4 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2010 - 21:22

у нас дома есть средство для чистки плиты.... разъедают любую грязь да и бутылочки хватает на очень долгое время
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#5 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 июня 2010 - 07:22

в общем, понятно.
ничего конкретного и дельного : )
  • 0
чудненько!

#6 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 07:44

T T, тебе ответили про чистящие средства. Мало? Гугл тебе в помощь. На фига создавать тему,если ответы не нужны..
  • 0

#7 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 07:46

у нас дома почти вся быт.химия от амвей. мы довольны. порошка стирального надолго хватает )
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#8 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 июня 2010 - 09:41

Милада,
поситаю нужным возпользоваться помощью гугла, непременно сделаю это.
Ничего дельного- это я написала в том контексте, что амвэй- очередня средненькая фирма,
если до сих пор ещё не видно восторженных комментариев :)
На днях была мне данная продукция хорошенько пропиарена, но чисто интуитивно я засомневалась в её нужности,поэтому решила спросить мнения у местных обывательниц.

Сообщение изменено: T T (17 июня 2010 - 09:50 )

  • 0
чудненько!

#9 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 09:58

T T, теперь понятно :) Я пользовалась долго почти всеми чистящими средствами. Порошок хороший и экономный,пятновыводитель - супер,средства для окон и ванны тоже очень хорошие. Для окон до сих пор пользуюсь. Не понравилось средство для посуды,для мало пены,я привыкла к Фейри :D Лок хорошо пол отмывал,только надо совсем каплю,иначе разводы будут,он сильно концентрирован. Моя свекровь долго занималась Амвеем,поэтому я и покупала её. Свекровь пользовалась косметикой - была очень довольна. Я пробовала только сыворотку мгновенного действия от морщинок - моментальный эффект! Амвей - это пирамида и я туда не полезла. Не умею продавать :D Но если как пользователь,то можно.
  • 0

#10 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:10

Как-то смущает, что они и средства для дома и косметику продают :D
Перепутают ещё баночки и вместо крема для лица нальют туда средство для мытья полов :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#11 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 июня 2010 - 10:11

Милада,
меня Фейри тоже вполне устраивает,только вот мне вчера сказали, что его в Европе чуть ли не запретить хотят, такой весь страшный и опасный Фейри, которым все привыкли пользоваться :)
Значит бытовая химия в порядке, попробуем затестить :)
На самом деле,я положила глаз на зубную пасту, которая якобы чуть ли не эмалевосстанавливающая. Но как-то сомнительно мне сие чудо)
Некоторые крема привлекли, да. Но так боязно что-то брать кота в мешке.

Амвей - это пирамида и я туда не полезла. Не умею продавать :D Но если как пользователь,то можно.

В роли распространителя тоже предлагали побыть, но я так не могу влезать в омут, не будучи уверенной в качестве того, что я буду продавать. Я должна точно быть уверенной, что не буду предлагать людям какашку в красивой обёртке, иначе совесть спать спокойно не даст :)

Сообщение изменено: T T (17 июня 2010 - 10:15 )

  • 0
чудненько!

#12 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:15

T T, посмотри еще GNLD
  • 0

#13 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 17 июня 2010 - 10:23

Stigmat,
это какой-то аналог?
  • 0
чудненько!

#14 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:31

AlisJandra,некоторые средства действительно хорошие,но сама компания - сильно разрекламирована. Моя свекровь за 2 года работы там порядочно денег заработала,но она в России жила. Там народу побольше,чем у нас :D Ни разу не встречала просроченной продукции у них.




T T, про Фейри такого не слышала.. Да куда ни глянь - всё отрава и и от этого умирают :D :D :D Если хочешь,у меня каталоги их есть на русском. Могу отдать для инфы. :)
  • 0

#15 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 10:42

Stigmat,
это какой-то аналог?

да, все хвалят
  • 0

#16 Ksyu

Ksyu
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2010 - 11:30

Мне GNLD не понравился.. особенно порошок. С Амвей не сравнить. В Амвей почти всё нравится... только от шампуней не сильно в восторге, может не подошли.. Но своих денег они не стоят, мне кажется)
А от фейри у меня ногти слоятся...) пользуюсь Pur..

Сообщение изменено: Ksyu (17 июня 2010 - 11:31 )

  • 0

#17 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 июня 2010 - 16:35

T T,
посильная помощь ^_^

https://forum.ee/t79...vshego-na-amway
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#18 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 15:02

Средствами по уходу за домом пользуюсь давно-нравится. Вообще у Амвэй 2 линии косметики: Beautycycle и Artistry. Пользуюсь сериями обеих линий для комбинированной кожи в перемешку- обе нравятся, но Artistry больше. При выборе косметики нужен персональный подход, поэтому нужно на себе попробовать, а не читать чужие отзывы. Я сначала тоже думала, но когда узнала о 90-дневной гарантии (если не подошло, можно вернуть), взяла без опасения. Возвращать не пришлось :) У них на всю продукцию гарантия 90 дней, так что можно эксперементировать без риска.
ПС. про ГНЛД ничего хорошего не слыщала
  • 0

#19 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2010 - 11:02

Милада, у меня такая же ерунда была со средством для посуды. Не пенится оно =) И прям не могу.. настолько привыкла, что губка в пене должна быть... когда пытала амвей.. хотелось постоянно этого средства долить. В общем мне не подошло по моральным привычкам =)

А насчёт зубной пасты... ну не знааааю. Не могу сказать, что зубам моим как-то лучше жить стало. По крайней мере какие были, такие и остались.
  • 0

#20 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 октября 2010 - 11:15

Разводилово это все :)
Фишка МЛМ-бизнеса в том, что советует тебе товар не продавец и бачилла, которому ты не доверяешь, а лучший друг. И это на самом деле подло :), потому что лучший друг может пропихнуть тебе в мозг любую хрень :) Уверен, моющее средство от Амвэй стоит на порядок больше того же "фэйри". А моет лучше та ботва, в которую больше веришь :)
  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#21 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 13:37

tarantinka, у тебя это средство осталось ещё? пениться оно отменно - налей средство на влажную губку и помни немного. пены будет куча. я сама парилась, пока не раскусила фишку :)

YTPO., на всю продукцию 90 дневная гарантия, в чём разводилово? Не понравилось-верни....средство стоит на 100 крон дешевле, если посчитать стоимость 9 литров Fairy и этого... :/
  • 0

#22 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 октября 2010 - 13:49

Ambri,

ах да, забыл, там же все без налогов продается - по черному :) отсюда и такие шоколадные цены :)

насчет гарантий это все фигня.
ну скажи, кто будет возвращать по гарантии МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО, да ещё и уже попользованое, да ещё и СВОЕМУ ДРУГУ :lol::lol::lol:
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#23 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 13:58

YTPO., если говорть о налогах, то поскольку товар идёт из Польши, то käibemaks платиться там, поскольку у Эстонии с Польшей заключён договор для избежания двойного налогообложения.

я возвращала :) мне не понравился лак для ногтей-цвет не понра)

Сообщение изменено: Ambri (07 октября 2010 - 14:26 )

  • 0

#24 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2010 - 15:23

Про средство для мытья посуды: вся Европа моет посуду не под проточной водой, а в тазике, экономят воду и деньги. Точно про средство от Amway не знаю, знаю только про средство для мытья посуды от ФМ Групп (тоже концентрированное, тоже за бутыль дороже Fairy, но дешевле Anway): если мыть в тазике, то капли достаточно на всю гору посуды, и в этом сучае средство для мытья посуды получается дешевле магазинных.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#25 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 07 октября 2010 - 15:37

Ambri,

Насчет двойного налогообложения - это ботва какая-то. В любом счете, выставляемом здесь налогообязанной фирмой ДОЛЖЕН быть кяйбемакс, в независимости от того что продается (правда, на некоторые товары действуют особые налоговые ставки, но это уже отдельная тема). Да и речь не только о КМ, социальный, подоходный - эти все налоги в амвее платятся? ))) хаха, знаю что нет.

Кстати, лак для ногтей там случайно не в литровых банках продается?

А то я тут как представил, что было бы, если бы "фейри" продавался в бутылях по 9 литров. Это же бочка, йопта. Баррель! :lol:

Сообщение изменено: YTPO` (07 октября 2010 - 15:40 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#26 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 15:58

YTPO., ботва, не ботва, а я на работе с этим каждый день занимаюсь. счёт выставляется в Польше, поэтому налог с оборота платится там. социальный и подоходный платится с рабочих, которых в Амвее нет. все, кто занимается распространением являются независимыми предпринимателями и ДОЛЖНЫ декларировать свои доходы САМИ. делают они это или нет, это их дело. Да и вообще, консультирование по налогообложению стоит кучу денег, так что на этом закончим :) Если интересует приватная консультация - обращайся :D

Лак был в обыкновенной маленькой баночке :)

Там средство не в 9-литровой бочке, в 1-литровой, из которой получается 9 путём разбавления :)

Сообщение изменено: Ambri (07 октября 2010 - 16:03 )

  • 0

#27 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2010 - 20:57

Я чего-то не понимаю, а фейри-то чем так плох???
Да и за каким чертом из дома склад делать (литрами моющее средство хранить)? Завтра война что ли?
Давайте макароны с крупами по 50 кг покупать. А чЁ, оптом дешевле ведь получается :wink:
  • 0
Katherine

#28 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2010 - 08:39

Я чего-то не понимаю, а фейри-то чем так плох???

За всю Одессу не отвечу, но у меня от Фейри ногти начинюат слоиться и ломаться, у моей мамы тоже.
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#29 Ambri

Ambri
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 15:26

Eridia, точно подметила ^_^ ещё кожу подсушивает
  • 0

#30 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 октября 2010 - 15:53

Ambri,
Eridia,

как бы вода тоже не маловажную роль в этом играет.
не пробовали мыть посуду в перчатках? Очень помогает от слоящихся ногтей и сохнущей кожи.
  • 0
Katherine