Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Попала в большую беду ! Необходима СРОЧНАЯ помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
144 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 05:52

В общем произошло страшное недорозумение. А если с начала : В последнее время из за неожиданно возникших финансовых трудностей я жила у своей бабушки за городом. пока (ну я стараюсь очень коротко изложить) в одно утро етого вторника после мелкой ссоры (торопились в город а я нехотела вылезать из постели) она решила меня из дома выгнать ( причем зделала ето после того как на ету ссору сосед вызвал полицию). Более того непонятно за что наговорила на меня что я психованная и чтоб меня туда и увезли. Я хотела с ней говорить но она твердила что нежелает , в итоге на меня надели наручники не дав забрать вещи и отвезли в психдом ,но психиатр осмотрев меня сказал что мне у них делать нечего , я здорова и меня вместо етого повезли в участок и сказали ждать следователя. Так и не дождавшись меня отпустили. Я сказав полиции что вернусь забрать свои вещи и получив добро на ето поехала. Когда приехала там была полиция и соседи (которые мне злейшие враги) я дождалась когда они уедут и вижу выходит бабушка. В общем вроде опять сошлись на том что едем вместе. Стали уже отходить от дома как вдруг я вспомнила что надо забрать одну нужную мне бумажку. И я попросила ее со мной поднятся вопрос почему не заходишь со мной в дом она заорет что непоедет никуда. Збегаются все соседи и несмотря на то что она с ними не ладит также как и я она на мое изумление произнесла: я вас против нее во всем поддержу. Я еле уговорила ее выйти на улицу поговорить. Но поговорить нормально так не дали. Вышел весь дом а затем и весь район. В итоге не дав нам норм поговорить и окружив со всех сторон в общем тут у бабки перемкнуло и она заорала что хочет домой и больше никуда не пойдет , на том и разошлись я пошла к остановкам одна ,но уже вскоре заметила что меня нагоняют. Окружили меня мерзавцы и не давали уезжать пока я под самосвал не бросилась прося помощи но меня только оппихали еще пока одна женщина увидав се действо не остановилась и не увезла меня , но нас вернее меня нагнала полиция. вернули в участок и (вот тут самое страшное) на месте сообщили что закрывают меня на 48 часов в следственный изолятор по подозрению в нападении и избиении бабки якобы у всех на глазах , мол им 5 очевидцев сообщило в общем жесточайшим способом оклеветали меня , так еще в участке я узнала что бабка тоже накатала на меня дай бог. Мне предьявлены обвинения (без шуток) в покушении на убийство , покушение на квартиру и избиение с насилием ! Меня жестоко оклеветала родная бабушка и я хочу поговорить с ней - она должна одуматься , видит бог может и были у нас разногласия но слово убить никогда не произносили! Вот только законом мне теперь запрещено приближаться не только к ее дому но и поселку вообще , так я уже несколько дней без еды душа и жилья! у меня совсем нет сил я впервые в такой ситуации , все мои вещи у нее незнаю как забрать а если меня там заметят то сразу посадят на полгода. Вот и нужен мне человек который бы мог встретится с ней и передать послание от меня! прошу у кого есть возможность мне помочь не проходите мимо я тоже попыталась бы вам отплатить , может я тоже смогла бы быть полезной. Прошу без хохмы , ситуация тяжелейшая , если есть хоть какие то мысли пишите предлогайте , я в отчаянии!
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 MLS

MLS
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 06:10

Ну а что знакомых совсем нет, кого можно попросить? откуда ты в интернет зашла вообще,из изолятора, я так понимаю?
  • 1

#3 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 09:49

Ну а что знакомых совсем нет, кого можно попросить? откуда ты в интернет зашла вообще,из изолятора, я так понимаю?

меня выпустили сейчас, знакомых нет совсем , а интернет бесплатный в любой гостинице оттуда и пишу
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 09:50

Какая-то мутная история <_<
  • 11
Самая счастливая с ним.

#5 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 10:00

Какая-то мутная история <_<

Ето не розыгрыш , и ничего мутного , каждое слово я могу доказать а почему так вышло сама не пойму , может у нее нервы здали и она не осознает какое гамно мне сделала. А между тем я все еще в городе т все еще не знаю как быть((((
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#6 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 10:03

1. Как так надо ссориться, что бы полиция повязала? Они алкашей-то не повязывают...
2. Т.е. вышла из участка, пошла к бабушке и вы спокойненько решили поехать по делам?
3.

покушении на убийство , покушение на квартиру и избиение с насилием

Что такое "покушение на квартиру" и "избиение с насилием"? А бабушка побои-то зафиксировала?

П.С. А где родители? Одноклассники, коллеги, учителя?

Сообщение изменено: Niesch (19 июня 2010 - 10:07 )

  • 3
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#7 kubik

kubik
  • Постоялец
  • 286 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 10:43

в гостиннице уже не плохо деньги есть!с какого поселка?

https://forum.ee/t22..._1#entry3025057
может в этом проблема??? :(

Сообщение изменено: kubik (19 июня 2010 - 10:44 )

  • 0

#8 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 10:49

что ни тема твоя - то проблема ,нагоны от ганжи ?
  • 1
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#9 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 10:52

в гостиннице уже не плохо деньги есть!с какого поселка?

https://forum.ee/t22..._1#entry3025057
может в этом проблема??? :(

У меня нет денег вообще я сижу в холле на креслах я не ела несколько дней и сил идти куда то нет вот и пытаюсь тут в интернете помощь искать , в жизни так не унижалась но выхода уже не вижу. У меня все в доме бабки сейчас и деньги и вещи.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 10:53

kubik,
(: бабушке не понравилось, что ее кресло продают (:
  • 0
Коша

#11 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 10:57

kubik,
(: бабушке не понравилось, что ее кресло продают (:

Та нее господи тут совсем другое и кресло мое собственное на свои деньги купленное , не нужно додумывать
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 10:59

Растаманка, вы бы ответили хоть на вопросы Niesch :rolleyes:

У вас что вообще никого нет? Ну хоть какая-нибудь подруга/друг?

У меня нет денег вообще я сижу в холле на креслах я не ела несколько дней

Скоро выгонят. А где вы ночевали?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 19 июня 2010 - 11:16

Могу накормить) 56392279
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#14 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 11:17

1. Как так надо ссориться, что бы полиция повязала? Они алкашей-то не повязывают...
2. Т.е. вышла из участка, пошла к бабушке и вы спокойненько решили поехать по делам?
3.
Что такое "покушение на квартиру" и "избиение с насилием"? А бабушка побои-то зафиксировала?

П.С. А где родители? Одноклассники, коллеги, учителя?

Писала писала и все слетело , второй раз лень уже. Никакого насилия тирэ избиения а так же синяков в помине нет - БРЕДНИ! Eдинственное что случилось из за меня как то мы оживленно беседовали и что бы как то вставить слово я машинально пихнула ее под ногу но несильно я нехотела ей боли но осталась шишка т.к. нога была в кроссовке , уж сколько я плакалась извинялась и полиции про ето сказала вот она наверно и пошла фиксировать ето. А когда мы спокойненько решили ехать по делам я еще не знала что мне "светит" я спросила а она : да там все соседи , все соседи.... Я думала ну бабка емоциональный человек , сьездит со мной в город успокоится. Что касается последнего , хотела бы я знать куда все подевались в том числе и родители.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#15 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 11:21

Ну раз лень писать, "на нет и суда нет" :)


Пнуть бабушку, которая приютила- это конечно "норма" нынче.

Из-за ссадины одной, таких обвинений быть не может.
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#16 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 19 июня 2010 - 11:23

Niesch, Да простит меня всевышний, "старая сука" , есть такое понятие. Судя по всему, этот случай.
  • 1
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#17 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 11:24

Что значит неизвестно, где родители и друзья. Так не бывает. Кто-то должен быть. Хотя бы 1 человек.

Мутно что-то тут :)
  • 2

#18 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 11:26

Russian Power,
Да ну? Ну я и говорю-нынче это "норма".

Ох как я с матерью ссорилась в свое время, но что бы хоть слово оскорбления, я уж не говорю о "поднять руку"... Никогда.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#19 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 11:28

Растаманка, вы бы ответили хоть на вопросы Niesch :rolleyes:

У вас что вообще никого нет? Ну хоть какая-нибудь подруга/друг?


Скоро выгонят. А где вы ночевали?

Ну неужели я бы стала писать на форум если бы у меня щас кто то был. До всех как назло недозвонится . Так. Ночевала в холлах гостиниц , из 3х выгнали в одной позволили посидеть.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#20 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 11:30

Че то попахивает херней какой то. Где все ваши друзья, знакомые, родственники?
Где находится этот поселок (адрес). Телефон бабки есть?

Я не против помочь, съездить, отвезти вас и вернуть обратно. Но если это развод, то выйдет очень нехорошая ситуация.
  • 1

#21 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:30

Либо ты, либо бабка, либо вы обе, либо вы обе + соседи неадекваты ПОЛНЫЕ
Больше сказать нечего...

Мало того что тема неадекватная и написана через 1 место

"Я спала бабка разоралась - меня забрали меня я вернулась, зачем то потащила с собой бабку, потом она, разоралась меня избили соседи и забрали менты"
Ну ведь БРЕД БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД

Незнаю кто, но кто то из вас не в себе неисключено, что все и соседи в том числе )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#22 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:31

Разве нельзя бабушке позвонить и поговорить?
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#23 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 11:32

Ну раз лень писать, "на нет и суда нет" :)


Пнуть бабушку, которая приютила- это конечно "норма" нынче.

Из-за ссадины одной, таких обвинений быть не может.

Да описала я уже все. В том то и дело что остальное только слова ее и сплетни соседей.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#24 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:33

либо вы обе + соседи неадекваты ПОЛНЫЕ


Слишком большое кол-во неадекватов в одном отдельно взятом месте.Сомнительно.
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#25 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:39

До всех как назло недозвонится .

за 3 дня?
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#26 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 11:45

Че то попахивает херней какой то. Где все ваши друзья, знакомые, родственники?
Где находится этот поселок (адрес). Телефон бабки есть?

Я не против помочь, съездить, отвезти вас и вернуть обратно. Но если это развод, то выйдет очень нехорошая ситуация.

Поверьте развода нет , я очень устала все ето очень сложно описать ето надо было видеть! Я не знаю что с матерью , она тоже в беде , полиция пыталась ее найти но безуспешно квартира закрыта телефоны не отвечают. Бабушкин телефон оддан в починку и связатся с ней никак. Никаких коллег у меня нет я не работаю а уж про школу и вовсе забыла. Я реально не знаю к кому обратится
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#27 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 июня 2010 - 11:48

Странная ситуация. Не верится что у вас совершенно нет родственников и друзей. Что же кроме неадекватной бабули никого нет?

Сообщение изменено: Isn’t (19 июня 2010 - 11:48 )

  • 0

#28 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2010 - 11:51

Поверьте развода нет , я очень устала все ето очень сложно описать ето надо было видеть! Я не знаю что с матерью , она тоже в беде , полиция пыталась ее найти но безуспешно квартира закрыта телефоны не отвечают. Бабушкин телефон оддан в починку и связатся с ней никак. Никаких коллег у меня нет я не работаю а уж про школу и вовсе забыла. Я реально не знаю к кому обратится

Вас тут уже и накормить предложили и свозить туда-обратно. Почему вы, мадам, к тем людям не обращаетесь?
  • 0

#29 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2010 - 11:51

за 3 дня?

Да почему за 3 если меня только вчера вечером выпустили
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#30 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:55

А компы всем в гостиннице дают или в ментовке )
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man