Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

виза в Англию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 июля 2010 - 15:38

кто-нибудь делал студенческую визу ?
это же жесть
пробовала зарегаца онлайн, куча непонятных вопросов и везде подпись , типа если информацию дадите неверную, вам кабздец О_о
  • 0

#2 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 20 июля 2010 - 16:37

кто-нибудь делал студенческую визу ?
это же жесть
пробовала зарегаца онлайн, куча непонятных вопросов и везде подпись , типа если информацию дадите неверную, вам кабздец О_о


Сочувствую.

Но настоящая жесть это когда толпа пакистанских псевдостудентов приезжает якобы учиться в какой-то левый колледж и тут же растворяется неизвестно где на этом острове, с одному Аллаху ведомыми целями. Поэтому и пришлось ужесточить порядок получения студенческих виз.
  • 0

#3 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 21:54

Сочувствую.

Но настоящая жесть это когда толпа пакистанских псевдостудентов приезжает якобы учиться в какой-то левый колледж и тут же растворяется неизвестно где на этом острове, с одному Аллаху ведомыми целями. Поэтому и пришлось ужесточить порядок получения студенческих виз.


Отличная страна.

кто-нибудь делал студенческую визу ?
это же жесть
пробовала зарегаца онлайн, куча непонятных вопросов и везде подпись , типа если информацию дадите неверную, вам кабздец О_о


По существу... Отвечай на все как можно подробнее... К каждому ответу справку можно вообще предоставить... Обязательно выписку из банка свою, родителей, бабушек, дедушек, друга в Англии, сфоткай наличку, что тока можно чтобы показать послу-казлу в ПОЛЬШЕ, что ты можешь себя обеспечить... Для подтверждения что вернешься домой вообще бери справки о том где захоронены близкие, о том где прописана, о том кто остается тут... ЭТО САМОЕ важное, так как благородный олень в Польше так же зарабатывает бабки для своей страны и если чего то не будет...придет неудолетворительный ответ и денег не вернут за визу. Вообщем лучше немного тут походить и все собрать, чтоб через месяц не получить конверт с НЕУДОМ...

В Англию кстате еще не такое зло, вот в США, там чуть не писать когда в туалет ходишь и что там делаешь...
  • 0
Lucky day

#4 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 июля 2010 - 19:16

ахтунг
они просят номер моего первого паспорта
где я его возьму, у меня как срок годности кончился я его в посольсвто сдала :huh:
  • 0

#5 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 июля 2010 - 19:43

Сочувствую.

Но настоящая жесть это когда толпа пакистанских псевдостудентов приезжает якобы учиться в какой-то левый колледж и тут же растворяется неизвестно где на этом острове, с одному Аллаху ведомыми целями. Поэтому и пришлось ужесточить порядок получения студенческих виз.

Ага,"отличная" страна и количество бюрократии только подчеркивает это :D Что все так рвутся в Англию? полно же других стран в которые все намного лучше.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#6 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 22 июля 2010 - 19:55

Ага,"отличная" страна и количество бюрократии только подчеркивает это :D Что все так рвутся в Англию? полно же других стран в которые все намного лучше.


Языки учить лень... Хотя конечно есть страны намного лучше. Но во многих из них иммигрантам не будет лучше.
  • 0

#7 JoeDoy

JoeDoy
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 19:59

ахтунг
они просят номер моего первого паспорта
где я его возьму, у меня как срок годности кончился я его в посольсвто сдала :huh:


Тут просто, пиши в этом месте мол - пасспорт кончился например 4 года назад, уже выкинули... и кстате часто в пасспортах есть страничка и там написан номер предыдущего - проверь
  • 0
Lucky day

#8 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 июля 2010 - 20:02

Что все так рвутся в Англию?

ну у меня коварный план на магистратуру поехать в Германию) просто англ знаю лучше немеша
  • 0