Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Спортивное питание


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3364 ответов в этой теме

#3031 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 12:14

Я не понимаю, нафига парится из-за пары грамм добавок и платить из-за этого двойную цену?

Как-будто с обычной едой тебе эти добавки не прилетают никогда. Вообще так если считать, то надо жить в деревне, растить свое мясо и растительную пищу и на улицу выходить только в распираторе :)


  • 0

#3032 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2015 - 18:46

JIOCb

 

согласен, то и с едой прилетает, но если ты можешь хоть немного меньше этого есть почему бы и нет? потому что не известно какие проблемы у тебя могут начаться с организмом,все люди разные


  • 0

#3033 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 февраля 2015 - 19:42

ilz^, там ничего мегавредного нет в таких кол-вах, которые могут на что-то повлиять. Я сам сторонник здорового питания (не ем жаренное ВООБЩЕ, стараюсь не есть ничего с транс-жирами и канцерогенами), но по-моему ты уже слишком перегибаешь. Хотя если вообще ярый фанат здорового образа жизни и хавки, то могу понять.


  • 0

#3034 ilz^

ilz^

    ilz^

  • Постоялец
  • 527 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2015 - 19:47

JIOCb

 

Не,не ярый фанат конечно,но меня не напрягаяет заплатить в 2  раза дороже за протеин,его же не каждый день покупаешь


  • 0

#3035 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:28

когда же вы поймёте...зачем покупать какой-то неизвестный KFD, когда можно купить за ту-же сумму ON или BSN
тут если только ценой заманить, или новичков.


  • 4

#3036 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:19

Ну щас цены на ON и BSN синту изолят в банках ой какие высокие. 62 евро! Думаю у товаресча подешевле ощутимо спортпит. Но все-равно, мне стремно совсем неизвестный бренд жрать было, тем более что сейчас по достаточно приятным ценам есть очень неплохая продукция скажем у диматайз (казеин у них отличный, прот тоже - пробовал, понравилось, больше, чем он казеин и он голд соответственно).


  • 0

#3037 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:26

Ну щас цены на ON и BSN синту изолят в банках ой какие высокие. 62 евро! Думаю у товаресча подешевле ощутимо спортпит. Но все-равно, мне стремно совсем неизвестный бренд жрать было, тем более что сейчас по достаточно приятным ценам есть очень неплохая продукция скажем у диматайз (казеин у них отличный, прот тоже - пробовал, понравилось, больше, чем он казеин и он голд соответственно).

У новых неизвестных товарищей состав в основном слабый или не понятный...
вон в соседней ветке, уже почти год рекламируется "новый популярный" бренд, о котором у нас никто не слышал, у которого в гейнере дай богу 300 ккал...


  • 0

#3038 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:33

JIOCb, ладно-ладно пугать, Диматиз тоже не за копейки продукт. Цены примерно на том же уровне что и БСН


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3039 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 17:01

Бульбец, сравни цену на казеин от ON и диматайз :). В хотлипс диматайз стоит 49.90, а ОН 64 на спортлабе. Это при том, что состав одинаковый и диматайз (например, шоколад) НАМНОГО вкуснее.

 

Ну или диматайз элит с он голд сравни или с синтой изолятом. Разница тоже приличная. Про вкус голда молчу - его нет :)

 

Креатин моногидрат щас жру. 1кг=21.9 eur

Так что цены вполне невысокие.


  • 0

#3040 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:11

Ну началось, тут-там-здесь.

А том же айфите примерно цены сопоставимы. Если цель купить дешевле, то тоже осуществима.


  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3041 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:19

Ну щас цены на ON и BSN синту изолят в банках ой какие высокие. 62 евро! Думаю у товаресча подешевле ощутимо спортпит. Но все-равно, мне стремно совсем неизвестный бренд жрать было, тем более что сейчас по достаточно приятным ценам есть очень неплохая продукция скажем у диматайз (казеин у них отличный, прот тоже - пробовал, понравилось, больше, чем он казеин и он голд соответственно).

 

Синта6 тут на форуме по 45 продаётся

у pavliano, вроде 


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3042 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:19

JIOCb,мне диматиз вообще нравится по соотношению цена - качество


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3043 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:20

Turetskii, синта-6 (обычная) - не каждому подойдет из-за повышенного кол-ва углей и жиров. Да и в магазе она стоит за полтос.

Ну началось, тут-там-здесь.

А том же айфите примерно цены сопоставимы. Если цель купить дешевле, то тоже осуществима.

Там диматайза 5лб и казеина вообще нет, чтобы сравнивать. Где ты увидел сопоставимые цены - я хз. Цена хрен с ней, мне просто диматайз кажется вкуснее ON в большинстве вкусов. Состав одинковый почти, кол-во порций тоже. Разница в цене идет просто бонусом.

Щас вот жую безвкусный шоколадный голд и жалею, что не взял диматайз :)


  • 0

#3044 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2015 - 20:22

Turetskii, синта-6 (обычная) - не каждому подойдет из-за повышенного кол-ва углей и жиров. Да и в магазе она стоит за полтос.

Там диматайза 5лб и казеина вообще нет, чтобы сравнивать. Где ты увидел сопоставимые цены - я хз. Цена хрен с ней, мне просто диматайз кажется вкуснее ON в большинстве вкусов. Состав одинковый почти, кол-во порций тоже. Разница в цене идет просто бонусом.

Щас вот жую безвкусный шоколадный голд и жалею, что не взял диматайз :)

Если говорить о цене, то тут очень субъективно можно говорить, кто-то может купить дешевле, кто-то дороже.

 

А что касается именно разницы по ценам, так это все можно обосновать только тем, что компания ON стояла в основах создания спортпита для обширного потребления и начала свою деятельность еще тогда когда другие, такие как dymatize и тот же scitec, и не думали об этом.

В последствии после создания ON,как мне известно, появилось много разных компании, но года и опыт никуда не денешь. 

 

Может быть поэтому другим компаниям и приходится конкурировать с ON, главным образом опираясь на стоимость.


  • 0

#3045 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:13

Оптимум походу банкротится ...
  • 0

#3046 sQuall

sQuall
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 10:41

Можно ли где-то у нас такое купить? Видел, человек привез из Испании. Сейчас в России начали продовать. http://sgtdrill.ru/

Повторюсь, видел ли кто у нас такое ?

В Rimi, отдел яиц. Стоит бутыль


  • 0

#3047 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:06

В Rimi, отдел яиц. Стоит бутыль
в какую цену? 
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3048 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:07

ух ты, за белок в бутылях спасибо я думал у нас нет такого
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3049 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:19

ух ты, за белок в бутылях спасибо я думал у нас нет такого

вкус у него конечно отличается, от обычных яиц, цена вроде около 2 eur была за литр. 


  • 0

#3050 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:33

смотрел видюшку одного билдера, из америки вроде, он свой завтрак показывал. так выливал целую бутылку на сковородку и съедал)) с утра удобно, вылил и неинад ничо чистить и отделять, с другой стороны удобнее тем кто сушится
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3051 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 11:34

вкус у него конечно отличается, от обычных яиц, цена вроде около 2 eur была за литр. 

судя по составу, там только белок (все калории с белка). Что-то очень сомневаюсь в цене 2 евро. С такой бадягой ни 1 продукт питания и тем более протеин соперничать не может по выгодности потребления. Если реально 2 евро, приеду на грузовике затариваться оптом :)


  • 0

#3052 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:00

pavliano, 2 евро звучит неубедительно :) 10 яиц только будет 1.30 стоить...

 

ППС. Обажаю темы про здоровое питание и полезные продукты на ФБ. Жиробасы и дрыщи выбирают продукты пополезней, составляют меню настоящего чемпиона, искренне переживают из-за лишней калории, но вот формы тел (у 75%) такие будто ни разу в жизни гантелю не видели.


  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#3053 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:06

pavliano,  слушай, а у тебя hydroxycut есть? или какой-то другой работающий жиросжигатель с эффектом "предтреника"? 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#3054 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:08

pavliano, 2 евро звучит неубедительно :) 10 яиц только будет 1.30 стоить...

ППС. Обажаю темы про здоровое питание и полезные продукты на ФБ. Жиробасы и дрыщи выбирают продукты пополезней, составляют меню настоящего чемпиона, искренне переживают из-за лишней калории, но вот формы тел (у 75%) такие будто ни разу в жизни гантелю не видели.

ты про think, eat?
том сайте что дали. бутыль 165 рублей-2,30 евро, но думаю цена у нас другая будет. там в бутылке 33 яичных белка=0.77 сента на 11 белков, здоррво! если так же и у нас

Сообщение изменено: Mitrodont (18 февраля 2015 - 12:08 )

  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3055 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 14:22

ты про think, eat?
том сайте что дали. бутыль 165 рублей-2,30 евро, но думаю цена у нас другая будет. там в бутылке 33 яичных белка=0.77 сента на 11 белков, здоррво! если так же и у нас


Так же примерно и стоит, то ли 2.30 то ли 2,50 . Так же , 30 белков примерно. Есть можно.
  • 0

#3056 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:06

pavliano,  слушай, а у тебя hydroxycut есть? или какой-то другой работающий жиросжигатель с эффектом "предтреника"? 

да есть hydroxsycut 110 caps и предтренники есть Nano Vapor и No Explode 3.0


судя по составу, там только белок (все калории с белка). Что-то очень сомневаюсь в цене 2 евро. С такой бадягой ни 1 продукт питания и тем более протеин соперничать не может по выгодности потребления. Если реально 2 евро, приеду на грузовике затариваться оптом :)

Так вот я так же и клюнул на эти составы и тд. мы пошли всей гурьбой спортсменов, затарились даже скидка была на тот момент 1,80 или 1,90. В Selvere всё скупили kadaka, я приехал в Rimi haabersti там добрал) в итоге 7 банок.

Зайка, прости за грубость! мучился пипец, в себя вливал, если сырьем пить (как я и делал) вкус муки жесткий, как-будто массу приготовленную для блинчиков заточил)) у омлета вкус так же другой вообще.

Там еще срок годности у них, как банку открываешь 10 дней.

В итоге оказалось что все так же намучились, пройденный этап короче говоря.

Лучше творога затрепать, самого дешевого, чем муть в себя вливать эту.

 

Кстати также и про обычные яйца, такого же мнения, я раньше был сторонником сырыми их пить.

Так же закончил, когда чуть не лопнуло брюхо, на ночь вместе с овсянкой всадил заготовочку. Жаль что поздно прочитал последствия сыроедения куриных яиц) 

 

Сырые яйца[Править]

Употребление в пищу большого количества сырых куриных яиц не рекомендуется, так как они содержат ингибитор (вещество значительно замедляющее процесс переваривания) пищеварительного фермента трипсина. Более того, пептид авидин, содержащийся в белке, блокирует жизненно важный биотин (витамин Н), образуя прочный комплекс, который не переваривается и не усваивается организмом. Поэтому рекомендуют употреблять куриные яйца только после термической обработки (при 70°С разрушается ингибитор трипсина, а при 80° С высвобождается активный биотин из биотин-авидинового комплекса).

Источник: http://sportwiki.to/...ortwiki.to/Яйца


  • 1

#3057 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:10

pavliano, а эту бурду сварить или как-то в микроволновке\мультиварке приготовить можно?


  • 0

#3058 pavliano

pavliano
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:33

pavliano, а эту бурду сварить или как-то в микроволновке\мультиварке приготовить можно?

Да все можно, вот только вкус будет на любителя. Конечно омлет получается настолько белый, что глазам не верится) 


  • 0

#3059 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:43

я тоже попивал по 5 яиц за раз сырыми, вкус пофиг! с молоком и ванильным творогом не чувствуется, но для живота ппц, обидно даже) сеня поеду куплю етот белок, отпишусь
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#3060 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:48

Хехе ... надо попробовать. Что за амлет получается ... а то запарился желтки выбрасывать. Жаба душит! :D


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...