Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Непонятная ложь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 12:43

Вы расстаётесь с любимым человеком. Через определённый срок Вы снова встречаетесь и говорите друг другу, что Вам трудно друг без друга и договариваетесь о том, что Вы строите отношения заного. Спустя какое то время Вы снова увидились и Ваша "вторая половинка" делает вид, что Вы совсем не о чём не говорили и не решали. Ваши действия?Прикрепленный файл  woman_shout_man.jpg   17,28К   27 Количество загрузок
  • 1
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#2 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 12:46

Вы расстаётесь с любимым человеком...
Ваши действия?

-Эй привет
- ...
-Привет говорю
- ...
-Слышь курица, стой ****!!1
- 8===3

Во общем, ничего не получится, она передумала и решила забыть тебя и ваши отношения прошлые.

Сообщение изменено: АйНидХелп (11 августа 2010 - 12:52 )

  • 0

#3 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 11 августа 2010 - 12:54

эээ... мое мнение - уходя уходи.. если уж расстались - то расстались, все вот эти "начать заново" ни к чему не приведут, это происходит лишь оттого, что первое время действительно сложно друг без друга, но ИМХО, если уж разошлись окончательно - то спасать нечего и тем более нет смысла начинать заново..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#4 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 12:58

Зависит от моего состояния. Два варианта:
1) Продолжу разговор, понаблюдаю за поведением, если так и не прояснится его истинное отношение и причина такого поведения, то спрошу напрямую в чём дело.
2) Подыграю , закончу этот разговор и больше не буду появляться в жизни этого человека,если он всем своим видом показывает, что не нуждается во мне.
  • 0

#5 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 11 августа 2010 - 13:06

было такое. Нужно просто взять и уйти, разбираться или мстить это себя не уважать.
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#6 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 11 августа 2010 - 13:06

Спустя какое то время Вы снова увидились и Ваша "вторая половинка" делает вид, что Вы совсем не о чём не говорили и не решали. Ваши действия?

Конечно вы ни о чем не говорили и ничего такого не решали! Может быть даже и человека этого вы не знаете и никогда не видели! :) - это уже в ответку.

Действия - забить и заняться делом. А интересных людей вокруг хватает.
Человек же ясно дал понять, что совместного будущего не видит. Так что выводы однозначные - насильно мил не будешь. Ну и как верно сам заметил, поскольку такой человек сказать прямо этого не может - трусит - то лжет и изворачивается.
  • 1

#7 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 17:06

Ну дык вы же Разумный, сами должны принять правильное, разумное решение. :D

У меня вот какой вопрос. Когда вы говорили о возврате отношений, вы трезвые были?
Может быть и такое. Посидели, выпили, потом по пьяне всё вспомнили, решили встречатся заново.
А на утро, на трезвую голову девушка посидела и подумала, что ей это не надо. Вот и решила таким метод не возвращаться к этому разговору.

А может быть она наоборот ждет твоего первого шага?
Попробуй ей позванить, договорится о встрече. Если будет отмазываться, то лучше забыть про неё.
  • 0

#8 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 18:23

АйНидХелп, я то тут причём. Это всего лишь ситуация, которая может быть обсуждена :rolleyes: Спасибо Кэп)

Грейс, Если люди захотят начать всё заногоЭ, то у них это может получиться, а вот если захотят вернуть то, что было- то нет.


~OceanOfTrance, Согласен со всем, идеальное поведение в таких ситуациях)


Джимми, Аминь


Vertolet, Если бы люди ещё понимали и воспринимали как надо то, что им говорят с первого раза, то им проблем вовсе небыло бы <_<



Lamii, Девушка, мне нужны советы. В тексте виднеется чёткий вопрос: Ваши действия? Что бы не показаться не вежливым я отвечу: Представте себе, что трезвые. Вооброжайте, это весело. ^_^
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#9 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 19:31

Разумный,
Если трезвые, то возможно она ждет, что вы первый проявите инициативу.
Так что наберитесь смелости и поговорите с ней. Здесь многое насоветуют...
  • 0

#10 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 11 августа 2010 - 23:30

Lamii, :facepalm:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#11 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2010 - 14:35

Ну такое поведение уже удар по гордости. Получается сначала расставание,потом ещё глухаря включают, всё это заставляет задуматься.
А оно мне надо вообще?
Возможно, если бы реально хотела ещё раз попробовать, поговорила бы откровенно, но скорее всего забила бы, зачем тратить время на того,кому ты не нужна? :blink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#12 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2010 - 14:37

Вы снова встречаетесь и говорите друг другу, что Вам трудно друг без друга и договариваетесь о том, что Вы строите отношения заного. Спустя какое то время Вы снова увидились и Ваша "вторая половинка" делает вид, что Вы совсем не о чём не говорили и не решали

Договор надо составлять. С ним в суд можно идти. А так, на словах - сам дурак!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#13 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 12 августа 2010 - 17:50

Omnia, Согласен, гордость и самообладания должны присутствовать всегда.
shb, Соглашусь, как юрист) можно ещё видеоматериал собрать с места, где был разговор и шантажировать :rolleyes:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#14 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 18:11

ваши действия?

Больше не созваниваемся и не встречаемся.
  • 0

#15 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 11:05

Flysmoke, как вариант, но ведь это проще всего :sly:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 13 августа 2010 - 11:07

Нафиг возвращаться ... на собственном опыте проверено. Два ж ды ... ничего путного из этого не получилось.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 августа 2010 - 11:53

отдери её хорошенько и скажи пака-пака)

Сообщение изменено: T T (13 августа 2010 - 11:53 )

  • 2
чудненько!

#18 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 16:13

Инкуб, Согласен с тобой, но считаю, что всё зависит от людей. Умение переступить через свою гордость способно открыть новые чувства, вообщем от людей зависит.
T T, :thumbsup: Что бы ходила на работу с трудом)) Ну тут главное не дать волю чувствам после секса. На это тоже не все люди способны :sleep:
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#19 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 17:42

Разумный,простой,да как раз таки сложнее всего сделать)Человек сам усложняет себе жизнь.Любишь?Так в чем дело?Слушай свое сердце.А насоветовать много чего могут.Не нужны сложности?Выкинул все из головы и вперед дальше жить.Проблемы?Решай их.Вот и всё.
  • 0

#20 Разумный

Разумный
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 11:00

Flysmoke, Да, так оно и есть.
  • 0
Справедливое дело для юриста - это дело, за которое щедро заплатили

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 22:53

Между "поговорили и поняли, что оба хотели БЫ начать заново отношения" и "твердо решили начать заново" огромная разница.
Возможно, это был разговор спелого с глухим, люди имели ввиду разные вещи и пришли к разным выводам.
Возможно, вторая половина ждет продолжения разговора или более твердого решения.
Возможно, хочет повременить, так как начинает сомневаться.
Или, возможно, передумала.
Так вот объясните, зачем тут-то об этом спрашивать, если единственный человек, который знает правду, тут не ответит?
А действия будут и должны зависеть только от его ответа и собственного желания...
Какой-то сферический конь в вакууме, правда. :(

Сообщение изменено: Salamandra (28 августа 2010 - 22:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Papazol

Papazol
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 23:03

мужик ты или где?
  • 0

#23 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 23:27

Если пара решила разойтись, значит это разные люди и им никогда не быть вместе. Даже при большой любви одного человека, второй никогда не изменится. Нет смысла наступать на одни и те же грабли дважды... Из личного опыта.

ну и анек в тему:

Милый! Брось курить! Мне не нравится, что ты сутулишься! Чаще улыбайся! Не ржи как идиот! ты слишком часто пьёшь пиво! ты слушаешь неправильную музыку! И т.д. и т.п. ....
Знаешь, ты так изменился... Ты совсем не такой, каким я тебя полюбила... Прощай...
  • 0

#24 l!me

l!me
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 12:37

Надо найти в себе силы чтобы не вернуться обратно. Ето самое сложное пожалуй.
  • 0