Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#31 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:07

сделайте что либо конкретное

что? собирать у себя дома бездомных животных,подходить и давать в морду тем кто обрашаетса плохо с животными? что?
от себя скажу переодически перевожу денюжку в приют и никогда не оставляю без внимания бездомных животных
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#32 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2010 - 14:14

а кто тогда те, кто убивает, мучает? не настоящие "бездушные твари" ? :lol:

большинство зла в мире от равнодушия и безразличия.

что? собирать у себя дома бездомных животных,подходить и давать в морду тем кто обрашаетса плохо с животными? что?
от себя скажу переодически перевожу денюжку в приют и никогда не оставляю без внимания бездомных животных

да, я давно знаю што ты редкая молодец, и пример для многих )

осталось большинству своё мировоззрение изменить.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#33 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 13 августа 2010 - 14:17

А вот я заметил, что большинство "защитников", с которыми я общался реагируют неадекватно на предложение забрать бездомное животное к себе домой...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#34 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:18

по мне так настоящие "бездушные твари" - это те кто сегодня поговорили , а завтра забыли . удовлетворили себя своим якобы "милосердием", и всё, до очередной публикации в деньзаднём или на делфи

твои слова
я всего лишь написала ответ,что бы ты не думал что я только на форуме сопли развожу и не надо тут про "редкую молодец"

неадекватно на предложение забрать бездомное животное к себе домой

устроить у себя дома зоопарк?в маленькой квартирке?
невозможно всех к себе забрать
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#35 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:20

большинство зла в мире от равнодушия и безразличия.



ну т.е. ты согласен, что в принципе лучше добить бомжа отвёрткой, чем просто пройти мимо? по большому то счёту так? ты так считаешь?
  • 0

#36 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 13 августа 2010 - 14:22

твои слова
я всего лишь написала ответ,что бы ты не думал что я только на форуме сопли развожу и не надо тут про "редкую молодец"

вот завелась :D
ок, ты обыкновенная, так себе , и не молодец ни разу ..

и я не тебя имел ввиду , а всяких поддакивал , которые в любой плаксивой теме походя призывают мучителя пожизненно на кол, и идут дальше коментить всё подряд
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 августа 2010 - 14:22

ну того чувака литовца который собаку с моста сбросил вроде как осудили.

а вообще да , противно видеть страдание невинных и бессильных. только вот через час 99% будет уже пох. другие дела , другие заботы.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 августа 2010 - 14:23

:) Собака становится собственностью человека который её покупает. Он кормит её, поит и ухаживает. Она его собственность и делать он с ней может что хочет. Плакать из-за одной собаки - это глупость. Вон там на днях мужик выкинул ребёнка своего из окна, потому что тот громко кричал. А вы тут собака, собака. Люди - животные, которым в принципе плевать на всех кроме самих себя :)
Когда такая же "бедная" собачка на улице накинулась бы на вас или вашего ребёнка, вы бы по-другому на это смотрели.
  • -1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#39 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:25

Човытрётесьтут,
Flinston,
какие вы всё же клёвые. Прям расставили все точки над "Ы". Все гавно, а вот вы какбэ не причём. Вы то чем лучше? тем, что вам пофигамба, что творится возле вас? Видишь бомжа, никакой жалости! Ведь где-то в африке голодают чернопопые. О них надо подумать!
  • 0

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 августа 2010 - 14:27

Когда такая же "бедная" собачка на улице накинулась бы на вас или вашего ребёнка, вы бы по-другому на это смотрели.

ну да, если б человек убил другого - его бы осудили. а если б убили его - похоронили. ты прав. разные ситуации - разные подходы ) только к чему ты это всё сказал ? )

Все гавно, а вот вы какбэ не причём

я и не отрицал что мне тоже будет пох ) если честно меня и сейчас как то неособо трогает. настроение чот плохое .


или я неправильно понял твои нелепые дифирамбы ? ) выражайся яснее. тренируй речь.

Сообщение изменено: Човытрётесьтут (13 августа 2010 - 14:28 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:28

Когда такая же "бедная" собачка на улице накинулась бы на вас или вашего ребёнка, вы бы по-другому на это смотрели

кидались,честно готова была убить собственными руками и если бы было что под рукой убила бы,опять же НО
как эта собака оказалась на улице,почему это озверевшее животное гуляет на детской площадке без хозяина
а потому что её выкинули на улицу и виноват хозяин этой собаки
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#42 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:34

Зачем читать подобные новости, смотреть видео? Оберегайте психику.
  • 1

#43 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 14:44

Инсп,
нельзя закрывать глаза на то что происходит у нас под носом
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#44 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 14:46

Flinston, как и Лапусик, помогаю животинкам по мере своих сил,и все твари обитающие у меня дома всегда прибывали ко мне с улицы.Как минимум двое в этой теме не пустозвоны и на орешки от тебя нам досталось не по делам. Мир, дружба,жвачка)
Clement, во первых, собака на поводке,как в этой ситуации,такое же живое существо как и ребёнок, оба эти существа заведомо не могут себя защитить (собака привязана и никак не может за себя постоять и за своих щенков),их может защитить только человек. Ты готов принять на себя ответственность за чужую смерть? А по поводу "сапаска на вас накинецо" у меня будет претензия не к собаке, а к хозяину. Однажды на мою племяницу нагавкала одна такая,по ушам от меня получил хозяин. Он приобрёл собаку, он обязан за ней следить.

Сообщение изменено: Omnia (13 августа 2010 - 14:47 )

  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#45 Кареглазка

Кареглазка

    а что, если...

  • Пользователь
  • 416 сообщений
  • Откуда:с моря

Отправлено 13 августа 2010 - 15:01

Америки нет на этих ублюдков, срок получила бы за жестокое обращение с животными обяз. Ужасно...
  • 0
My little soul
Will leave a footprint.

#46 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 15:03

Однажды на мою племяницу нагавкала одна такая,по ушам от меня получил хозяин. Он приобрёл собаку, он обязан за ней следить.


фигасе, как заставить собаку замолчать? рот еи руками держать? или она вас оскорбила? гавкает и гавкает иди мимо
  • 0

La meccanica delle emozioni


#47 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 15:11

LaCroix, ошейник и намордник,друг мой. Это раз. Собаке не место на детской площадке. Два. Плач моего дитёныша для меня как красная тряпка для быка,мимо я не пройду. Три. :)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#48 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2010 - 15:13

LaCroix, ошейник и намордник,друг мой.


гавкать не мешают.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#49 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 15:25

LaCroix, :facepalm: если бы собачка гавкала в примерно 300 метрах от ребёнка,я бы слова не сказала. А животинка скакала борзым шагом, без ошейника по детской площадке,естественно её раздражают оруще-бегающие дети,поэтому ей там не место. Вот собственно и вся суть моей претензии к тому хозяину) Сечёшь?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#50 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 13 августа 2010 - 16:03

Ну поплакали вы тут, а дальше что? Вот проявите "доброту" забирайте себе таких собак и выращивайте? Не хотите? Тогда не надо тут показывать что вам до этого есть дело.
Смотрели "12" Михалкова? Очень похоже на поведение защитников животных. Посидели, потрындели, выпили и дальше пошли.
Предложите хорошие варианты борьбы с этим, кроме "Хозяев на кол". Предложите выдавать разрешение на животных. Вообще собаку иметь в городской квартире это уже кощунство и издевательство над ними. Вы изначально берёте и ограничиваете бедное животное СВОИМИ рамками. Есть у вас свой хутор - пожалуйста, но в городе иметь огромное животное... Ладно там бедных мини-псов берут. Видел такую на днях в транспорте, этот пёсик для неё просто часть интерьера.
И собак которых забирают в питомники, чаще всего усыпляют, ибо не выгодно кормить и выхаживать. Это не Америка.

Омниа, получается что вы не против собак ровно до того момента, когда это касается вас лично? :)

Сообщение изменено: Clement (13 августа 2010 - 16:04 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#51 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 13 августа 2010 - 17:07

А вот я заметил, что большинство "защитников", с которыми я общался реагируют неадекватно на предложение забрать бездомное животное к себе домой...

в Африке люди голодают, это очень плохо и мне жаль и я хочу помочь, но.... забирать их всех к себе на квартиру и накормить? Не, ну у меня большое сердце, но есть ещё более огромная ответственность которая приходит с такими делами, не все готовы на такое, да и не все в состояний (допустим я не могу накормить многомиллионную Африку, как бы сильно я этого не хотел).

Глупо конечно сравнивать муху со слоном, но тем не менее, вы поняли о чём я. Лучше объяснять в крайностях - быстрее доходит.

Сообщение изменено: Джимми (13 августа 2010 - 17:11 )

  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#52 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 20:43

Она его собственность и делать он с ней может что хочет. Плакать из-за одной собаки - это глупость. Вон там на днях мужик выкинул ребёнка своего из окна, потому что тот громко кричал. А вы тут собака, собака.

а ты просто не задумывался, что потом это жестокость может на людей перейти? кому-то может уже будет не интересно смотреть, как умирает животное, захотят увидеть, как умирает человек...

у тех, кто занимается такой хернёй, определённо с головой не всё в порядке
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#53 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 20:59

Всё это печально.
Но пока люди не начнут ценить, то что их окружает, так и будет это безобразие продолжаться...

Люди нетолько животных мучают, но и природу и себе подобных...да и вообще...:(

Сообщение изменено: AlisJandra (13 августа 2010 - 21:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#54 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 23:04

Flinston,
вот не надо путать о мучениях и убийсвах, 2 мёртвых щенка после мучений и давай представим, как проще умереть, перерезать артерию или от голода, насекомых на теле и ещё чёр знает чего? людям с раком, в конце уже самом, колят морфий, не спроста наверное
  • 0

#55 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 02:24

а ты просто не задумывался, что потом это жестокость может на людей перейти? кому-то может уже будет не интересно смотреть, как умирает животное, захотят увидеть, как умирает человек...

у тех, кто занимается такой хернёй, определённо с головой не всё в порядке

Если бы человек покупал собак телегами и жестоко убивал их, да, был бы повод так подумать. И вообще, "в порядке" понятие относительное, где указано, как оно должно выглядеть - это "в порядке"?

Люди берут животных.
Одним это нравится всю жизнь друзья не разлей вода и т.д.
Вторым это животное надоедает через какое-то время, но выбросить или убить кишка тонка. Так и живут, либо сливают животное знакомым, там новый рандом.
Третьи выбрасывают или убивают и больше на грабли не наступают.
Четвёртые наступают.
Пятые просто дебилы, алкаши и прочие - у них и получается описанное в оп-посте
Welcome to life.

А ещё есть форумные говноаналитики, разглагольствуют на форуме кто как "обязан" следить (видимо в детстве когда вас за**ал ваш котик/щенок вам родители это в мозг вдолбили, хочется отыграться на ком-то) и как это ужасно, жестоко обращаться с животными. Тут каждый - эксперт, идеальный такой человек, без единого дурного поступка за спиной, все стоят в белом и тычут пальцем в центр - "ыыы, говно!". Только вот откуда оно взялось, если все в белом?
Welcome to teh Internetz.

Блин, примите как данность - люди дохнут, убивают друг друга, дрочат, обмазавшись говном, морят голодом животных, расчленяют детей, делают кучу сумасшедших, "ненормальных" вещей. Пока вы этого не примете, вы не сможете смотреть на мир без очков (неважно какого цвета). Спорите на форумах сутками что правильно, что не правильно, разводите демагогию, а когда сами с подобным сталкиваетесь у вас мозги отказывают. Этот раздел - живой тому пример.

чето понесло к утру, вроде пол поста стёр, а всё равно много.
  • 0

#56 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 03:09

Это дело не стоит того что б об этом говорить. Да не покормили и это плохой поступок,но 4 года за это полный абсурд. Все защитники лицемерные бездельники, в мире полно более важных проблем, перекиньте свои старания на них. Почему никто не защишает(хотя уверен, ещё пару лет, появятся и такие) камаров, мух, бабочек, они же тоже живые существа ?
  • 0

#57 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 14 августа 2010 - 03:50

только один вопрос ПОЧЕМУ

Дела никому нет до ваших собак, всё на совести хозяина, да и только. На псов вообще поxер, во если бы кот погиб, то да...
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#58 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2010 - 06:06

во если бы кот погиб


яб даже читать не стал))

Это дело не стоит того что б об этом говорить. Да не покормили и это плохой поступок,но 4 года за это полный абсурд. Все защитники лицемерные бездельники, в мире полно более важных проблем, перекиньте свои старания на них. Почему никто не защишает(хотя уверен, ещё пару лет, появятся и такие) камаров, мух, бабочек, они же тоже живые существа ?


вот самыи бредовыи пост
  • 0

La meccanica delle emozioni


#59 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 августа 2010 - 10:34

некоторы люди вопринимают просто не адекватно тему,людям просто ...,убивают животных,людей и эти нормально
НЕТ это не нормально ,я понимаю что из за этих соплей на форуме ничего не изменитса,но зачем же быть такими равнодушными
а из за таких людей как mi1ha, мир становитса злее,всем пох на чужие проблемы,моя хата с краю

Сообщение изменено: AlisJandra (14 августа 2010 - 11:03 )
мат!

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#60 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 августа 2010 - 14:15

а ты просто не задумывался, что потом это жестокость может на людей перейти? кому-то может уже будет не интересно смотреть, как умирает животное, захотят увидеть, как умирает человек...

Задумайся, это уже вокруг :) Негры мачете рубят друг друга за кусочки власти ;) Да в той же Эстонии, уберите на недельку полицию и увидите какие все люди "цивилизованные". Убийства, грабежи, изнасилования возрастут и зашкаливать будут. Единственное что ограничивает животные инстинкты - закон и боязнь попасться. А вот те кто не приспособятся, будут жертвами.

Мне вот больше мышей жалко, над которыми проводят эксперименты, "во благо человечества" :)

Сообщение изменено: Clement (14 августа 2010 - 14:17 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар