Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хорошая музыка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#31 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 04 ноября 2004 - 22:18

Rap,особенно Wu Tang и 2Pac
  • 0

#32 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 05 ноября 2004 - 18:06

каждому своё
вот хорошая музыка

http://www.rbcmp3.co...=15304&sku=3597

Сообщение изменено: ЕГОР_ЛЕТОВ (05 ноября 2004 - 18:09 )

  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#33 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 19:48

Хорошая музыка-в основном музыка,которая долго живёт.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#34 - Хуман -

- Хуман -
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Revel, Estland

Отправлено 06 ноября 2004 - 13:56

Хорошая - любимая - для каждого своя
  • 0

#35 denneo

denneo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Koenigsberg

Отправлено 26 ноября 2004 - 04:17

Именно музыка? Только не русская. Самая лучшая инструментальная музыка - E.S. Posthumus "Unearthed" (альбом так называется). Знаю, что не слышали. А зря.  :rolleyes:

Один только трэк "Unfaithful" или 'Pompeji" чего стоят.

Просмотреть сообщение

Лююююди! Мне эта группа оч сильно припёрла! :unsure: :blink: Подскажите где найти в сети, для бесплатного скачивания трэк "Cuzco" :rolleyes: . Он ещё в ролике команды Eolithic использовался... Пишите на мыло, или в асю 195763935
  • 0
There is no true in our life, but she beside...

#36 denneo

denneo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Koenigsberg

Отправлено 14 апреля 2005 - 04:26

:P :rolleyes: :)
Люди! Перстаньте спорить о музыке. Мы не сможем ничего доказать друг другу. Ведь каждый человек уникален, уникальны и его вкусы. Да, вкусы могут совпадать, но никак не во всех направлениях. Переслушав достаточное количество музыки, скажу одно: на мой взгляд, самая лучшая музыка, та, которая мягко и нежно ложится на слух, а затем на душу. Она не заставит вас передёрнуться с отвращением, а просто доставит удовольствие. Она напомнит вам обо всём! Она будет отражать ваш внутренний мир, а у каждого он свой, собственно и любимая музыка будет у каждого своя. НО! Есть некоторые вещи, которые могут понравиться большынству, т.к. они отражают человеческое начало, стремление к вершинам, которых мы никогда не достигнем, но она будет давать нам возможность поверить в это. Почти всегда я ищу что-то. Иногда поиски продолжаются месяцами, как было с некоторыми отдельными группами и композиторами, иногда она находится быстро, но всегда она редкая.
Сам я слушаю вот что:

1. Удовольствие и расслабление.
Era, Enigma, Gregorian, Karunesh, Kitaro, E.S. Posthumus, James Horner, Robert Miles, Peter Gabriel, Линда...

2. Депрессии и моральное возбуждение.
Apocalyptica, Within Temptation, некоторые композиции Linkin Park, Линда...

Добавлено в [mergetime]1113445562[/mergetime]

1. Удовольствие и расслабление.
Era, Enigma, Gregorian, Karunesh, Kitaro, E.S. Posthumus, James Horner, Robert Miles, Peter Gabriel, Линда...

2. Депрессии и моральное возбуждение.
Apocalyptica, Within Temptation, некоторые композиции Linkin Park, Линда...

Если кто-нибудь захочет послушать, то что ему не знакомо из этого, так сказать списка - обращайтесь! С удовольствием дам, а вскоре выложу всё у себя на сайте.
  • 0
There is no true in our life, but she beside...

#37 MyM

MyM
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Линданисе

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:19

denneo,
перестать спорить о музыке? так может вообще тогда перестать спорить? вкусы у всех разные. и во всём. но ведь в этом-то и прелесть... безусловно, что выражение "в споре рождаецца истина", применимо лишь к ситуации, когда оба спорщика находяцца на примерно одинаковом.. и довольно высоко стоящщем от стада интеллектуальном уровне.. лишь тогда.. при умении свободно абстрагироваться от предрассудков, имея способность адекватно и беспристрастно оценивать поступающщую информацию, можно найти если не истину, то по крайней мере.. придти к какому-то консенсусу..

и тем не менее.. спорить не только можно. но и нужно! спор - развивает тебя как личность. не даёт мозгам засохнуть.. извините за каламбур.. в споре всегда есть возможность узнать что-то новое... не обязательно это новое будет для тебя приемлимо... но это уже другой вопрос..

теперь касательно попсы... если обратиться к истокам самого термина.. то попса это - популярная музыка. следовательно.. попсой можно назвать ВСЁ ЧТО УГОДНО, востребованное на музыкальном рынке. к примеру, во времена становления Битлз - они являлись ни чем инынм, как категорическими представителями попсы...

80ые.. в огромном котле рок_культуры.. ярлычок попсы можно смело лепить на Металлику... и ряд подобных примеров можно продолжать и продолжать...

к сожалению, из-за низкого культурного уровня современной молодёжи, из-за её латентности к истории искусств.. лингвистике.. и прочим. прочим.. гуманитарным дисциплинам, многие понятия выходят из обихода.. заменяясь всевозможными слэнговыми иноземными паразитами... равно как и забывается первоначальный смысл этих слов...

касательно музыки... давайте всёж таки не забывать.. что слово "хороший".. на ряду с "приятный"... несёт ещщё и смысловую нагрузку прилогательного "качественный"... поэтому хорошая музыка.. должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ... ну а к какому стилю относицца та или иная работа исполнителя.. это уже имеет не столь принципиальное значение.

зы. пардоньте мне мой отвратительный русский. "..я слишком долго жил в сети" ©
  • 0
зелёная, фетровая шляпа, старая трубка, Resonata на плече.

#38 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 18 апреля 2005 - 12:32

для меня хорошая музыка та которую я слушаю на данный момент, то есть если я слушал лет 200 назад east 17 или backstreet boys :wacko: :blink: то в то время она была для меня лучшей, естесственно поменялись вкусы и представления о музыке тоже. поетому заводной, будоражущий кровь trance, от которого мурашки появляются, или душевный house под который все проблемы забываются - и есть на данный момент для меня самым лучшим явлением в музыке. вот и все.потому в моем случае "национальность" музыки меня не интересует!
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#39 MOZG

MOZG
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn-Narva

Отправлено 18 апреля 2005 - 14:37

песни есть хорошие и плохие у меня хорошая музыка ассоциируется с хорошими песнями:)
  • 0

#40 denneo

denneo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Koenigsberg

Отправлено 19 апреля 2005 - 02:34

и тем не менее.. спорить не только можно. но и нужно! спор - развивает тебя как личность. не даёт мозгам засохнуть.. извините за каламбур.. в споре всегда есть возможность узнать что-то новое... не обязательно это новое будет для тебя приемлимо... но это уже другой вопрос..

Ну простите! Значит ты пришёл сюда только ради спора! Ну что же... Тогда тебе лучше сходить на базар в своём городе, там ты найдёшь для себя много истин. Или почитай пару умных книг по психологии... Спор по поводу музыки никого не переубедит и ничего не даст. Это вообще можно сравнить с опросом, где каждый пишет о той музыке, которая нравится ему. Ты конечно красиво пишешь :lol: , хорошо подбираешь слова из словаря :D , знаешь слово "абстрагироваться", "лингвистика", "обиход", "латентность", только вот с орфографией у тебя плоховато, русский язык учи, а не слова красивые заучивай... Зайди на любой мр3 портал и посмотри, везде используется поп. И он отнюдь не показатель популярности артиста... Попса - это сопли, это бессмыслица ;) . Слушают её лишь старики, геи и школьницы B) . А то что было раньше - забудь. Жизнь меняется, время идёт.

Качество? А кто сейчас даёт некачественную музыку? Хочешь качества - слушай качественную. Тебя что в детстве насиловали плохой музыкой? Бедняга :huh: .
Музыка, песни... Должна быть гармония. А вот гадкую бездарность, которая ничего не несёт в себе, типа Красн. Плесени или Сектора газа, Бритни Спирс, Руки вверх и т.д., слушать никогда не стану! Даже если и качественей остальных будут... Тут всё зависит от вкусов, а как говорится "О вкусах не спорят". Так что спорь на другие темы и обязательно с дураками в другом месте, тебе интереснее будет, поверь...
  • 0
There is no true in our life, but she beside...

#41 MyM

MyM
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Линданисе

Отправлено 19 апреля 2005 - 10:59

denneo,

1 - ты споришь о безперспективности спора - чем сам сееб противоречишь. ты - убог.

2 - ты видно и слыхом не слыхивал, что такое манеры. и если ты считаешь что, безкомпромисные нападки в мой адрес, с очаровательными и безумно остроумными ремарочками, на тему моего образования, и общего уровня ментального развития, хоть как-то адекватны этому разговору, то я тебе автаритетно заявляю, что ты.. мон шер ами.. полноценный выблядок и ушлёпок.

быть может.. прочитав ещщё раз мой предыдущщий пост.. ты всё таки сможешь понять, что же я хотел сказать. хотя лично мне, в это верится с трудом. а посему, дабы не продолжать метать бисер перед такими свиньями как ты - буду краток. ИДИ НАХУУЙ.

зы. к Администрации - искренне верю в лояльность администрации. если вы сочтёте мой пост - неприемлимым, надеюсь он будет удалён и вместе с постом Denneo. по причине полной идентичности в несоответствии с уставом форума.

Сообщение изменено: MyM (19 апреля 2005 - 11:00 )

  • 0
зелёная, фетровая шляпа, старая трубка, Resonata на плече.

#42 denneo

denneo
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Koenigsberg

Отправлено 19 мая 2005 - 01:40

Ты прикольный старикан... Я бы с удовольствием поспорил бы с тобой на другие темы, но о музыке спорить нельзя, да ты и не разбираешься в ней! Если честно, то на мой взгляд, тебя давно закопать надо... Интересно, уважает ли тебя хоть один человек? Ну да ладно. С тебя что с гуся вода... Всего тебе. Мьюзик форева!
  • 0
There is no true in our life, but she beside...

#43 marvel

marvel
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 11 июля 2005 - 08:41

Для меня хорошая музыка та, которая пишется для слушателя, а не для денег. Конечно еще приятнее когда за музыку которую ты пишешь еще и денег дают, но когда деньги не главное. Не люблю русский рок за примитивность; не люблю реп, за отсутсвие музыки (разве можно слушать музыку, если таковая есть, из репа без текстов); русскую попсу... потому что это полная коммерция и никакого удовольствия, штампуют себе хиты и денюжки гребут, мало кто сам музыку пишет из наших попсовиков; метал не люблю потому что это не моя музыка... тут уже чисто мои претензии. В целом, слушаю любую музыку, лишь бы нравилась и сделана была качественно, на совесть.

Сообщение изменено: marvel (11 июля 2005 - 08:44 )

  • 0
Я хрупка и ранима, так что будьте тактичны... а не то руки переломаю!

#44 Guest_Надюшка_*

Guest_Надюшка_*
  • Гость

Отправлено 12 ноября 2005 - 17:36

подскажите пожалуйста сайты откуда можно скачать музон (mp3) ??

#45 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 12 ноября 2005 - 17:37

чмооок!

#46 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 12 ноября 2005 - 17:37

чмооок!

#47 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2005 - 19:19

чмо
  • 0

#48 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 22 декабря 2005 - 05:37

ТУТ хорошая

#49 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 декабря 2005 - 20:52

для меня хорошая музыка которая поднимает настроение ;)
  • 0

#50 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 25 декабря 2005 - 01:23

Для меня хорошая музыка - это при прослушивании которой у меня мурашки по коже, появляется щемящее чувство в диафрагме и ощущение того, что у меня выросли крылья, и я сейчас взлечу.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#51 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 25 декабря 2005 - 01:24

Для меня хорошая музыка - это при прослушивании которой у меня мурашки по коже, появляется щемящее чувство в диафрагме и ощущение того, что у меня выросли крылья, и я сейчас взлечу

отлично живописал=)
таже фигня.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино