Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

накипело! кто вам дал право?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 12:34

прочитала только что тему о действиях модератора где беспредела который помоему мнению поступил незаконно подло и т.п. но обсуждать я берусь здесь не его а скорее посты некоторых юзеров у которых создалось обо мне определенное далекое от реальности мнение сформированное в большей степени видимо от прсмотра етого злощастного видео которое я кстати сама даже не видела. А именно меня откровенно говоря выбесили посты о том как некоторые юзеры не буду перечислять, причем вне зависимости от их позиции по отношению к моей теме выразили твердую уверенность в том что я совершенно выжила из ума. По етому поводу я хочу сказать несколько слов: Для начала скажите мне уважаемые оказавшись на моем месте {а я бы такого злейшему врагу не пожелала бы} вы бы посмели утверждать что будете сохранять полнейшую ясность ума и с после увода вас под комвоем с полицией , больной матерю которая первые два дня не двигалас с места в городе нагруженной невероятным количеством вещей и без вообще без денег , вы может поедете с улыбкой на лице рассекать на роликах? Я оказалась в сложнейшем положении , и до сих пор как мне кажется не сошла с ума {хотя по прежнему в городе без всего сижу и без идей что делат} хотя я имею на ето полное право , имею право сорватся поплакат разбит чтото Я ИМЕЮ ПРАВО НА НЕОДЫКВАТ! Больно вы тут одыкватные собрались. Немного отпишусь в свою защиту: месяц назад провели псих мед експертизу {необходимый пункт для установлении дальнейших обвинений против меня вызванных бабкой или их снятия в случае если я псих} было доказано несколькими врачами что я обсалютно вменяемый человек. Соглашусь с тем что мои посты в большинстве своем особой смысловой нагрузки не несли и мой промах в том что я не написала сразу то что мне нужно и не закрыла тему {вот об етом я не додумалас] тем самым позволив развести ненужный балаган который с каждым постом пытавшис прекратит я лиш подогревала. Далее о видео , БЕЗОБРАЗИЕ! но что сделано то сделано. Выгляжу я там как я предполагаю не лучшим образом , расстроена и как я помню уже несколко раздражена тем что мне приходится терят время на треп от которого толку мало а также другими фактами. Но тем не менее вы судите о книге по обложке тем более обложке потрепанной. А завтра я напишу о том что просираю 40 000 eek на крабов как некто юзер addictive о которой я тоже здесь наслышала , тогда вы мне начнете писать что я типа зазнавшаяся девица с*ка зажравшаяся или хз там че еще , и кто тут неодыкват после етого? Я говорю ето к тому что с каждым может в жизни случится такое и каждый может творит глупости , незнать что делать , ошибатся метатся в выборе и т.п. все мы люди. и поетому я сейчас говорю за всех не толко за себя , ненужно ставить клеймо человеку которого вы знаете лиш по картинке в интернете. P.S. И еще пару моментов: о так называемой помощи которую мне предлагали ручьями как говорили люди а я от всего отказывалас. Вот попрошу сейчас близко не принемать мои слова я благодарна што нашлись те кто поверили и не прошли мимо НО, помощь она должна быть действительно тем что нужно человеку больше всего а иначе ето уже медвежья услуга. Она должна быть существенной. Далше писать не буду думаю итак понятно о чем я. И напоследок , следите за моим блогом , там я периодически отписываюсь о происходящем со мной и етой истории , если что всем отвечаю в ЛС. здесь такого балагана больше не будет я просто надеюсь что ктото прочтет и надеюс возьмет на заметку. Касательно видео , уважайте чужую личную жизн и право человека на какие то секреты , если я согласилас встретится с несколькими людьми ето еще не значит что я мечтаю попасть в Выса Репортер :wink: PEACE
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 августа 2010 - 12:37

Лучше закройте тему сразу. А то опять пойдет срач на 65553 страницы и форум.ее ляжет от переполнения буфера :)
  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2010 - 12:37

:thumbsup: :D , ты клёвая деваха, тебяб в квн.
  • 4
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#4 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 12:38

Как бабка поживает? :ololo:

было доказано несколькими врачами что я обсалютно вменяемый человек


:facepalm:

Сообщение изменено: Pangolin (19 августа 2010 - 12:40 )

  • 5

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 12:38

Ну тогда чего ты эту тему не закроешь ?
  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 13:13

неинтересно читать, так как начало пропустил. Так что спи спокойно, Растагёрл, Сашко тебя не тронет :)
  • 0

#7 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 13:16

Кстати на всякий случай , я вовсе не считаю себя страшной/непутевой/неудачницей и т.п. я вполне довольна собой и до последнего момента была вполне удовлетворена тем как я живу. То что я рано ушла из школы я не только об етом не жалею а наоборот я жалею что вообще когда то туда пошла и потеряла там время и нервы. И уж само собой я не думаю что школа/колледж/институт ето гарантия успеха и устроенности в жизни а опять же скорее наоборот.
  • -8
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#8 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:01

Это просто ппц :facepalm:
  • 2

#9 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:17

Кстати на всякий случай , я вовсе не считаю себя страшной/непутевой/неудачницей и т.п. я вполне довольна собой и до последнего момента была вполне удовлетворена тем как я живу. То что я рано ушла из школы я не только об етом не жалею а наоборот я жалею что вообще когда то туда пошла и потеряла там время и нервы. И уж само собой я не думаю что школа/колледж/институт ето гарантия успеха и устроенности в жизни а опять же скорее наоборот.


выкинь свой моск, он тебе не нужен.

и вы тут ей пАмАгали? ололо)

Rasta Girl,
у меня есть не нужных 500 еек, а так хочется минета...

Сообщение изменено: Keyzt (19 августа 2010 - 16:16 )

  • 0
people come, people go

#10 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 августа 2010 - 16:17

накипело! кто вам дал

кипит наш разум возмущенный © :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:18

я не думаю что школа/колледж/институт ето гарантия успеха и устроенности в жизни а опять же скорее наоборот.


да вообше один вред от етого образования.

не пошла бы в школу не научилась писать, не взрывала бы всем мозг и никто над тобои не ржал бы :lol: :lol: :lol:
  • 3

La meccanica delle emozioni


#12 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2010 - 16:19

Извините, если я не прав, но вы что тут, модеры, совсем охренели открывать/переоткрывать чужие темы? тем более такие?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#13 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 августа 2010 - 16:20

да вообше один вред от етого образования.

не пошла бы в школу не научилась писать, не взрывала бы всем мозг и никто над тобои не ржал бы :lol: :lol: :lol:

эта точно :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#14 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:21

страсти продолжаются, интересно сколько на этот раз страниц осилим
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#15 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 августа 2010 - 16:22

ещё раз убеждаюсь что ты далёкая девочка, лучше больше не пиши, ведь зачем давать опять почву тем, кто только тебя ствеликолепнуть за твой ум, нипаняяяятна ^_^
  • 0

#16 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:23

что за видос? линк в студию. если прикроют, то жду в лс пожлуйста)
  • 0

#17 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2010 - 16:24

Зачем открыли тему? :blink:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#18 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:25

Omnia,
иди пирожки пеки, хватит учить людей жизни)
  • 0
people come, people go

#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:25

я вполне довольна собой и до последнего момента была вполне удовлетворена тем как я живу.


ну а хуле, лежи себе на диване, бабкину пенсию пропиваи, прожираи
  • 2

La meccanica delle emozioni


#20 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:26

То что я рано ушла из школы я не только об етом не жалею а наоборот я жалею что вообще когда то туда пошла и потеряла там время и нервы. И уж само собой я не думаю что школа/колледж/институт ето гарантия успеха и устроенности в жизни а опять же скорее наоборот.

А в этом она ведь права.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:26

Зачем открыли тему? :blink:


реитинги
  • 0

La meccanica delle emozioni


#22 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:26

LaCroix,
а скока щас пенсия в эстонии? мне в баревич хватит сходить? :D
  • 0
people come, people go

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:27

скоро форум.ее сделает раста гирл торговои маркои и будет в ее теме отдельные баннеры ставить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#24 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:27

где тема с беспределом - дайте поржать
  • 0
тролль в отставке

#25 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2010 - 16:28

LaCroix,
а скока щас пенсия в эстонии? мне в баревич хватит сходить? :D


один раз хватит.)))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#26 Unkn()wn

Unkn()wn
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 19 августа 2010 - 16:28

Ололо продолжается. :blink:
  • 0