Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

краб негодует


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
152 ответов в этой теме

#31 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2010 - 01:31

Ой, не смогу) а может и смогу еще не знаю
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#32 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2010 - 01:32

снимать побои, писать заявление.

если там деиствительно зубы выбили, а если еше окажется что у естох проблемы с законом, то реальныи срок может выити.

ну условка вообше легко, а от условки до реального у таких животных немного времени проходит
  • 0

La meccanica delle emozioni


#33 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 01:33

крабик, захочешь пострелять - пиши в личку)
  • 0

#34 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2010 - 01:33

да вряд ли.. пострадавшие ушли, в сторону бара. помоему их отсутствия даже не заметил никто..


а ну тож еманутые, и хрен с ними
  • 0

La meccanica delle emozioni


#35 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2010 - 01:34

снимать побои, писать заявление.

если там деиствительно зубы выбили, а если еше окажется что у естох проблемы с законом, то реальныи срок может выити.

ну условка вообше легко, а от условки до реального у таких животных немного времени проходит


ну я туда точняк больше не полезу, я полицию вызвала, сказала что видела, и сказала что даже не думайте, в участок я к вам не приду :lol: он улыбнулся и сказал оке.. а они уж пускай сами разбираются.. но по моему это не 1 и не последняя стычка у них..
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#36 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 02:01

иди уже спать Крабик :D
  • 1

#37 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 12:00

ну я туда точняк больше не полезу, я полицию вызвала, сказала что видела, и сказала что даже не думайте, в участок я к вам не приду :lol:

ну тогда могла бы и не вызывать. А то пол дела сделала, а завершить начатое - ссышь. Трусишка
  • 0

#38 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2010 - 12:04

да у меня контры были с соседкой эстонкой и ее мамашей..такие же нацисты.. только она на меня вызывала, а я оказалась потерпевшей..так затаскали по прокурорам и примирителям.. то с работы отпрошусь, то планы поменяю, хватит
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#39 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 20 августа 2010 - 12:46

а ментам вообще походу похук было, они послушали пьяный базар всех


ключевое слово выделено жирным цветом :)
для того чтобы иметь права, нужно для начала их изучить.
если ты пьян - значит виноват.
хочешь бухать - бухай дома или едь домой на такси.
не хочешь на такси - знай, что из любой потасовки, в которую ты ввяжешься, выйдешь виноватым.
это элементарно и логично как дважды два.
прекрасно понимаю полицаев. разбираться с пьяным быдляком - не их работа и дело здесь вовсе не в национальности.

Если изменить в воображении немного ситуацию и представить себе, что на месте изливающих "пьяный базар" были солидно одетые, знающие закон и свои права молодые люди. Как бы тогда развивалась эта ситуация? Очень сомневаюсь, что таким же образом.
  • 1
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#40 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 августа 2010 - 13:01

Одно слово Копли и все понятно,в Ласнамяэ хоть и тоже куча нариков и алкашей, но хоть эстонцы не бьют русских.Приглашаем в русский поселок в конце Таллинна :rolleyes: .Конечно от таких впечатлений автору будет тяжело отоити.
  • 0

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 13:16

Одно слово Копли и все понятно,в Ласнамяэ хоть и тоже куча нариков и алкашей, но хоть эстонцы не бьют русских.Приглашаем в русский поселок в конце Таллинна :rolleyes: .Конечно от таких впечатлений автору будет тяжело отоити.

Я вчера офигела...в Maxime (Laagna) увидела эстонского мальчика на кассе, судя по всему на русском умеет считать и приветствовать.
И вообще эсты заполоняют Ласна, как не прискорбно, хоть я не имею против них ничего... но млин, напряжненько.

Сообщение изменено: Depish (20 августа 2010 - 13:16 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#42 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 августа 2010 - 13:18

И вообще эсты заполоняют Ласна, как не прискорбно, хоть я не имею против них ничего... но млин, напряжненько.

о даа... очень прискорбно, как посмели они в своей стране жить в русском районе, сволочи.. :blink:
  • 2
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 13:23

о даа... очень прискорбно, как посмели они в своей стране жить в русском районе, сволочи..

Ну почему сволочи, просто после того, как они ласна называют быдло-райoном, где живут вене тиблад, как-то странно их тут видеть.
Помните, наверное, дебаты о том чтобы уровнять силу голосов линнавалитсусев и речи о том как будет ужасно, если ласнаские жители будут что-то решать, заодно показав апрельские беспорядки.

Сообщение изменено: Depish (20 августа 2010 - 13:28 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 августа 2010 - 13:30

Depish,
люди сами делают районы быдло-районами или элитными районами - все в головах у людей, а то, что эстонцы живут в ласна - это не прискорбно, конкретно этот мальчик на кассе в максиме что-то о русских и ласна говорил? так почему же прискорбно, что он живет там?

у нас соседи по площадке на Кивила - эстонцы, очень хорошая, добрая пара, так вот я б парочку русских быдло-семей выселила и еще парочку вот таких эстонских заселила.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 13:35

Люди делают? Наши чиновнички такого мнения! Только что про распределение голосов говорила. Спроси у русского живущего в ласна, считает ли он что живет среди быдла, очень сомневаюсь, что тебе ответят положительно, а потом у эста, живущего в муста.
Я, конретно, против мальчика нече не имею, просто странно его было видеть в MAXIME.
Что же касается, почему прискорбно, ну вот мы щас переезжаем в дом, где довольно много эстонцев, потом отпишусь, есть ли траблы, пока только взгляды косые были, хотя канеш может просто типичное недовольное эстонское лицо.

у нас соседи по площадке на Кивила - эстонцы, очень хорошая, добрая пара, так вот я б парочку русских быдло-семей выселила и еще парочку вот таких эстонских заселила.

А у нас на весь дом единственная эстонская семейка, от которой постоянно шум и всякая шушара бухает. Хату использует редко, зато как притон. И что?

Сообщение изменено: Depish (20 августа 2010 - 13:38 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#46 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 августа 2010 - 13:40

Отношусь к эстонцам нормально, да и соседи эстонцы. Вот сколько эстонских бабулек только в нашем поезде,лучше чем за стенкой будет шумная молодежь.А про распределение голосов согласна бардак. 7 голосов Ласнамяэ= 1 голосу Пирита,как-то так писали раньше.
  • 0

#47 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 августа 2010 - 13:47

Спроси у русского живущего в ласна, считает ли он что живет среди быдла, очень сомневаюсь, что тебе ответят положительно

я сама с ласна и скажу, да.. последнее время именно так и считаю, быдла там все больше и больше и явно не среди эстонцев. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#48 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 13:49

я сама с ласна и скажу, да.. последнее время именно так и считаю, быдла там все больше и больше и явно не среди эстонцев. :wink:

Однозначно, давно не была в муста и копли :wink:

Сообщение изменено: Depish (20 августа 2010 - 13:49 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#49 Anne

Anne
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 августа 2010 - 13:49

Ну почему сволочи, просто после того, как они ласна называют быдло-райoном, где живут вене тиблад, как-то странно их тут видеть.


Кто они? все до единого?
Неужели до сих пор не понятно, что нельзя делить людей по национальностям.
  • 2

#50 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 августа 2010 - 13:50

Однозначно, давно не была в муста и копли :wink:

в муста на самом деле не бываю, а вот в копли почти постоянно нахожусь, много друзе оттуда.. и там быдло, да вообще весь таллинн - быдлопритон.. ИМХО.
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#51 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 13:54

Кто они? все до единого?
Неужели до сих пор не понятно, что нельзя делить людей по национальностям.

Я, кстати, подробно ниже объяснила, кто они. Спите спокойно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#52 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2010 - 13:55

да вообще весь таллинн - быдлопритон.. ИМХО.

Грейс,
Вот это уже немного перебор :ph34r:, давай так в целом о Таллинне не будем говорить? (:

Сообщение изменено: Yake32x (20 августа 2010 - 13:56 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#53 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 20 августа 2010 - 13:57

Depish,
так ты говоришь, что не люди, а власти.. так а власти что, не люди? все делают люди, сами рушат все, что когда-то было доброго и хорошего, сами портят и убивают все светлое вокруг себя.. :( печально..

Yake32x,
в целом - вся Эстония такая, потому как власть такая, потому как никогда в этой "стране" не будет ничего хорошего.. на крайняк правда
"закроют Эстонию и построят там боулинг" (С)
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#54 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 14:00

Depish,
так ты говоришь, что не люди, а власти.. так а власти что, не люди?

К чему эта демагогия? У нас мнение властей с радостью подхватывается основной массой.
Добро, зло... ПОЛИТИКА.
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2010 - 14:02

"закроют Эстонию и построят там боулинг"

Обожаю Прожектор :gigi: Жалко что они ушли в отпуск но нечё он буквально через две недели закончится
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#56 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 августа 2010 - 14:04

Коллега отожгла "Скоро даже я смогу купить Эстонию" :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#57 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 августа 2010 - 14:50

Мне больше интересен момент с "две девушки и парень били парня и девушку" Какой там был парень, если двух быдло-девах не смог успокоить с самого начала? О_о
Может особенно принципиальный.
А так, сейчас везде такое, независимо от района и национальности. Алкоголь доступен, конфликты обеспечены :)

Пистолет тоже не решение, из-за пьяного быдла сесть в тюрьму :\ Плюс не редки случаи, когда оружие было применено против самих хозяев... Даже ролик вроде был в интернете :)
Так что надо изучать техники без летального исхода, Я вот предпочитаю нож и переломы. Если бы парень зарядил в коленную чашечку ближайшей мадаме, то конфликт был бы очень быстро решён :)

Сообщение изменено: Clement (20 августа 2010 - 14:53 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#58 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 00:14

Одно слово Копли и все понятно,


не бесите меня.

у вас на маяка на машине страшно ездить, торч на торче

Сообщение изменено: AlisJandra (21 августа 2010 - 11:34 )
мат!

  • 0

La meccanica delle emozioni


#59 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 01:53

О, я помню один вечер, когда в четвертом классе мы со страхом смотрели из окна нашей школы на эстонскую в 500 метрах, откуда должны были придти толпы злых подростков, чтоб избить нас за то, что мы русские. Это был единственный день, когда меня папа встречал из школы.
  • 0

#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 02:03

Вот же проблемы-то у людей...
  • 1