Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Выбор и обсуждение комплектующих для компьютеров


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2284 ответов в этой теме

#1711 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 14 декабря 2018 - 21:04

Комп собрал один раз хороший и на пять лет минимум можно играть во все игры бесплатно на ультра, знаю о чем говорю чем каждый раз платить по 60 евро за игру.


Сообщение изменено: Dizel (14 декабря 2018 - 21:06 )

  • 0

#1712 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 15 декабря 2018 - 11:29

ну что за бред. Научитесь собирать комп из разных комплектующих и будет вам счастье. 

Точно, а то так и будите в тетрис гонять, пока нормальные пацаны играют в нормальные игры.

Spoiler


  • 0

#1713 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 12:01

Хочу в батлу 5 на норм фпс по играть!


  • 0
нет подписи.

#1714 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 15 декабря 2018 - 19:29

БатырЪ, на фулл хд бери 1060 6гб и выше

а вот если тебе надо DXR то даже и незнаю  что пожелать ) 


  • 0
)

#1715 davenom

davenom
  • Пользователь
  • 290 сообщений

Отправлено 16 декабря 2018 - 16:57

Комп собрал один раз хороший и на пять лет минимум можно играть во все игры бесплатно на ультра, знаю о чем говорю чем каждый раз платить по 60 евро за игру.

я конечно понимаю, что "хороший" - понятие у всех разное, но чтоб прям на 5 лет и на ультра...

https://arvutitark.e...GAME-RTX-377687

https://arvutitark.e...-GHz-Box-311392

https://arvutitark.e...1151-ATX-313595

https://arvutitark.e...5-punane-279131

https://arvutitark.e...0-530MBs-335027

 

1860.-

 

Ладно, ты там хитрожопый, что-то урвал по скидке, что-то вообще на халяву оттяпал, откинем пятихату... 1300 EUR. Можно взять PS4pro и еще каждый год втечении 5 лет покупать по 3 эксклюзива (по 60еу) а потом наигравшись их продавать. Кстати покупая оф. игру - поддерживаешь разработчиков, которые дальше будут пилить игры.... а то "бесплатно"... както хз лично мне... интересно наши местные айтишники согласились бы работать за бесплатно или условно за тыщу....


  • 0

#1716 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 16 декабря 2018 - 19:36

я конечно понимаю, что "хороший" - понятие у всех разное, но чтоб прям на 5 лет и на ультра...

https://arvutitark.e...GAME-RTX-377687

https://arvutitark.e...-GHz-Box-311392

https://arvutitark.e...1151-ATX-313595

https://arvutitark.e...5-punane-279131

https://arvutitark.e...0-530MBs-335027

 

1860.-

 

Ладно, ты там хитрожопый, что-то урвал по скидке, что-то вообще на халяву оттяпал, откинем пятихату... 1300 EUR. Можно взять PS4pro и еще каждый год втечении 5 лет покупать по 3 эксклюзива (по 60еу) а потом наигравшись их продавать. Кстати покупая оф. игру - поддерживаешь разработчиков, которые дальше будут пилить игры.... а то "бесплатно"... както хз лично мне... интересно наши местные айтишники согласились бы работать за бесплатно или условно за тыщу....

5 лет назад собрал комп цена 2200 без монитора и т.д. все игры до сих пор идут на ультра. А поменять карту, взять новую нормальную можно еще лет 5 играть. И не думаю что геймер покупает по 3 игры в год. Playstation у меня тоже есть за 2 года включал 10 раз не моё это на пульте играть.


Сообщение изменено: Dizel (16 декабря 2018 - 19:39 )

  • 1

#1717 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 07:55

Dizel, но на ультрах не в 4к
  • 0
)

#1718 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2018 - 09:12

Во что на супер мощном ПК за 2к играть то? В доту 2? В ворлд оф воркрафт?

 

Самый сок на пс4 выходит.


  • 0

#1719 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 декабря 2018 - 10:56

PS4 слишком старый уже чтоб его для серьёзного гейминга щас покупать. PS5 надо ждать, а пока и на компе можно поиграть


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1720 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 17 декабря 2018 - 12:19

Как там сейчас на PS с мышкой уже можно играть? И игры нашару качать как на PC?


  • 0

#1721 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:37

И графика на компе лучше чем на PS4. Конечно для этого нужен хороший комп.


  • 0

#1722 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 17 декабря 2018 - 21:22

Мнеб ваши проблемы, у меня тут водянка перегрелась, прорвала и весь кома залила. Сижу 2080 Ti сушу  :D


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1723 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 декабря 2018 - 21:40

 

2080 Ti

жыр!


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1724 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2018 - 09:14

И графика на компе лучше чем на PS4.

Доказательства?

 

Где сейчас на ПК графика лучше? В каких играх?

 

На ПС4 с его устаревшем железом вообще удивляешься как они игры оптимизируют. Кто на ПК по графе может соревноваться с о*уенно красивыми uncharted 4, god of war, detroit, RDR2 и тд?

 

 

Где на ПК такой графон?


  • 0

#1725 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 декабря 2018 - 09:28

Судить о графике по трейлерам  :facepalm:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1726 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 декабря 2018 - 09:43

С того момента как приобрел пс4 - вообще не понимаю, как за компом можно играть в игры и тратить хренову гору денег на компоненты. А ведь я на это кучу лет всадил). За цену пс4 про сейчас купишь разве что нормальный камень с материнкой )) А там еще много чего надо. Сам таким был раньше )) А сейчас настолько лень всем этим дерьмом заниматься.
Хочется завалиться на диване с джойстиком и спокойно играть )) Зная, что игра - не кривой порт с консоли с запиленым говно-денуво, а изначально под неё оптимизировалась. И даже "бесплатность" PC-игр уже не такой аргумент. Какой толк в этом, если качество стало гораздо важнее количества. Реально толковых игр, в которых во-первых хочется поиграть, а во-вторых, на которые есть время - единицы. Да и на окедоке они продаются за 20-30 евро. Не такая большая проблема, как многие из этого делают. Купил-поиграл-продал.
Рассматривать, где там чуть получше графика, сидя за 2+ метра от телевизора - это совсем не то, чем я хочу заниматься )) Графика - это, конечно, очень важно, но если игра дерьмо, то ей это вот никак не поможет. Благо эксклюзивы у Сони всегда были довольно неплохие, да и у коробокса сейчас тоже стали появляться довольно интересные проекты. Иметь обе консоли - WIN-WIN, к которому стремлюсь )) 
П.С Слышал, что для каких-то игр, типо RTS, сони (да и майкрософт) разрешают юзать мышку, но это не точно.


Сообщение изменено: Дык (18 декабря 2018 - 09:44 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1727 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2018 - 11:40

Судить о графике по трейлерам 

Не пиши глупостей.

 

Конкретно у этих ребят под крышей Sony графика на релизе даже улучшается. За пруфами на ютуб.

 

Это тебе не юбисофт. 


С того момента как приобрел пс4
 

во что играешь?


  • 0

#1728 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 11:54

"онлайн шутеры" и "консоли" - два несовместимых понятия.

Пока не будет использоватся мышь, консоль останется для любителей гонок, аркад и тетриса. Там действительно на джойстике даже удобнее.


  • 0

#1729 davenom

davenom
  • Пользователь
  • 290 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:03

"онлайн шутеры" и "консоли" - два несовместимых понятия.

Пока не будет использоватся мышь, консоль останется для любителей гонок, аркад и тетриса. Там действительно на джойстике даже удобнее.

ИМХО, нагибать "в соло" в онлайн шутерах - пустая трата времени  :)  другое дело если ты со своим тимом ездишь на чемпы...

 

Мнеб ваши проблемы, у меня тут водянка перегрелась, прорвала и весь кома залила. Сижу 2080 Ti сушу  :D

Оверклокер?  :)  бенчи гонял? :)


  • 0

#1730 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:28

ИМХО, нагибать "в соло" в онлайн шутерах - пустая трата времени  :)  другое дело если ты со своим тимом ездишь на чемпы...

Ну да... А однопользовательские игры, где ты играешь с ботами, не пустая трата времени...


  • 0

#1731 davenom

davenom
  • Пользователь
  • 290 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 13:06

Ну да... А однопользовательские игры, где ты играешь с ботами, не пустая трата времени...

Тут наверно дело вкуса... но я еще в 10-12 классе понял, съездив со своей командой на чемпы по кс1.5-1.6, что киберспорт тема интересная, но требует много времени и постоянного поддержания скилла - задрачивания. А пока в школе зависишь от родоков, они тебе стать киберспортсменом не дадут. Так что я в этом плане в шутеры отстрелял и бегать в базу мне не интересно уже  :D

А окончательно интерес пропал, когда на отборочных нас латыши натянули

http://rus.delfi.ee/...ames?id=6103439

так что я только в игры на прохождение с сюжетом играю(когда есть время). Лара, Until Down, Alien Isolation, Soma... в некоторых играх концовка прямо на эмоции пробирает  :) Офигенные Last of us, Witcher, Horizon - но в них просто нет времени играть, и я смотрю с ютуба прохождения, пока на дорожке фигачу(совмещая приятное с полезным)


  • 0

#1732 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 декабря 2018 - 13:22

Horizon на винду обещают... вот действительно игра ради которой стоило бы консоль купить. 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1733 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 декабря 2018 - 13:55

во что играешь?

Сейчас доигрываю в The Division :) Я так-то основной сюжет прошел, но остались побочные миссии )) Надо добить ) 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#1734 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 декабря 2018 - 14:43

Оверклокер?  :)  бенчи гонял? :)


Windows 10 апгрейдил... Просто проигнорировал что после последних манипуляций с настройками кулеров на радиаторах, они остановились. И ушел на работу.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1735 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 декабря 2018 - 14:53

djeux, если тишка оживет можешь майнинг 1 монеты потестить хотяб пару минут, а то алго новый инфы нет 


  • 0
)

#1736 Dizel

Dizel
  • Постоялец
  • 748 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Ласнамаэ

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:04

Доказательства?

 

Где сейчас на ПК графика лучше? В каких играх?

 

На ПС4 с его устаревшем железом вообще удивляешься как они игры оптимизируют. Кто на ПК по графе может соревноваться с о*уенно красивыми uncharted 4, god of war, detroit, RDR2 и тд?

 

 

Где на ПК такой графон?

В google поищи там куча примеров что графика лучше.


  • 0

#1737 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:52

Сейчас доигрываю в The Division

Есть желание прикупить call of duty последний с баттл роялем? 


В google поищи там куча примеров что графика лучше.

В мультиплатформе понятно у кого графа лучше. Я про эксклюзивы. Какая игра от 3 лица сейчас красивее uncharted 4, который вышел в 2016?


  • 0

#1738 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 декабря 2018 - 18:12

Есть желание прикупить call of duty последний с баттл роялем? 

Пока нет )) Я больше по сингловым игрушкам. Обожаю до идеала доведённые синглы с крутым сюжетом и так далее )) В планах всякие анчартеды, ГоВ и тд и тп )) 
КоД-ом раньше болел прям очень серьзёзно, когда появился MW, MW2 - сколько часов было всрато в мультиплеер это пзец, страшно свой стим аккаунт проверять даже. А потом вышел блэк опс и как отрезало - больше вообще не хочу в код играть, никакой, ни сингл, ни мульти )


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#1739 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 декабря 2018 - 09:52

djeux, если тишка оживет можешь майнинг 1 монеты потестить хотяб пару минут, а то алго новый инфы нет 

 

Электричества больше сожрет чем намайнит.

Да и по внешним признакам только блок питания сдох (точнее увидев что в него попала вода я его сразу отправил от греха подальше на помойку).


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1740 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2018 - 11:36

Пока нет )) Я больше по сингловым игрушкам. Обожаю до идеала доведённые синглы с крутым сюжетом и так далее )) В планах всякие анчартеды, ГоВ и тд и тп ))  КоД-ом раньше болел прям очень серьзёзно, когда появился MW, MW2 - сколько часов было всрато в мультиплеер это пзец, страшно свой стим аккаунт проверять даже. А потом вышел блэк опс и как отрезало - больше вообще не хочу в код играть, никакой, ни сингл, ни мульти )

 

psn: sergeytoroptsev

 

 

И бога ради, проходи эти игры строго в оригинале.


Сообщение изменено: superserega (19 декабря 2018 - 11:36 )

  • 1