Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Хочу замуж


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
414 ответов в этой теме

#61 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 августа 2010 - 21:06

Крик души, например.
Хочу замуж, а никто не зовет =(

Почитай свои посты на форуме, если ты поступаешь также в жизни, то отпугиваешь и будешь отпугивать мужчин от себя. Многие ценят простоту и женственность, а ты грубовато себя позиционируешь :( Вот всегда интересная тема, когда уже надо спешить на последний 13ый :) Если она еще завтра будет жива, Я тебе отвечу полноценно.

Я ж не даю объявление: "Ищу парня с голубыми глазами, шоп утром понедельника расписаться в ЗАГСе, а вечером переехать к нему на квартиру и сварить наваристый борщ"?

Ну вычёркиваем последний пункт, так и получается из темы :) Если бы ты написала "Ищу парня для начала "отношений"", а тут сразу - замуж.

Мне просто грустно, тоскливо, и я не понимаю, почему меня воспринимают только как объект, который можно попробовать трахнуть.
Хочу нормальных серъезных отношений, и вроде бы возраст такой, что вполне бы уже можно, а чото все даже на горизонте ничего подобного =(

Ну хороших и крепких отношений без секса и ласки нет. (Не вспоминаем Ленина и Крупскую) Просто может не на первом свидании? :) Может те, которые тебя привлекают не видят в тебе цели для другого? А какой возраст? Вы сами выбираете себе любимого человека, так что основная часть вины на вас. Есть категория людей, которая притягивает каку, а потом плачет на жизнь: "Все мужики козлы!".

Блин, завтра разберёмся.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#62 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 21:06

интересно есть хоть один парень, которыи сидит и думает - ех, хочу жениться, да ненаком
  • 0

La meccanica delle emozioni


#63 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:07

интересно есть хоть один парень, которыи сидит и думает - ех, хочу жениться, да ненаком


Я :D
  • 0
нет подписи.

#64 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 августа 2010 - 21:08

ех, хочу жениться, да ненаком

"Хочу жениться, есть на ком, но она пока еще не готова." :) Так что есть такие, почти.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#65 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 21:08

Блин, завтра разберёмся.


aversion, ты не переживаи, clement разберется, все разрулит.

теперь все будет хорошо, наидем тебе жениха
  • 2

La meccanica delle emozioni


#66 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:09

Sadoki, да нет, не рано. Раньше в моем возрасте по трое детей имели, а то и больше.)
Моя бабушка вышла замуж, когда была на 5 лет моложе, чем я сейчас =(
  • 0

#67 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 21:09

"Хочу жениться, есть на ком, но она пока еще не готова." :) Так что есть такие, почти.


нее, когда хочешь жениться на конкретном человеке ето любовь-морковь все понятно.

а жениться, ради жениться - ето глупость

Сообщение изменено: LaCroix (21 августа 2010 - 21:10 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#68 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:13

Если бы ты написала "Ищу парня для начала "отношений"", а тут сразу - замуж.


Я все эти "отношения" вообще отрицаю. Ибо пляццтво. В Библии заповедь есть - не прелюбодействуй. А прелюбодеяние - это любые связи вне брака. Вот и получается, что все погрязли в разврате. Но Кассь не хочет.
Раньше было так - поцеловал девушку - женись. А сейчас "отношения", потом еще пожить пару годиков вместе, потом расстаться и еще с какой-нибудь пожить.. тьфу.
  • 0

#69 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 21:15

Я все эти "отношения" вообще отрицаю. Ибо пляццтво.


а какже аcфальт?

Сообщение изменено: LaCroix (21 августа 2010 - 21:15 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#70 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:17

нее, когда хочешь жениться на конкретном человеке ето любовь-морковь все понятно.

а жениться, ради жениться - ето глупость


Ну уж ясное дело, что не на любом первом встречном. Но и встречных-то даже нет. А это уже настораживает.

LaCroix, это не отношения же. Это исключительно асфальт. Не рассматривается.

Сообщение изменено: aversion (21 августа 2010 - 21:16 )

  • 0

#71 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:21

Да брось ты. Будет ещё всё. Просто нужно перестать быть такой доступной, судя по мнениям других людей. В тебе тоже ведь есть изюминка. Попробуй ты познакомится с каким-нибудь нормальным парнем. Ведь их полно, как и свободных девушек.
Всё будет гуд.
И вопрос: сколько тебе лет?
  • 0
quattro

#72 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 августа 2010 - 21:24

LeRoi,
все хорошие давно разобраны ((

#73 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:24

LeRoi, не такой уж я и "доступный", у меня в жизни один мужчина в этом плане был.
А возраст - больше 20, меньше 25.)
  • 0

#74 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:40

aversion,
Свадьба кажется лакомым кусочком, а о следующих ступенях жизни подумать, дети, не погулять как раньше ибо "злое" кольцо на руке. Изо дня в день одно и тоже(понедельник-питница). Не пойти по магазинам, ибо надо согласовать покупки,а то одна из сторон
будет не довольна. Звонки "Ты где?А когда дома будешь?"
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#75 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:41

lk134, на свадьбу мне пофиг, может, я как раз того вышеописанного хочу? Я не дура, понимаю, что брак - это именно вот это.
  • 0

#76 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 21 августа 2010 - 21:44

aversion,
Свадьба кажется лакомым кусочком, а о следующих ступенях жизни подумать, дети, не погулять как раньше ибо "злое" кольцо на руке. Изо дня в день одно и тоже(понедельник-питница). Не пойти по магазинам, ибо надо согласовать покупки,а то одна из сторон
будет не довольна. Звонки "Ты где?А когда дома будешь?"

ты чооо это такой кайффф,

зато любимый и единственный рядом, да ешё и ребёнок любимый рядом, что может быть лучше

а гулянки, в смысле блядки?
а так потанцевать и отдохнуть и с мужем можно

#77 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:49

Sadoki, да нет, не рано. Раньше в моем возрасте по трое детей имели, а то и больше.)
Моя бабушка вышла замуж, когда была на 5 лет моложе, чем я сейчас =(


ну сейчас не раньше,время немного изменилось и взгляды тоже! Вот некоторые выйдут замуж в 18-20 лет а потом плучут ходят!
Если ты действительно ощущаешь в себе силы,что справишся со всеми проблемами которые неизменно будут тогда дерзай!
  • 0
нет подписи.

#78 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:52

aversion,
*Summer*,
аааа вы за другую сторону как раз, возможно вы и правы, иногда да хочется чтобы дома был тот самый человек(который принесёт кружечку тёплого капучина, успокоит раскажет про свой день).
Тока это само не появится, за это надо биться и рвать.
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#79 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:56

Sadoki, что мне дерзать-то, если не за кого..) Точнее те, за кого бы пошел, либо хотят исключительно трахнуть, либо у нас с ними дружба >_>

А время другое, да. Ответственности меньше. Ее вообще избегать стараются, ища каких-то сиюминутных удовольствий. Пластиковые "отношения" какие-то =\

lk134, с кем биться, что рвать?
  • 0

#80 подранок

подранок
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:56

Мне просто грустно, тоскливо, и я не понимаю, почему меня воспринимают только как объект, который можно попробовать трахнуть.


А может - не все на тебя смотрят, как на объект, который можно попробовать трахнуть, а ты - смотришь на всех, как на объекты, которые хотят тебя трахнуть?
  • 3

#81 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:56

aversion,
Знаешь, я тебя понимаю. Правильно, что хочешь выйти уже замуж. Ведь как написала *Summer* - это очень чудесно иметь семью.
В общем, удачи тебе. Главное не сразу выходить замуж, хотя бы прожив вместе полгодика.
  • 0
quattro

#82 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2010 - 21:57

я тоже хочу замуж.. была бы у нас с милым возможность..эхх :rolleyes:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#83 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:58

подранок, нет. О том, что кто-то хотел бы меня трахнуть, я делаю выводы из наблюдений, а не потому, что мне бы так хотелось или нет.
  • 0

#84 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:59

крабик,
Замуж - это не главное. Главное - быть вместе с любимым человеком. Просыпаться и засыпать с ним в одной постели, чувствая его/её прикосновения и т.д.
  • 2
quattro

#85 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 21:59

aversion,
я хотел сказать, что так просто такого человека не найдёшь надо искать, и заинтересовать его, чтобы он хотел этого же, а не сунул вынул и бежать.
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#86 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2010 - 21:59

и ето, отучись говорить в мужском роде - реально отпугиваешь
  • 4

La meccanica delle emozioni


#87 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 22:01

LaCroix,
+100500
  • 0
quattro

#88 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 22:01

lk134, угу, вот с заинтересовыванием, видимо, как раз проблемы. Абсолютно не представляю, как бы это должно было выглядеть.
  • 0

#89 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 22:02

aversion,
веди себя естественно. Вот и всё. Т.к. многих бесит, когда пытаются что-то наиграть

Сообщение изменено: LeRoi (21 августа 2010 - 22:03 )

  • 0
quattro

#90 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 22:03

LeRoi, обычно я так и делаю. =\
  • 0