Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW 730D 2000 Тормозная жидкость


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 15:17

Вопрос - загорелась лампа, что долить из кастрол? не знаю что там сейчас налито, но предполагаю что кастрол, а какой марки хз. просто если ехать в магазин, так наверняка.
  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#2 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 21:36

Вопрос - загорелась лампа, что долить из кастрол? не знаю что там сейчас налито, но предполагаю что кастрол, а какой марки хз. просто если ехать в магазин, так наверняка.

это не масло, с множеством разновидностей марок и номеров. по цвету посмотри, а там в магазине подскажут.
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#3 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 23:52

я знаю, что не масло. просто прочитал, что кастрол делает для бмв тормозуху. ладно, завтро позвоню на бмв центр и узнаю точнее. не люблю хавно лить в машину, если лить, так наверняка качественный продукт, чтоб тачка служила верой и правдой.
  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#4 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 августа 2010 - 09:27

тормозуха будет все равно дот 4.. а так как сама тормозуха сосет в себя воду со временем то меняй ее полностью уже
  • 0

#5 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:22

кто у нас сможет в городе сменить грамотно и за сколько?

Вот здесь можно подобрать на свою машину масла и всякое фирмы Castrol:

http://www.olyslager...asp?Language=14

Сообщение изменено: Rurik (25 августа 2010 - 13:24 )

  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян