Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Невыносимый запах!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
66 ответов в этой теме

#61 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 22:21

я, например, проживая в 9-этажке в мустамяэ решил проблему ежедневного неприятного запаха в квартире изолированием канализационных труб. B)

Сообщение изменено: FaTe (23 февраля 2011 - 22:21 )

  • 0

#62 smijulja

smijulja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:42

живём в ласнамяе на калевипоя пыйк . а маленький коридорчик - это коридор на две квартиры.. как в обычной стандартной девятиэтажке в ласнамяе.. там никаких розеток нет =)) это как обычный подъезд =) но коридорчик =) в этом коридоре есть только труба стояка и провода всякие.. вот не понимаю от куда вонь.. от трубы не может, она не засорена сказали, с канализацией всё ок.. так что я в догадках вся.. может по той дыре тянет, по которой провода идут вниз.. вобщем я вообще не понимаю ничего.. =) жуть
  • 0

#63 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 февраля 2011 - 04:05

Вариант "воздух застаивается" не рассматривали? Проветривайте, мойте пол иногда, жгите спички.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#64 smijulja

smijulja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 15:42

нет.. это не застой воздуха.. это от куда то повеяло.. только непонятно от куда там может.
  • 0

#65 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 16:03

Позвони в соседскую квартиру, может сдох там кто-то и лежит пованивает.
  • 1

#66 Victor Burgos

Victor Burgos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:18

живём в ласнамяе на калевипоя пыйк . а маленький коридорчик - это коридор на две квартиры.. как в обычной стандартной девятиэтажке в ласнамяе.. там никаких розеток нет =)) это как обычный подъезд =) но коридорчик =) в этом коридоре есть только труба стояка и провода всякие.. вот не понимаю от куда вонь.. от трубы не может, она не засорена сказали, с канализацией всё ок.. так что я в догадках вся.. может по той дыре тянет, по которой провода идут вниз.. вобщем я вообще не понимаю ничего.. =) жуть

Маленький коридорчик в простонародье зовется предбанником,а пованивает в них как правило могет 2 варианта-нестиранные коврики или обувка,штабелями складируемая на самопальных стелажах со времен глубокой аккупации.Просто на морозе,в виду элементарных физических процессов запахи усиливаются.
  • 0

#67 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:30

Маленький коридорчик в простонародье зовется предбанником,а пованивает в них как правило могет 2 варианта-нестиранные коврики или обувка,штабелями складируемая на самопальных стелажах со времен глубокой аккупации.Просто на морозе,в виду элементарных физических процессов запахи усиливаются.


Странно. Вот я как-то заложил в лесу при -15 даже запаха не почувствовал. Вот тепло усиливает, это точно.
  • 0