Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы Эстонского нахаляву?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 30 августа 2010 - 18:44

Кто-то знаком с такой услугой? Я где-то слышал, что есть курсы Эстонского, которые дотирует государство. Очень нужно проверить такую информацию. Может быть кто-то слышал?
Заранее багодарен за любую инфу.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#2 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 30 августа 2010 - 23:10

www.meis.ee/ru-tasuta-keeleope
  • 0

#3 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 17:52

Продолжается регистрация на курсы эстонского языка специальности для парикмахеров, косметологов, продавцов, поваров и официантов. Данный проект финансируется Европейским социальным фондом, участвовать в нем приглашаются учащиеся последних курсов данных направлений и взрослые, уже работающие в этих сферах.
http://www.sugesto.e...hp?go=projektid
  • 0

#4 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 31 августа 2010 - 18:27

õnnelik lady,
Railer,
благодарю!
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#5 websaaremaa

websaaremaa
  • Пользователь
  • 94 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2010 - 18:10

Bruce Wayne,
вот тут есть как раз информация https://forum.ee/t23...onskogo-yazika/
  • 0
www.saaremaa.tk - требуются ваши фотографии и рассказы...

#6 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 11:47

www.virestprof.ee (раздел "эстонский язык"), выучить на любую категорию, сдать и получить деньги назад после экзамена, вот и будет бесплатно :wink:
  • 0

#7 natalysht

natalysht
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:11

Бесплатный сыр только в мышеловке !!! Поверьте. мной проверено. Сейчас учусь в частной школе, так, как бесплатно надо ждать минимум 1 год. И то я представляю, какие там преподаватели!! Virest Prof - очень хорошо знаю эту школу. Да, есть у них такое, типа, если оценка хорошая после здачи экзамена - 100 % возврат..но..НО....программа возврата денег заканчивается в 2010 году, то есть НИКТО не знает, будет ли она продлена в 2011 году. Так что, мой вам совет, ждите нового года, и тогда решите. Если для вас, конечно, важно возврат денег. Я сама шла в школу , типа, при условии 100 возврата моих 6000 крон, но, результаты экзамена не будут известны до конца года ( все очень хорошо у них продумано ), и теперь остается только надеяться.....
  • 0

#8 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 сентября 2010 - 22:15

natalysht,
Не вижу связи между мышеловкой и вашей неграммотностью. Бесплатные курсы есть в iati
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#9 natalysht

natalysht
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 09:26

Dark knight,
" пошевелите мозгами и связь увидете " со своей граммотностю ))) iati ??? сколько вам там платят, что вы здесь рекламируете ??? или, может, вы сами там преподаете ??? И , если у меня и есть грамматические ошибки, то, пардон, я не русская.
"...Кто-то знаком с такой услугой? Я где-то слышал, что есть курсы Эстонского, которые дотирует государство. Очень нужно проверить такую информацию. Может быть кто-то слышал?
Заранее багодарен за любую инфу... " - нафиг спрашивать инфу, если ты , как kuri koer ? - Be polite !!!
Спасибо, natalysht, за информацию.
Да не за что, dark knight!!!
Have a nice day!
  • 0

#10 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:40

iati ??? сколько вам там платят, что вы здесь рекламируете ??? или, может, вы сами там преподаете ???

Зачем же так нагло демонстрировать ущербность своего ума и ещё большую ущербность своего воображения? Держите своё при себе.

И , если у меня и есть грамматические ошибки, то, пардон, я не русская.

Тогда что вы делаете на русско-язычном форуме? Я говорил не о той грамотности. Не занимайтесь кретинизмом.

нафиг спрашивать инфу, если ты , как kuri koer ? - Be polite !!!

Я запрашивал информацию, а не запрашивал мнение. Умейте внимательнее читать сообщения. И на последок: коль затронул вашу хрупкую манипулирующую (не умело и уныло) личность - извиняйте. Не со зла, а с добра и выучить.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11 natalysht

natalysht
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 14:55

То, что я не русская, не значит. что мне нельзя быть не этом форуме !!! И не в моем стиле оскорблять и критиковать, чего и вам желаю. Ваша невоспитанность все за себя сказала. Мне вообще все равно,где и как вы будете учиться )) .
If you do not want a piece of advise from me - just forget everything I * ve wrote and keep on searching further.
Надеюсь, в Эстонии не все такие злые и невоспитанные , как вы . *Будьте попроще и к вам люди подтянутся !!!*
  • 0

#12 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 сентября 2010 - 16:54

natalysht,

Тогда что вы делаете на русско-язычном форуме?

что мне нельзя быть не этом форуме

И не в моем стиле оскорблять и критиковать, чего и вам желаю.

Ваша невоспитанность все за себя сказала.


У тебя совсем отсутсвует способность читать тему и вникать в её содержание. Ты это доказала уже дважды. То, что у тебя напрочь отсутствует навык критического мышления - тоже ясно, хотя и не понятно, раз ты не русская и пишешь большинство своей плаксивой чуши на чухонском языке.

Вывод: женщина в порыве своей эмоциональной агрессии (или депрессии) способна засрать тему всего за два сообщения херни.

Have a nice day!

После этого тебе надо было покинуть тему, если в тебе есть хоть капля способности интерпретировать и мыслить.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#13 natalysht

natalysht
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:49

Мне тебя жалко!! Честно!
Ты по ходу много фильмов насмотрелся ))) Ну, насмешил.....
Ладно, я обещала мужу больше не общаться с selfish bastard ( с тобой ) . Чао-
Совет - не отвечай, потому что я не прочитаю.
  • 0

#14 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:10

О Боже женщина!!! Какой муж?! Успокойте свои бурные фантазии и с***бите с моей темы.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#15 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:14

Курсы Эстонского наф?

:D
  • 0