Перейти к содержимому

Фото

Закрывают любую тему,где ответила Rasta Girl


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:18

Ссылка https://forum.ee/t23...74#entry3166674
Интересная тема,кстати.Думаю,прочитали бы кучу мнений.Но нет,из-за того,что туда зашла Rasta Girl,тему надо закрыть,тащщить и не пущщщать!Что за аракчеевщина,ититить колотить!
В теме много интересных мнений,тема,возможно,интересна кому то.Не,ну как же,зашла Раста,тему нафик закрыть!А то,что другим пользователям интересно,это пофигу,авось перетопчутся.Тоурне за всех решил.."А вот нефик!"
Пусть в Мыслях вслух перетирают,кто что съел на завтрак,во сколько пукнул и удалось ли сегодня переспать с форумской подругой.Обойдетеся!
Может,пигем Расту забанить,если она так мешает Тоурне?Её банить не за что,а тему закрыть значит можно,ага.Вы где таких запуганных модеров понабрали?Что за дискриминация?
Хе-хе..Когда сам Тоурне флудит в чужих темах,это как бы так и надо. :blink: :blink: Сидел бы уже в своих"Предлагаю работу ",только работу ему так никто и не предлагает...
Откройте тему,плиз!Не в личке же такое обсуждать

Сообщение изменено: alien"s (04 сентября 2010 - 20:20 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#2 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:21

Выдохни. Я уверена, тему откроют:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:27

Закрыто только потому-что обсуждение пошло не по теме,а начали и тут выяснять отношения с Rasta Girl. И мне она вовсе не мешает,просто ваше к ней отношение теперь будет выливаться в каждой теме где она отписывается.
  • 0

#4 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:28

едкий ты парень ))

раста - ну ка быстро начала писать на умные темы умные посты! а то накажем :D
  • 0
тролль в отставке

#5 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:29

мне тоже кажется, что турне упивается властью :sly:
  • 1

#6 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:30

Ещё раз повторяю.Тема закрыта временно.
  • 0

#7 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:31

тему закрываю пока не остынете

тоже мне воспиталка детсада <_<

Сообщение изменено: vaxduk (04 сентября 2010 - 20:32 )

  • 0

#8 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:32

едкий ты парень ))

раста - ну ка быстро начала писать на умные темы умные посты! а то накажем :D

Скажи спасибо что за твой пост не получил преда а он был просто удалён.
Никому не позволено оскорблять человека какой-бы он не был.
  • 0

#9 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:32

Закрыто только потому-что обсуждение пошло не по теме,а начали и тут выяснять отношения с Rasta Girl. И мне она вовсе не мешает,просто ваше к ней отношение теперь будет выливаться в каждой теме где она отписывается.


Ей ответить совсем совсем нельзя?Даже если она пишет в теме?Например,я несогласна.Что,тоже нельзя?
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#10 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:34

мою тему с ивентом PENDULUM тоже закрыли, потому что обсуждения про раста гёрл пошли
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#11 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:34

Скажи спасибо что за твой пост не получил преда а он был просто удалён.
Никому не позволено оскорблять человека какой-бы он не был.


то есть пред не поставил из жалости, а моё "оскорбление" было возмутительным и несправедливым?

Сообщение изменено: Turbo (04 сентября 2010 - 20:34 )

  • 0
тролль в отставке

#12 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:40

то есть пред не поставил из жалости, а моё "оскорбление" было возмутительным и несправедливым?

При чём тут жалость? Думаешь мы все налево и направо преды выписываем?

а моё "оскорбление" было возмутительным и несправедливым?

Непозволительным.Сомневаюсь что ты бы промолчал назови так кто-нибудь твою маму или жену.
  • 0

#13 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:41

При чём тут жалость?

как вариант.

Думаешь мы все налево и направо преды выписываем?

по какой схеме ж вы тогда выписываете или не выписываете? если в соответсвии с правилами - почему мне пред не поставил? если на своё усмотрение - зачем тогда ссылаться на "оскорбление", мы с растой и без тебя уже разобрались кто из нас кто и это никому не помешало.
или рэндомайзингом модерируете - тут по правилам зажучу, тут закрою чтоб не бесились, там вообще трогать не хочу т.к. нипанятна ...
  • 0
тролль в отставке

#14 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:41

Выдохни. Я уверена, тему откроют:)

Малыш,на самом деле я спокойна как удав.
Просто ха что тут тему закрывать?Ну,ладно Беспредел,но этот то солидный дядя7Отец семейства?
Тут и так уже феерично скучно стало..Так нет,идите обуждайте анальный секс,с чем носить леггинсы или не приснился ли вам Агент с Клоксом в обнимку..
Форумов то полно,сопссна. :lol:
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#15 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:42

Сомневаюсь что ты бы промолчал назови так кто-нибудь твою маму или жену.


девке 17 лет. она ничья жена и уж всяко не мать. драть её надо.
  • 0
тролль в отставке

#16 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:45

мы с растой и без тебя уже разобрались кто из нас кто и это никому не помешало.

Вот и хорошо.А зачем тему засирать разборками и выяснениями отношений?Для этого есть курилка или ЛС

девке 17 лет. она ничья жена и уж всяко не мать. драть её надо.

Не смотрел,не знал... от этого суть не меняется.
  • 0

#17 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:46

При чём тут жалость? Думаешь мы все налево и направо преды выписываем?

Думаю,вы их выписываете по велению своей левой ноги.Жена дала сковородой по башке-я пред влеплю.Примерно так выглядит.У некоторых.Не у всех.Кста,у меня их было мало,но все дурацкие.Не в тему :D

Сообщение изменено: alien"s (04 сентября 2010 - 20:47 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#18 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:46

А зачем тему засирать разборками и выяснениями отношений?

разборок не было. было пару постов с чёткими определениями. никто ничего не выяснял - всё и так понятно
  • 0
тролль в отставке

#19 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:49

можно не закрывать, а ставить всем преды за флейм и тереть посты, если вам так больше нравится.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#20 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:51

емое , в самом деле харе уже приплетать меня к каждой теме в которой я отписалась вам что больше занятся нечем , ну хотите чтото сказать есть ЛС я пока что никого вниманием не обделяла всем отвечу. Не нужно путать личное отношение ко мне с тем что я пишу в других темах. Давайте успокоимся , я понимаю что наделала много шуму , я нехотела етого когда писала свои посты с просьбой о помощи , я просто искала помощь в труднейшeй для меня ситуации. Я понимaю что со мной не все согласны , поетому прошу в темах о каком то конкретном предмете выражать свое несогласие только касаемо обсуждаемого предмета в остальном есть личка и мой блог в конце концов :facepalm:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#21 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:52

мою тему с ивентом PENDULUM тоже закрыли, потому что обсуждения про раста гёрл пошли


Говорю ж,дискриминация.Даж настаиваю.Сами запустили проект-Раста голодает-а потом банят горстку саиых приверженных.Фантасмагория,е[s]карыной бабай[/!!!111111
  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#22 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:53

Rasta Girl,

ща слезу пущу :D

"Умеет излагать, собака. Учитесь" (с)
  • 0
тролль в отставке

#23 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:54

девке 17 лет. она ничья жена и уж всяко не мать. драть её надо.

через месяц 20 вообщет :wink:

Сообщение изменено: Rasta Girl (04 сентября 2010 - 20:55 )

  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#24 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:56

Rasta Girl,

через месяц 20 вообщет

ой, звиняйте )) "суть от этого не меняется" (с) :D
  • 0
тролль в отставке

#25 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:56

растасрачик континьед :surprised:

Сообщение изменено: vaxduk (04 сентября 2010 - 20:56 )

  • 0

#26 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:57

емое , в самом деле харе уже приплетать меня к каждой теме в которой я отписалась вам что больше занятся нечем , ну хотите чтото сказать есть ЛС я пока что никого вниманием не обделяла всем отвечу. Не нужно путать личное отношение ко мне с тем что я пишу в других темах. Давайте успокоимся , я понимаю что наделала много шуму , я нехотела етого когда писала свои посты с просьбой о помощи , я просто искала помощь в труднейшeй для меня ситуации. Я понимaю что со мной не все согласны , поетому прошу в темах о каком то конкретном предмете выражать свое несогласие только касаемо обсуждаемого предмета в остальном есть личка и мой блог в конце концов :facepalm:

Дак темы закрывают с твоим присутсвием.Представляешь???Я хотела отписаться в теме.писала,как дура,и тут на тебе-из-за тебя в теме писать нельзя,тема закрыта..А мне так хотелось после тяжёлого трудового дня с эстонцами хоть в нете по русски пообщаться на интересную тему..Низя!Вообщеж русский кеел забуду! :(

Сообщение изменено: alien"s (04 сентября 2010 - 20:58 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#27 TRUE NEUTRAL

TRUE NEUTRAL

    On-Air

  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:57

Мне интересно модератор, модератора может забанить? Или преды раздавать? :hmmm:
  • 0

#28 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:57

мою тему с ивентом PENDULUM тоже закрыли, потому что обсуждения про раста гёрл пошли

а я то думаю куда темка пропала :( Gennadi4 :D sorry
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#29 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 04 сентября 2010 - 21:01

с эстонцами хоть в нете по русски пообщаться

:mellow: ты не из Эстонии, alien"s ?

кстати, фотку))

короче. предлагаю такой вариант - ник растагёрл забанить нафик, а тот человек кто известен как растагёрл пусть регит другой ник и никому никогда не рассказывает кто она есть. если ей так важно просто общаться, а не пиариться )) Растишка, что скажешь? )

Мне интересно модератор, модератора может забанить? Или преды раздавать?

может
  • 0
тролль в отставке