Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Купальники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
165 ответов в этой теме

#121 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 мая 2011 - 17:12

Luck,
да и такое есть, сегодня в Кристиине видела))

ехх, красивое

#122 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 20:37

мне уже давно приглянулся чёрно-серебрянный купальник. думала уже его купить, как вдруг увидела в магазине купальник моей мечты) верхняя и нижняя часть соединяются полоской,которая идёт вдоль живота) сам он полосатый, чёрно-белый. и главное цена-всего 14.99 евро. сначала я увидела его на маникене, мне он уже безумно понравился, а потом ,примерив его на себе, мне он понравился ещё больше)
  • 0

#123 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 31 мая 2011 - 20:46

pokerface8, какая занимательная история. А как же логотип во всю жо тушку? :shuffle:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: vaxduk (31 мая 2011 - 21:18 )

  • 0

#124 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 21:49

у Ники первый купальник классный и цвет офигенный
  • 0

#125 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 июня 2011 - 16:48

pokerface8,
а где Вы такой увидали?
А то у меня мама ищет такой.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#126 pokerface8

pokerface8
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 19:15

pokerface8,
а где Вы такой увидали?
А то у меня мама ищет такой.


в рокк-аль-маре есть такой магазинчик House.. вот там.. остались только S размеры.. но может ещё привезли!
  • 0

#127 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 02 июня 2011 - 21:39

pokerface8,
вот мама всё хочет такой, но везде одни С-ки.
Будем надеяться, что завезли.
Спасибо большое!
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#128 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:07

Тащусь от такогоРазмещенное изображение

Сорри, понимаю, что сейчас не актуально...но всё равно хочу высказаться :lol:

Летом на Пирита видела девушку в таком купальнике...Так вот, если у девушки/женщины грудь больше 1-ого размера, то такая модель не для неё :( У той девушки на пляже грудь была всего лишь 2-ого размера и она реально казалась отвисшей в таком бра от купальника! (хотя, это не так, конечно)

Сообщение изменено: Marilyn (19 декабря 2011 - 22:07 )

  • 0

#129 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2011 - 22:31

Marilyn, дааа, такой верх хорош на 1 размере или силиконе...
  • 0
Katherine

#130 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 19 декабря 2011 - 23:34

Не знаю, я и на 3 видела такие купальники. Смотрелись приятно.

Главное, чтоб материал плотный был и резинка под грудью не болталась абы как.

Сообщение изменено: T T (19 декабря 2011 - 23:35 )

  • 0
чудненько!

#131 havingfun

havingfun
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 13:37

Для тех кто любит пляж, солнце!

Давайте создадим виртуал-клуб для тех кто любит носить стринг-бикини. для кого "пляжные стринги", бикини со стрингами это свой стиль. На западе такие купальники популярны, там их многие носят и не ищут никакие дикие пляжи, чтобы позагорать в стрингах.
Давайте эту культуру принесём и в нашу страну!! Некоторым стринги не нравятся, даже как бельё, но много таких кому нравятся, но неосмеливаются одеть их на пляже, хотя такие купальники и созданы для пляжа и чтоб небыло белой попы:)

Пишите сюда кому нравятся носить такие купальники или кто хочет купить, попробовать итд. Но именно пляжная мода!! а не загорание на даче или огороде)))
  • 1

#132 Lunatique

Lunatique
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 13:41

havingfun,
ты пол не спутал?:) мне казалось что бикини это чисто женская "штучка" :)
  • 0
Лучше геройский пёрнуть, чем предательский бзднуть!

#133 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2012 - 13:50

по молодости носила, сейчас не могу найти достойного купальника со стрингами

#134 animalic

animalic
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 13:59

Всевышний,пожалуйста,награди автора этой темы мозгом,хватит издевок.Хватит!
  • 1

#135 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 15:01

по молодости носила, сейчас не могу найти достойного купальника со стрингами

шас уже старая чтоле :lol: :lol:
  • 0
It just those rainy dayz ...

#136 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2012 - 15:05

*rainy*, сейчас я женщина а была молоденькая девушка)

да и как то непривычно всеобщему взгляду, ребёнок, и мама в стрингах на пляже), много косых не одобрительных взглядов,

#137 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2012 - 16:22

*Summer*, смотря на каком пляже)))мне кажется ,если состояние тела позволяет , то почему нет и неважно сколько детей рядом и какого возраста) если близких не смущает , то кто там как смотрит вообще не должно волновать) хотя вот насмотрелась только на испанских пляжах теть с обнаженной грудью ... их там просто невероятное количесвто и к сожалению , не всегда с достойным бюстом дамы..но опять же в чужой монастырь...
вот для наглядности
Размещенное изображение
Размещенное изображение
вот это лежащяя дама просто убила своим видом...ей далеко за 70 со всеми признаками на лице и теле , но с силиконом жудким вот так навыворот... тут уже понимаете на пляже никому и дела нет до стрингов))))))))
Размещенное изображение
  • 1

#138 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2012 - 16:29

laurell,
аяяа какая ты, фоткаешь голых на пляже, вообще это противо законно)




с другой стороны, тебя же волнует, что там старушки с сиськами загорают)), когото так же волнует что мамаш а маленьким ребёнком среди детей и в стрингах)

#139 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2012 - 16:36

*Summer*, нее меня не волнует)))) просто удивилась и решила запечатлить такую радость) а остальные все случайно попавгие в кадр , я лежа море пыталась сфоткать))) а старушка , да , каюсь , спецом подошла и сфоткала на телефон , потому как фотик даже не думала брать на пляж)))))))))) а тут просто в тему пошло , вот и поделилась)))сама в стрингах ходить стала на пляж года три как.. до этого тоже чего то запаривалась , но все равно же плавки закручивала , чтобы попец загарал))) в итоге плюнула и купила , моих детей вообще не напрягает такой вид , маленького потому как всегда видел , старшему 15 , но не противится )для спокойствия общественности , если на дальние расстояния по пляжу , то платок повязываю на попу )

Сообщение изменено: laurell (17 июня 2012 - 16:37 )

  • 0

#140 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2012 - 18:08

Согласна с Саммер.
laurell, сама себе противоречишь
  • 0

#141 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2012 - 18:18

а вообще пляж на последней фото улыбнул, колёса прямо по людям ездят?

#142 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 18:22

а вообще пляж на последней фото улыбнул, колёса прямо по людям ездят?


Испанские пляжи каждое утро "ровняют", отсюда и следы.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#143 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2012 - 18:50

Lamii, в чем??? речь про стринги , я высказалась , что сама их ношу и общественное мнение не волнует.Понятное дело , есть рамки приличия и в странах где это явно противоречит уставам я так не оденусь . Но наши пляжи к этому причислить не могу.Если вы про мое удивление о даме , то там в другом суть , я то и написала , что там уже не до стрингов. Мы ,я так понимаю ,именно их обсуждали.
  • 0

#144 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2012 - 14:09

Нигде найти не могу купальник,типа Push-up как бюстгальтер,у меня грудь не маленькая,на верёвочках купальники носить не могу :lol: посоветуйте магазин? может кто видел такие

Прикрепленные файлы


  • 0

#145 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2012 - 14:37

Sjuli,
в линдексе есть такие модели.
свой покупала 2 года назад так. купальник по сей день в идеальном состоянии
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#146 havingfun

havingfun
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 00:01

Совершенно соглашусь с Laurell. И на наших пляжах стринги это не такая редкость, но народ могбы активнее их носить, мы же всётаки Европа. На юге Эстонии как-то скромней, там реже носят стринги на пляже, на севере чаще, мне кажется. В Румынии и Украине очень многие девушки и женщины носят такие купальники. В этом нету ничего стеснительного, но и плюс загорелая попа. Но там к тому же и многие загорают топлес - там это тоже обычное дело, пляжная мода.

Может кто-то хочет одеть такой купальник, но не осмеливается (неоправданно!!), то можно было бы присоединится к уже носящим стринги на пляже нп. форумчанкам, чтоб те "поддержали". А один раз попробуешь - понравится и будешь носить нестесняясь.
  • 0

#147 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 июня 2012 - 00:38

В Румынии и Украине очень многие

:facepalm:
А в джунглях вообще без трусов, бери пример.

По мне так стринги = блевотина, ибо их как правило одевают бескомплексные бабищи, заплывшие жиром, а с нормальной фигурой считают себя недостаточно красивыми для таких нарядов.

Но там к тому же и многие загорают топлес - там это тоже обычное дело, пляжная мода.

Топлес уместен в стрипбаре или публичке. На пляже есть дети и нормальные люди, кто пришел позагорать, а не смотреть на чьи то сиськи и обьяснять это ребенку тем, что у тети видимо течка, раз она так "оделась".
  • 0
It just those rainy dayz ...

#148 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2012 - 01:59

Sjuli,
в линдексе есть такие модели.
свой покупала 2 года назад так. купальник по сей день в идеальном состоянии

крууть,спасибо
  • 0

#149 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 июня 2012 - 12:27

:facepalm:

На пляже есть дети и нормальные люди, кто пришел позагорать, а не смотреть на чьи то сиськи и обьяснять это ребенку тем, что у тети видимо течка, раз она так "оделась".


ну так и загорайте , а не смотрите на сиськи))))ну я понимаю в советские времена нам вдалбливали эти коплексы , но сейчас так растить ребенка , чтоб при виде обнаженной груди на пляже объяснять что либо прихрдилось наверно уже как то не стоит... потому как в таких консервативных семьях , потом реально у детей шок на пляжах..да , здесь так , у мусульман так не разденешся , в африке по другому ... человек с нормальной психикой и воспитанием поймет , что это личное дело каждого и обращать внимания не будет однозначно! а если воспитывать с лозунгом дите , что у тетки течка , при том что она не хочет чтобы у неё оставались от купальника следы это бред полный. С таким восприятнием сидеть на даче , ну ни как не мотаться по миру...

о нормальности фигуры каждый так же судит сам , для кого то только дистрофичные девушки могут стринги носить , кто то любит более пышные формы... если человеку комфортно , то пусть в том в весе , в той форме и живет и его только право в чем где ходить.

Нигде найти не могу купальник,типа Push-up как бюстгальтер,у меня грудь не маленькая,на верёвочках купальники носить не могу :lol: посоветуйте магазин? может кто видел такие

Последний раз пушап покупала в New Yorker , там еще удобно , что отдельно плавки можно купить.
  • 0

#150 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2012 - 12:30

а почему у нас в таких на пляж не ходят?
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
_-=Илья ViG=-_