Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стрижка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:36

Такая проблема... хочу подстричься чтобы волосы были не короткие но и не длинные... сейчас они выросли до 7 см сверху, 5 по бокам и 8 челка... :) так вот хочу подстричься так чтобы они были не на много короче, подровнять чтоли как-нибудь... а меня все время стригут в парикмахерских (пробовал в разных) под полубокс :) очень коротко... толи они не понимают что я говорю, толи я говорю что-то не так.. Последний раз когда стригся, парикмахер меня час ножницами скубал в итоге- полубокс ножницами :) и сказала мол меня нельзя так подстричь как я хочу, типо по бокам слишком пышно получается или что-то в этом роде... Вообщем где стригут нормально и как мне объяснить им че я хочу?:)
  • 0

#2 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:57

найди на просторах интеренета причёску, которая тебе нравится и с рапечатку возьми с собой в парикмахерскую.

Сообщение изменено: Медвевонок (11 сентября 2010 - 00:00 )

  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 00:05

Медвевонок,
искал ... но как то без успешно... там все прически модельные, зализанные... не видно как волосы по настоящему лежат

Сообщение изменено: Туз (11 сентября 2010 - 00:06 )

  • 0

#4 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:21

Туз, Мне очень понравилась парикмахерская на Mustamäe tee 33, постригли именно так, как хотелось, и даже лучше.)
  • 0

#5 О.K.

О.K.
  • Пользователь
  • 168 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2010 - 09:30

у тебя волосы прямые? может они кудрявятся,поэтому парикмахер так и сказала,что необходимо срезать по бокам.

Сообщение изменено: MsOx (11 сентября 2010 - 09:31 )

  • 0

#6 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 16:21

aversion,
ок спс. попробую
MsOx,
волосы прямые... но походу жесткие... если утром просняш на голове бардак не уложить если голову не намочить/помыть
  • 0

#7 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 12 сентября 2010 - 17:09

как я Туза понимаю :( таже проблема все время была. Что ни стрижка, так хоть ты пол часа обьясняй всеравно делают полубокс. В итоге два варианта себе обозначил: 1) сразу сказать что нужен полубокс и пускай все подождут так сказать :lol: (это когда по типу стрижки) Всеравно обьяснить фактически нереально 2) или дать жене в руки машинку и забривать на нужный размер всю голову :D Плюсы конечно что ходить и платить не надо.
  • 0