Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите плиззз


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Dagy

Dagy
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:14

Всем добре! помогите плизз! проблема выглядит так: используем рутер на 2 ноутбука! интернет был на протяжкние года всё работало без проблем! вчера включаю ноут и бах интернет в ограниченом подключение типо только локал! на втором ноут буке тоже самое! бомбил рестарты рутере через кнопочку(не менее 18 секунд держал) делал сброс настроек через сайт рутера чтото меня прописывалайпи и бла ба бла кр4 ничё не помогает интернет сравно в ограниченом ввиде! когда делаю исправить подключение пишет возможно проблема с ДНС и вот непонимаю с каким днс! если пишу днс гугловский(8.8.8.8) пишет что не может связаться с днс! Если у когото было такое подскажите решение проблемы поизз!
Интернет СТВ сатурн
На моём ноуте винда виста на втором ноуте ХР!
Рутер a-quip
  • 0
Есть Крона Сделай Две

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:22

нужно не тупо бомбить рестарты, а зайти на рутер, и посмотреть что там в настройках и статусе соединения.
тип подключения должен быть PPPoE, и логин свой, а не знакомого, отключенного за долг из другого района :)
  • 0

#3 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:24

Нужно настроить PPPoE-соединение в рутере, введите логин и пароль, которые давало СТВ.
  • 0

#4 Dagy

Dagy
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:32

нужно не тупо бомбить рестарты, а зайти на рутер, и посмотреть что там в настройках и статусе соединения.
тип подключения должен быть PPPoE, и логин свой, а не знакомого, отключенного за долг из другого района :)

логин мой задол жностей нет! кстате забыл добавить через кабель всё отлично работает! хмм а почему я в установках не пппое выбирал а ДХЦП! ша попробуемс! а в сатусе там много чего пишет!=))

Нужно настроить PPPoE-соединение в рутере, введите логин и пароль, которые давало СТВ.

БЛИН ВСЁ ВСЕм сПасИБО ИМЕННО ПППОЕ НАДО БЫЛО А Я пОЧЕмУТО СТАВИЛ ДХЦП! (Я ЛОШАРА)
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ
  • 0
Есть Крона Сделай Две

#5 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2010 - 16:48

БЛИН ВСЁ ВСЕм сПасИБО ИМЕННО ПППОЕ НАДО БЫЛО А Я пОЧЕмУТО СТАВИЛ ДХЦП! (Я ЛОШАРА)
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

:gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40