Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3487 ответов в этой теме

#421 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2011 - 15:35

но правила же не нарушал.
  • 0

#422 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:21

но правила же не нарушал.

нарушал!! оскорбления - нарушение правил!!
  • 0

#423 y6uvaLLIka

y6uvaLLIka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 15:09

Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
скрины админу степ

85.174.118.188
  • 0

#424 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 17:38

на 4 скрине на ящике желтая точка там где кто то сидит, на последнем у головы врага та же точка желтая, на пятом скрине вообще какой то образ не понятный, на половину в земле...я снимать ему бан не хочу, играл более чем подозрительно. Если кто то считает это уместным, снимайте...точки могут быть пулями, могут быть не датертыми скобками которые не однократно уже видели.
  • 0

#425 y6uvaLLIka

y6uvaLLIka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 18:37

эт че за х.... какие точки какой образ не понятный ты че несеш!

скрины выложил а инбан фигу да
  • 0

#426 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 февраля 2011 - 20:27

Я вижу только артефакты на упоротой графике.
Надо что-то решать :)
  • 0
Правда со мной весело?

#427 d3mik

d3mik
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 20:48

Точка это икра от выстрела :) Нету тут ни чего
  • 0
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

#428 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 20:50

на 4 скрине на ящике желтая точка там где кто то сидит, на последнем у головы врага та же точка желтая, на пятом скрине вообще какой то образ не понятный, на половину в земле...я снимать ему бан не хочу, играл более чем подозрительно. Если кто то считает это уместным, снимайте...точки могут быть пулями, могут быть не датертыми скобками которые не однократно уже видели.

желтая точка не более чем попадание пули! а чел провалилса под землю - у самого такое бывало когда пинг большой ведь убивашка из россии насколько я знаю!!
Я за унбан!

Точка это икра от выстрела :) Нету тут ни чего

Солидарен с тобой!!
  • 0

#429 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 22:05

Лет от роду 12 судя по голосу, бегает с банни, дерганный как 1000 попуасов, Дима тебе до его "игры" 5 лет....пешком. Вообщем возможно личная не приязнь какая то, возможно чуйка, называйте как хотите, если унбаните то делайте это на собственную ответсвенность. Я остаюсь при своем мнении, но поддержу любое решение коллектива в этом вопросе.
  • 0

#430 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 22:19

Лет от роду 12 судя по голосу, бегает с банни, дерганный как 1000 попуасов, Дима тебе до его "игры" 5 лет....пешком. Вообщем возможно личная не приязнь какая то, возможно чуйка, называйте как хотите, если унбаните то делайте это на собственную ответсвенность. Я остаюсь при своем мнении, но поддержу любое решение коллектива в этом вопросе.

юное дарование :lol:

Сообщение изменено: CasperZloi (09 февраля 2011 - 22:19 )

  • 0

#431 dram

dram
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 10 февраля 2011 - 19:44

1- dram.
2- 87.98.36.13
3- самому интересно узнать
4- потому что нет оснований для бана
5- не знаю
6- 10.02.2011 в 18.00-18.30
7:



Забанили перманентно. Кто, за что, ничего в консоли не пишется. Я просто обалдеваю, когда же этот беспредел закончится? Всегда считал, что сервер forum.ee самый порядочный сервер (в отношении админского состава к игрокам). Теперь начал сомневаться в этом. Хотя надеюсь мои сомнения окажутся развеяны. Играю очень редко, но стараюсь играть только на forum.ee. ник на момента бана: dram. Если кто помнит меня, подтвердят, что с читами никогда не играл, и как раз наоборот всегда пытался помочь админам выявить читеров.(мои ники: hot, dram, Oyatec). Если меня забанили просто по прихоти админа, то можете не разбанивать, сам играть не буду пока этот админ не будет наказан.

Сообщение изменено: param-pam-pam (11 февраля 2011 - 01:22 )
[AMXX] Ip "87.98.36.13" removed from ban list

  • 0
Будь неподвижен и познай. Любой может оскорбить другого. Любой может быть нахальным. Любой может быть злым и говорить другим то, что приносит им страдание. Любой может говорить с сарказмом, принижать и унижать других. Но нужно быть Воином, чтобы молчать. Молчание сильно.

#432 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:15

сам играть не буду пока этот админ не будет наказан.


Кто банил не знаю, но видимо играть тебе не судьба из за своей же прихоти...))))) Мужик сказал, мужик сделал))
  • 0

#433 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 15:45

Кто банил не знаю, но видимо играть тебе не судьба из за своей же прихоти...))))) Мужик сказал, мужик сделал))

+1 B)
  • -1

#434 Mr.Q

Mr.Q
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:37

Mr.Q
"Mr.Q" 992 STEAM_0:0:57529347 0 00:19 31 0
причина скрины.админа убил бан получил. как пологается))
что ето скрины?
d3m0n
16.00

Сообщение изменено: param-pam-pam (11 февраля 2011 - 16:44 )
транслит

  • 0

#435 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:46

Mr.Q, Скрины в папке cstrike, заливай на фото хостинг и выкладывай сюда.
  • 0
Правда со мной весело?

#436 dram

dram
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 11 февраля 2011 - 16:48

Unol и Casper, не понимаю вашей иронии. Я в своем сообщении написал: "Если меня забанили просто по прихоти админа, то можете не разбанивать". Читать умеете? если..., то !
Насколько мне стало известно, это не было пустой прихотью админа, а было сделано на основании бандерлогов, кричащих что я читер. Так что претензий к админу, поставившему мне бан у меня нет. (хотя конечно админу стоило бы сначала мне предложить выйти из игры и отослать скрины, которые были сделаны).
На основании ваших сообщений, Unol и Casper, я делаю вывод, что вам хочется, чтобы я (и вообще любой игрок) больше не играл на этом сервере. А такое отношение админов к игрокам непозволительно. Вы, получается, первые враги сервера. Так что, думаю я, ваш срок полномочий близится к концу.
P.S. А играть, наверное, я и не буду. Возраст не тот стал. Передам бразды сыну, скоро подрастет ). А вот если его будут банить без повода, найду засранцев и накажу.
  • 0
Будь неподвижен и познай. Любой может оскорбить другого. Любой может быть нахальным. Любой может быть злым и говорить другим то, что приносит им страдание. Любой может говорить с сарказмом, принижать и унижать других. Но нужно быть Воином, чтобы молчать. Молчание сильно.

#437 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 11 февраля 2011 - 19:49

Hot был такой, помню. На горячую голову банить не есть хорошо кст, но никто не застрахован.
В данном случае админ сделал скрины и по шариату дал бан, сделав все правильно.
  • 0

#438 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 00:27

драм не надо не кого пугать ! лично мне пох на твои угрозы и т.д . админ ошибся и х.с ним !!! надо уметь относится по человечески !
  • 0

#439 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 02:10

Unol и Casper, не понимаю вашей иронии. Я в своем сообщении написал: "Если меня забанили просто по прихоти админа, то можете не разбанивать". Читать умеете? если..., то !
Насколько мне стало известно, это не было пустой прихотью админа, а было сделано на основании бандерлогов, кричащих что я читер. Так что претензий к админу, поставившему мне бан у меня нет. (хотя конечно админу стоило бы сначала мне предложить выйти из игры и отослать скрины, которые были сделаны).
На основании ваших сообщений, Unol и Casper, я делаю вывод, что вам хочется, чтобы я (и вообще любой игрок) больше не играл на этом сервере. А такое отношение админов к игрокам непозволительно. Вы, получается, первые враги сервера. Так что, думаю я, ваш срок полномочий близится к концу.
P.S. А играть, наверное, я и не буду. Возраст не тот стал. Передам бразды сыну, скоро подрастет ). А вот если его будут банить без повода, найду засранцев и накажу.

я смотрю ты себя пупом земли возомнил дружок !! )) да и искать никого не надо никто не прячется только дай знать !!! герой . ирония?? даааа черт побери :))- по твоим постам легко понять что ты возомнил себя "царьком" но к сожалению это не так!прими это как данносТь и успокойся,расслабся, и наслаждайся жизнью!!!

Сообщение изменено: CasperZloi (12 февраля 2011 - 02:21 )

  • 0

#440 dram

dram
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 12 февраля 2011 - 03:12

Вовка, я никого не пугал, ни на кого не наезжал, тем более не угрожал. Чтобы не было недоразумений, прочти непредвзято все что я написал.
Единственное что тебе могло показаться какой то угрозой, это """А вот если его будут банить без повода, найду засранцев и накажу."""
Я от этих слов не отказываюсь. К несчастью или к счастью, я такой человек, что если вижу беспредел, то пытаюсь, как могу, его в корне зарубить. Как в жизни, так и в игре надо быть честными, и относиться к другим людям с уважением. Админы бывают разные, и к сожалению, иногда на горизонте появляются такие админы которых, наверное, в детстве сильно обижали, и которые вместо того чтобы понять на своей шкуре состояние обижаемого, решили уподобиться обижающим. Такой админ может банить по своему желанию кого угодно, например, того кто нечаянно его заблочил, или того кто на его поток оскорблений отвечает единственным выражением "да иди ты сам", или того кто просто имеет такое же прозвище как у того человека кто этого админа в детстве обидел. Вот таких админов я и считаю засранцами, которые банят без повода по своей личной прихоти. А админов честных и порядочных я уважаю и ценю, также как честных политиков, которые имея власть используют её во благо людям, а не во зло им.
Вовка, Zean, mers, Parami4, limzz, старые, проверенные админы, их я уважаю. A.Le.Coq молодой админ, но тоже себя хорошо зарекомендовал. А вот отношение админов Casperа и Unol (Ancod Step) к игрокам весьма некорректное. Я всего неделю играл на сервере за последние полгода, но заметил сразу какое у этих ребят сильно развитое эго (к сожалению, есть и жо.олизы на сервере, которые увеличивают и без того раздувшееся их божественное админское величество) и ощущение безнаказанности за свои действия. Кстати именно оба этих админа, связанные как мне кажется одной нитью (говорят же что люди одного склада мышления быстро сдруживаются), что совсем не странно, начинают после моих высказываний точить на меня зуб (ребята, зубы сточите).
  • 0
Будь неподвижен и познай. Любой может оскорбить другого. Любой может быть нахальным. Любой может быть злым и говорить другим то, что приносит им страдание. Любой может говорить с сарказмом, принижать и унижать других. Но нужно быть Воином, чтобы молчать. Молчание сильно.

#441 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 12 февраля 2011 - 08:58

Вовка, я никого не пугал, ни на кого не наезжал, тем более не угрожал. Чтобы не было недоразумений, прочти непредвзято все что я написал.
Единственное что тебе могло показаться какой то угрозой, это """А вот если его будут банить без повода, найду засранцев и накажу."""
Я от этих слов не отказываюсь. К несчастью или к счастью, я такой человек, что если вижу беспредел, то пытаюсь, как могу, его в корне зарубить. Как в жизни, так и в игре надо быть честными, и относиться к другим людям с уважением. Админы бывают разные, и к сожалению, иногда на горизонте появляются такие админы которых, наверное, в детстве сильно обижали, и которые вместо того чтобы понять на своей шкуре состояние обижаемого, решили уподобиться обижающим. Такой админ может банить по своему желанию кого угодно, например, того кто нечаянно его заблочил, или того кто на его поток оскорблений отвечает единственным выражением "да иди ты сам", или того кто просто имеет такое же прозвище как у того человека кто этого админа в детстве обидел. Вот таких админов я и считаю засранцами, которые банят без повода по своей личной прихоти. А админов честных и порядочных я уважаю и ценю, также как честных политиков, которые имея власть используют её во благо людям, а не во зло им.
Вовка, Zean, mers, Parami4, limzz, старые, проверенные админы, их я уважаю. A.Le.Coq молодой админ, но тоже себя хорошо зарекомендовал. А вот отношение админов Casperа и Unol (Ancod Step) к игрокам весьма некорректное. Я всего неделю играл на сервере за последние полгода, но заметил сразу какое у этих ребят сильно развитое эго (к сожалению, есть и жо.олизы на сервере, которые увеличивают и без того раздувшееся их божественное админское величество) и ощущение безнаказанности за свои действия. Кстати именно оба этих админа, связанные как мне кажется одной нитью (говорят же что люди одного склада мышления быстро сдруживаются), что совсем не странно, начинают после моих высказываний точить на меня зуб (ребята, зубы сточите).

Ну написал кучу ты тут всего! "Раздули слона из мухи!" Hot хороший игрок из города Нарва и человек которому уже за 30 с читами я думаю играть не будет! Поэтому закончим эту бессмысленную полемику, пожмём друг другу руки и , разойдёмся с миром как-будто бы ничего и не было! Я думаю классно я придумал!
  • 0

#442 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 10:55

Вовка, я никого не пугал, ни на кого не наезжал, тем более не угрожал. Чтобы не было недоразумений, прочти непредвзято все что я написал.
Единственное что тебе могло показаться какой то угрозой, это """А вот если его будут банить без повода, найду засранцев и накажу."""
Я от этих слов не отказываюсь. К несчастью или к счастью, я такой человек, что если вижу беспредел, то пытаюсь, как могу, его в корне зарубить. Как в жизни, так и в игре надо быть честными, и относиться к другим людям с уважением. Админы бывают разные, и к сожалению, иногда на горизонте появляются такие админы которых, наверное, в детстве сильно обижали, и которые вместо того чтобы понять на своей шкуре состояние обижаемого, решили уподобиться обижающим. Такой админ может банить по своему желанию кого угодно, например, того кто нечаянно его заблочил, или того кто на его поток оскорблений отвечает единственным выражением "да иди ты сам", или того кто просто имеет такое же прозвище как у того человека кто этого админа в детстве обидел. Вот таких админов я и считаю засранцами, которые банят без повода по своей личной прихоти. А админов честных и порядочных я уважаю и ценю, также как честных политиков, которые имея власть используют её во благо людям, а не во зло им.
Вовка, Zean, mers, Parami4, limzz, старые, проверенные админы, их я уважаю. A.Le.Coq молодой админ, но тоже себя хорошо зарекомендовал. А вот отношение админов Casperа и Unol (Ancod Step) к игрокам весьма некорректное. Я всего неделю играл на сервере за последние полгода, но заметил сразу какое у этих ребят сильно развитое эго (к сожалению, есть и жо.олизы на сервере, которые увеличивают и без того раздувшееся их божественное админское величество) и ощущение безнаказанности за свои действия. Кстати именно оба этих админа, связанные как мне кажется одной нитью (говорят же что люди одного склада мышления быстро сдруживаются), что совсем не странно, начинают после моих высказываний точить на меня зуб (ребята, зубы сточите).

Dram ты приведи хотябы один случай (приведи конкретный пример) как ты говоришь!!! а пока это только твой трёп и не умение воспринять шутку и подкол в свой адрес( с корее всего это следствие больного самолюбия)
  • 0

#443 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 12:39

короче надо завязывать этот чат . скрины выложы и все ок будет =)
  • 0

#444 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 14:51

Да просто порою смешно) Алек, ему за 30? ума не нажил? за фразу мужик сказал мужик сделал, он назвал меня в лс дураком и лебед..олом)) я парень не маленький, да и не из пугливых...но когда мне пишут такое в инете это вызывает лишь улыбку))) Драм я 7 лет админю на пабах, а может и больше...и я знаю что мне делать и как) то что я не "заслужил" твоего уважения) вызывает улыбку) вообще мне в принципе не принципиально есть он на сервере или нет, но свое мнение пусть держит при себе) Мне тоже не в прикол выслушивать гадости в свою сторону от какого то мужичка...По мне проще забанить и забить чем спорить и доказывать. Имхо все остальное не важно.
РАЗВИВАЙТЕ ЧУВСТВО ЮМОРА! СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!=)
  • 0

#445 Mr.Q

Mr.Q
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:17

Mr.Q
"Mr.Q" 992 STEAM_0:0:57529347 0 00:19 31 0
причина скрины.админа убил бан получил. как пологается))
что ето скрины?
d3m0n
16.00


снемити бан в конце концов

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: param-pam-pam (13 февраля 2011 - 13:28 )

  • 0

#446 d3mik

d3mik
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 23:36

Mr.Q,
Вижу тока 4 из 10, жду остальное и ИП тоже надо указать на всякий

Сообщение изменено: d3mik (12 февраля 2011 - 23:37 )

  • 0
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Все мы будем в аду, но я буду с вилами!

#447 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 13 февраля 2011 - 12:50

ну вы блин даете жару тут)))

:lol:
  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#448 vano8492

vano8492
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 16:59

vova http://www.2shared.c...NY5/skrinq.html

Сообщение изменено: param-pam-pam (13 февраля 2011 - 18:15 )
[AMXX] Ip "82.131.52.20" removed from ban list

  • 0

#449 ПАНjr

ПАНjr
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 13 февраля 2011 - 22:38

1.pankrat
2.89.235.222.23
3.не знаю
4.т.к. был забанен не за что
5.не знаю
6.22:00 - 22:10 13.2.11
7.скрины не делались

Сообщение изменено: param-pam-pam (13 февраля 2011 - 22:51 )
[AMXX] Ip "89.235.222.23" removed from ban list

  • 0

#450 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 13 февраля 2011 - 22:53

ПАНjr, Сейчас попробуй зайти. :)
  • 0
Правда со мной весело?