Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3487 ответов в этой теме

#1411 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 13:13

ты банила,тебе и решать

Эта вся ситуация связанная с тобой и с твоими деяниями НА ФОРУМЕ выложена на админский форум, и там всё решится что и как..я тебе однозначно унбан делать НЕ БУДУ!

Сообщение изменено: Ksjusha=) (16 августа 2011 - 13:26 )

  • 0

#1412 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 16 августа 2011 - 15:32

Ksjusha=), так унбан будет?я всё по форме составил.

А что у нас унбан зависит от того как ты составил заявку? Садись Юрик, пять!
  • 0

#1413 twixon

twixon
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 19:07

Вы дадите мне поиграть спокойно без бана))? полистайте форум это шестой или седьмой раз :D
1- tWIXOn -
2- 194.106.98.22
3- мммммммммм
4- ммммммммммммммм
5- Ksjusha, CasperZloi , MblLLIKa - они были может ещё кто )) не видел
6- 19:50
7- вот скрины -
http://imageshack.us...erno0017xi.png/

Ksjusha разбань) ты самая ближняя на форуме )
  • 0

#1414 swiz

swiz
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 16 августа 2011 - 19:15

Вы дадите мне поиграть спокойно без бана))? полистайте форум это шестой или седьмой раз :D
1- tWIXOn -
2- 194.106.98.22
3- мммммммммм
4- ммммммммммммммм
5- Ksjusha, CasperZloi , MblLLIKa - они были может ещё кто )) не видел
6- 19:50
7- вот скрины -
http://imageshack.us...erno0017xi.png/

Ksjusha разбань) ты самая ближняя на форуме )

a kak tq ubral, rewetku na bolkon4ike ? :huh:
  • 0

#1415 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 19:23

twixon,
мне тоже интересно где решётка балкона и что-то дым у тебя какой-то жиденький!
  • 0

#1416 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 19:24

a kak tq ubral, rewetku na bolkon4ike ? :huh:

Такой же вопрос?
  • 0

#1417 swiz

swiz
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 16 августа 2011 - 19:29

twixon,
мне тоже интересно где решётка балкона и что-то дым у тебя какой-то жиденький!

capser, tam mozet i 16 bit stojt :rolleyes:
  • 0

#1418 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 19:40

capser, tam mozet i 16 bit stojt :rolleyes:

16бит не убирает перила )

Сообщение изменено: CasperZloi (16 августа 2011 - 19:41 )

  • 0

#1419 zooka

zooka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 20:23

Ой, дай бог памяти, это несколько консольных команд gl_overbright 1 и еще пару - они делают текстуры очень светлыми, а некоторые типа перил или жалюзи в окне на инферно вообще убирают. Но, к сожалению, если кинуть HE, то на месте взрыва текстуры опять становятся естественного цвета и приходится делать реконект. Кстати, демон, разбань меня. Скриншоты на предыдущей странице. ><
  • 0

#1420 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений
  • Откуда:Temple of Nod at Sarajevo

Отправлено 16 августа 2011 - 20:31

Ой, дай бог памяти, это несколько консольных команд gl_overbright 1 и еще пару - они делают текстуры очень светлыми, а некоторые типа перил или жалюзи в окне на инферно вообще убирают. Но, к сожалению, если кинуть HE, то на месте взрыва текстуры опять становятся естественного цвета и приходится делать реконект. Кстати, демон, разбань меня. Скриншоты на предыдущей странице. ><


Играйте на нормальных чистых клиентах даби избежать крутых конфигов.
  • 0

#1421 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 августа 2011 - 20:33

gl_alphamin 1
  • 0
Правда со мной весело?

#1422 unol

unol
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 20:46

Следуюший я походу ))

1:-=Monjak=-
2:STEAM_0:1:37879275 0 02:29 8 0
3:непонятно за что написали WH !
4:wh небыло и не будет !!!
5:Step что-то там не помню
6:22:50 приблизительно

хотелось знать как степ ставит бан за 10 секунд даже не посмотрев как я играю 1 момент и бан нормално ))

надеюсь на понимание админов которые знают как я играю и довольно давно. А степу совет небольшой ставиш бан посмотри в спекте пару минут потом ставь если есть за что ппц!

ну ну, я следил на офисе 6 раундов за тобой, как ты бегал по стенам водил...как ты простреливал людей через стены еще не видя их, да у тебя точно нету фх, я точно не следил, а гагарин точно космонавт...Ксю разбанила под свою ответственность, у чувака 100% был вх я даже в этом не сомневаюсь, по этому и скреены не делал, имхо все.
  • 0

#1423 d3wka

d3wka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:08

сегодня решил поиграть на forum.ee , весь день играл . Убил парня и тут ban :(
скринов не сделали админ вроде wTf был
Что касается unban я сам разбанился
Просто хочу чтоб в следуйщий раз если вам покажется что я не чист =) то сразу не банъте а сделайте скин
Ах да мой nick : d3
  • 0

#1424 twixon

twixon
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:47

Обьясняю , я ничего не убирал единственная команда которую я пишу при входе на сервер это gl_monolights 1 , она делает светлым экран, ибо у меня сломанный монитор , и брайтнесс и гамму не сделать ни на мониторе, ни в настройках в винде, ни в ксе, бывает что пропадает эти перила ну и ещё на балконе решётки, через них всёравно видно человека, а без gl_monolights 1 я в упор невижу человека :D могу скрины скинуть, и это нихрена не чит и не запрещённые комманды, и пирилы в этот момент игры мне совсем не помогали :)
  • 0

#1425 Monjak

Monjak
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:47

ну ну, я следил на офисе 6 раундов за тобой, как ты бегал по стенам водил...как ты простреливал людей через стены еще не видя их, да у тебя точно нету фх, я точно не следил, а гагарин точно космонавт...Ксю разбанила под свою ответственность, у чувака 100% был вх я даже в этом не сомневаюсь, по этому и скреены не делал, имхо все.

Степ по каким я стенам водил ??? и если человек знает прострелы значит читер ? и я тебе 10000000% даю что WH У МЕНЯ НЕБЫЛО ЗА ПОСЛЕДНИХ 8-9 Лет так посуди сам на какого я буду юзать их сейчас ??? да хотя кому я объясняю ты даже на проф уровне не разу не играл наверно )) посмотри демки как норм ребята бегают )) и поймешь что я просто бот )) я тебя не сужу я говорю свою точку зрения. я рпост долго на форуме режусь и все меня знают тебя увидел 1 раз и бан хапнул ))) мне то всеравно я могу и без форума прожить прост тут народ всегда веселый и я захожу пофанится и поболтать и ненадо меня оскорблять убидительная прозьба )) с уважением ваш моня ))))
  • 0

#1426 twixon

twixon
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:48

а да кстате, когда граната на мапе взрывается хаешка, то там где она взорвалась в отрезке всё темное))
  • 0

#1427 Monjak

Monjak
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:51

сегодня решил поиграть на forum.ee , весь день играл . Убил парня и тут ban :(
скринов не сделали админ вроде wTf был
Что касается unban я сам разбанился
Просто хочу чтоб в следуйщий раз если вам покажется что я не чист =) то сразу не банъте а сделайте скин
Ах да мой nick : d3

да да ))) я видел как ты стрелял 3 раза спалил с аймом )) прицел не может прйпнуть 5 раз над головой ) парень не юзай и будет всё хорошо )
  • 0

#1428 twixon

twixon
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:55

Как я понял унбана не будет ?
  • 0

#1429 Monjak

Monjak
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 21:56

и степ если есть вопросы пиши мне в стеам )) Zasranec198888 я могу сколько угодно скидывать тебе скрины и демки если вам так будет угодно !

Как я понял унбана не будет ?

погоди не сегодня уже все спят )
  • 0

#1430 swiz

swiz
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 16 августа 2011 - 21:58

16бит не убирает перила )

da ja pro smoke :D
  • 0

#1431 Monjak

Monjak
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:00

twixon купи монитор ) ))
  • 0

#1432 -YuRiK-

-YuRiK-
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:03

Уважаемые админы cs.forum.ee!Я искренне извеняюсь за нарушение правил на сервере,а именно за употребление нецензурных слов в дневное время.Уверяю вас,что данное нарушение правил не будет повторено мной в будущем.Когда я ругался матом днём,я был в не очень хорошем настроении.Впредь если у меня будет плохое настроение,буду ставить voice_enable 0.Надеюсь на ваше понимание и прошу снять мне бан(STEAM_0:0:1251324).Отдельно хочу извинться перед Борисом(A.Le.Coq) и Ксенией(Ksjusha) за своё грубое поведение и общение с вами.Надеюсь,что вы простите меня и будете относиться ко мне хорошо,как это было ранее.Я глубоко сожалею,что так себя повёл с вами и на самом сервере...

P.S. Данные извенения касаемы не только админов,но и всех игроков сервера соответственно.

Сообщение изменено: -YuRiK- (16 августа 2011 - 22:07 )

  • 0

#1433 Monjak

Monjak
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:15

во юрик растянулся ))) молодца ))
  • 0

#1434 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 16 августа 2011 - 22:56

Уважаемые админы cs.forum.ee!Я искренне извеняюсь за нарушение правил на сервере,а именно за употребление нецензурных слов в дневное время.Уверяю вас,что данное нарушение правил не будет повторено мной в будущем.Когда я ругался матом днём,я был в не очень хорошем настроении.Впредь если у меня будет плохое настроение,буду ставить voice_enable 0.Надеюсь на ваше понимание и прошу снять мне бан(STEAM_0:0:1251324).Отдельно хочу извинться перед Борисом(A.Le.Coq) и Ксенией(Ksjusha) за своё грубое поведение и общение с вами.Надеюсь,что вы простите меня и будете относиться ко мне хорошо,как это было ранее.Я глубоко сожалею,что так себя повёл с вами и на самом сервере...

P.S. Данные извенения касаемы не только админов,но и всех игроков сервера соответственно.

уважуха
  • 0

#1435 PSA1k

PSA1k
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 22:57

скрины в студию и будет тебе счастье!!!


а Вы можете предоставит основания , если вы меня обвубняете то долзны выдвнут свои обвинения ) странная политика .. у админа опыт такой или интуиция.. где факты... РЕБЯТА

Сообщение изменено: param-pam-pam (17 августа 2011 - 14:52 )
Используйте транслит.

  • 0

#1436 grind

grind
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 23:36

я прощаю тебя Yuriy Benediktovich :>

насчёт бана Twixon-a , вот вы сделали скрины - прекрастно, что на них видно? ВХ? Что-то я не вижу сквозь стены хотя бы одного человечка. Давайте может вы лучше дэмо выложите, чтобы там было всё понятно что и о чём ? Какие то нелепые придирки к решётке на балконе, смоку, что ещё? Пропишите себе всё что сказал Twixon и поиграйте хотя бы 1 день, потом рассуждайте про смоки "кривые" , решётки и т.д. Но вы ведь даже не знали что это за команда, пока он не написал для чего она. Насчёт смока, скажу так, у меня бывает очень редко такое, что кидаю смок, он взрывается, но дыма нет, а лишь только какая то дристота маленькая появляется, то, с чем это связано - не знаю, скорее всего затупы сервера либо интернета ( но такие левые смоки бывают ООООЧЕНЬ редко, их почти нет ). С прописанной командой ЭТОЙ я пробовал играть когда-то, плюсов в ней нет, минусы - глюки текстур. Вот вам и отсутствие решётки. А вообще, ну ка сделайте скрин, ЗНАТОКИ, с любым ссаным читом, чтобы было видно что он убирает ИМЕННО РЕШЁТКУ ! Залейте скрин сюда, жду с нетерпением, хрен вы что найдёте. Теперь вернёмся к сути, какова причина бана? разноцветные модельки игроков как в ESL стримах? Где написано что нельзя использовать модельки игроков которые ТОЧНО такие же, только окрашены в синий и красный цвет? Давайте начнём банить тех кто модельки оружия меняет, типа что-то меняется от этого, если, например у него моделька в ширину больше в 2 раза, вы думаете что все пули будут прилетать на всю модельку?? ахаха!!! Так что давайте поясняйте свои действия. И Дэмо в студию пожалуйста, ибо скрины ни о чем не поведали, кроме того, что вы любители делать скрины на которых ничего нет, выдавая это за то, что на них что-то есть. :rolleyes:



p.s. Почему тот, кто банит не указывает свой ник в пояснении к бану - стыдно чтоли за такие нелепые баны? Объясните, пожалуйста. Зачем вообще в форме подачи обжалования наказания делать раздел о том кем выдан бан, если приходится гадать, ой , а кто же это меня забаааанил.............. а может быть я сам забанился?

Сообщение изменено: grind (17 августа 2011 - 00:06 )

  • 0

#1437 CasperZloi

CasperZloi
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 05:45

a Vy mozhete predostavit osnovanija , esli vy menja obvubnjaete to dolzny vydvnut svoi obvinenija ) strannaja politika .. u admina opyt takoj ili intuicija.. gde fakty... REBJATA

ничего не собираюсь тебе предоставлять !!! выложи скрины которые тебе были сделаны или сиди и дальше в бане !!
  • 0

#1438 samq4

samq4
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 17 августа 2011 - 12:57

насчет twx сам раньше играл с такими настроиками когда был монитор старыи ! на скринах ниче не увидел подозрительного так что унбан.

] amx_unban 194.106.98.22
[AMXX] Ip "194.106.98.22" removed from ban list

играй дальше :)
  • 0
мачо limzz^

#1439 twixon

twixon
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 13:23

Самый прикол у меня только одна настройка) gl_monolights 1 и всё )
  • 0

#1440 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 17 августа 2011 - 15:09

grind, Причина бана: Подозрение в использования вх.
  • 0
Правда со мной весело?