Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мастер-класс по энергетической живописи от


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 sandro_

sandro_
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 19:01

Мастер-класс по энергетической живописи от
Нееме Лаллема

Приглашаем на мастер-класс по фактурной энергетической живописи с известным эстонским художником Нееме Лаллем.
Нееме Лалль работает с энергетическими потоками. Многие его работы носят названия эмоций человека. Это так называемая «аналоговая живопись». Тонкие энергии напрямую связаны с мыслями. Мысль творит! Его творчество таит в себе элементы непознанного и, вероятно, непознаваемого.
Мы все живем в мире взаимодействий энергий. Энергий мысли, слова, чувств, желаний, действий! Человеческий глаз не улавливает движение энергий в пространстве. Но каждый человек, находясь на своей световой частоте излучения, бессознательно считывает все процессы и воспринимает ту
частоту энергоинформации, которая соответствует его индивидуальному восприятию мира. Поэтому у каждого человека будет своя, неповторимая
картина. Для этого совсем не надо уметь рисовать, важно поймать своё внутреннее мироощущение.

На мастер-классе вы сделаете несколько своих личных картин, под руководством художника, которые сможете забрать с собой.

Проводиться мастер-класс будет следующим образом: Сначала идет демонстрация живописи и на глазах у зрителей, художник сам рисует картину и объясняет технологию. Потом вместе с ним вы рисуете собственные картины. А так как это - медитативная живопись, то будет медитация и настройка на собственные ощущения.

Следующий мастер-класс состоится 17 октября в 12.00 в мастерской художника по адресу ул. Лай 11. Стоимость мастер-класса 500 крон. Материалы входят в стоимость мастер-класса.
Регистрация с предоплатой, так как количество мест в мастерской ограничено.
Регистрация по тел. 55 32 670 Александр.
Сайт художника http://dezine.pri.ee/lall/
  • 0

#2 Lady A.

Lady A.
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 20:02

Картины понравились
  • 0