Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hills корм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 sauriks

sauriks
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:07

у меня два мопса и я покупаю этот корм…7 кг мне хатает почти на два месяца и плачу за него 600 крон
хочу купить у поставщика там дешевле получается 400 крон 7 с половиной но минимальный заказ идет 100 кг
я хочу взять 3 по 7 с половиной еще может из знакомых кого
вот думаю если кого заинтересует эта тема пишите!встретимся вместе все съездием на склад и купит
[email protected] пишите только на ящик тк я тут не сижу
  • 0

#2 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 15 октября 2010 - 18:13

эхх.. я сейчас своего Хиллсом кормлю, жаль, что я не в Таллинне.. :unsure:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#3 sssr

sssr
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 03 ноября 2010 - 17:31

имею двух кошачьих 19 и 5 лет от роду.Кормил пропланом и тут в рокальмаре нарвался на магазин пет-купил хиллс.Кошку помладше раздуло как на дрожжах.Перевел зверей обратно на проплан.О хиллсе думки не очень хорошие

посткриптум.Проплан изговляется фирмой пурина-очень огромный спектр кормов,включая фрискис,гурмет и прочие,много лет на рынке,а вот хиллс прокачивался через частных поставщиков еще 5 лет назад,НО это мое частное мнение

Сообщение изменено: sssr (03 ноября 2010 - 17:35 )

  • 0
Труд сделал из обезьяны человека не для того,чтобы сделать из человека лошадь

#4 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 03 ноября 2010 - 18:10

sssr,
каждое животное индивидуально, я своих прежних собак кормила пропланом всю жизнь, никаких проблем никогда не было, этого стала кормить им же, все-таки проверенный брэнд, ага, фигушки, тут же пошли проблемы с шерстью, обильное газовыделение в организме и всякие по мелочи еще проблемы, собака в итоге отказалась от него наотрес, потом перешли на Роял канин - такая-же фигня, не ест и все, правда с шерстью все ок и пукать (пардон ) перестал, потом пробовали консервы - та же проблема - отказывается и пошла перхоть, сейчас уже третий месяц сидит на Хиллсе для активных собак средних пород, ест за милую душу, шерсть в порядке, не пукает и активный стал очень, выглядит вот так:

Размещенное изображение
в общем я довольна, нашла то, что нужно.
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер