Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор телефона в автомобиль и для работы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Roman12

Roman12
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 10:31

По работе очень много приходится кататься по Москве, но когда едешь не очень удобно набирать номера клиентов и, тем более, писать smsки на сенсорном коммуникаторе. Поэтому думаю купить недорогой телефон с удобной клавиатурой. В магазине наткнулся на аппарат Just5 CP10. Для моих целей это идеальный вариант, как оказалось он еще заряд неделю держет! Придя домой решил посмотреть, где можно подешевле купить, но в интернете нашел другой телефон с большими кнопками - Voxtel RX500. Походу их таких не мало. Кто может что посоветовать?

Сообщение изменено: Roman12 (14 октября 2010 - 10:32 )

  • 0

#2 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 октября 2010 - 18:50

У нас штраф, если при езде мобильник держишь в руке.
Голосовой набор не катит?
  • 0

#3 Roman12

Roman12
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 20:49

А СМСки ты мне предлагаешь тоже голосом набирать или может лучше секретаршу посадить на соседнее сидение и ей диктовать?
  • 0

#4 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 октября 2010 - 20:57

или может лучше секретаршу посадить на соседнее сидение и ей диктовать?


я бы так и сделал :up:
  • 0

#5 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 14 октября 2010 - 21:05

да ты реально крутой перец, если тебе приходицо клиентам с телефона смски писать.

по делу - не смотри на то сколько держит, ты же в машине, можешь зарядить. бери чёнить с qwerty клавой это будет удобнее больших кнопок которые надо по три раза жать

гарнитуру и держалку хорошую прикупи тоже.
  • 1
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 октября 2010 - 09:47

Если топикстартеру нужно набирать СМС за рулём, то делать это одной рукой на QWERTY клавиатуре будет мягко говоря неудобно.

В таком случае нужен или стандартный кнопочный телефон или тачскрином с вертикальной клавиатурой на нём.

по три раза жать не надо, есть такая штука как T9
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2010 - 09:51

Размещенное изображение
такие надо, либо
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Roman12

Roman12
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 21:48

Ребят, большое спасибо за советы, но не хочется сильно тратиться на вторую трубку, может есть что-нибудь попроще. Там в первом сообщении я упоминал Just5 CP10 и Voxtel RX500. Как вам эти варианты?
  • 0