Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

собираюсь покупать "мыльницу"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Happy Hardcore

Happy Hardcore
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2010 - 04:48

пока остановилась на такой: Прикрепленный файл  canon_ixus_130.jpg   12,45К   13 Количество загрузок - глаз не могу оторвать нравится. Но к сож. на внешности для меня все и заканчивается. У меня никогда небыло своего фотика , я не люблю и не умею фоткатся и плохо соображаю в функционале (собственно вообще не шарю), в общем интересует ценовой диапазон где то до 3500eek (ну это потолок , больше жалко на такое) качественное фото HD видео , красивый дизайн. Цель фоткатся для сайта , для себя друзей и знакомых которые мне весь мозг затрахали с просьбами вышли фотки снимать видео для youtube, концерты, загран-поездки ну и все такое. В общем выслушаю советы по выбору , фирме и т.п. :rolleyes:
  • 0

#2 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 октября 2010 - 06:00

в этом ценовом диапазоне нечего особо выбирать. разницы практически никакой. бери этот Кэнон, что присмотрела и всё тут :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#3 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 октября 2010 - 09:41

Happy Hardcore

Цель фоткатся для сайта , для себя друзей и знакомых которые мне весь мозг затрахали с просьбами вышли фотки снимать видео для youtube, загран-поездки ну и все такое


отлично подойдет для таких целей вышеуказанная мыльница.

концерты


это смотря что ты подразумеваешь под съемкой и концертами. Если какое-нибудь клубное мероприятие, когда ты пляшешь в двух метрах от сцены, то да, подойдет: вспышка добъет до объектов. А если что-то более серьезное, то тут даже с зеркалкой не всё просто, к тому же опыт нужно иметь.

В общем, как тебе сказали, в этом ценовом диапазоне всё одинаковое, можно выбирать по цвету.
  • 0
Моя берлога

#4 Cleric

Cleric
  • Пользователь
  • 233 сообщений

Отправлено 13 ноября 2010 - 05:27

пол года пользуюсь canon 300hs, качеством фоток доволен...
  • 0
never allow someone to be your priority while you're just their option

#5 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 ноября 2010 - 17:26

а я вот подумываю о покупке фотика с HD видео.. главное, чтобы для него можно было купить подводный корпус для съёмки видео под водой.. пока остановился на Canon IXUS 1000HS..
  • 0