Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите выбрать телефон с Touch Screen


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#31 ocmw2

ocmw2
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2010 - 22:14

5530, 5800 и 5230 - Что из них нормальное? Я так понял, что яв 5230 нету вай фай и т.е нет доступа в интернет, но он есть в 5530?
  • 0

#32 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 октября 2010 - 22:45

да, они все различаются только наличием или отсутствием той или иной функции - GPS, WiFi или 3G :) только в 5800 есть всё
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#33 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 ноября 2010 - 12:27

НТС Desire советую, нокиа тач скрин очень и очень неквалитетные
  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 ноября 2010 - 13:23

по слухам от знакомых, у Дизайров бракованная партия какая-то была :) и они все в гарантийку идут
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 ноября 2010 - 17:28

не знаю, у нас ещё ни один не принимался в хоолдус, но ещё не вечер, кто знает...?
  • 0

#36 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2010 - 15:15

а как батарейка держит на Desire? я слышал, не очень.
кто юзал оба телефона Desire и Iphone. можете сравнить?
  • 0
wind of change...

#37 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 ноября 2010 - 15:42

не знаю, у нас ещё ни один не принимался в хоолдус, но ещё не вечер, кто знает...?

у кого это - у вас?

а как батарейка держит на Desire? я слышал, не очень.
кто юзал оба телефона Desire и Iphone. можете сравнить?

при одинаковой нагрузке 3gs строго держит на процентов 30% батарею дольше. к тому же, он значительно дольше держит батарею в режиме просмотра видео и прослушивания музыки.
про айфон 4 не знаю, но говорят, у него батарея даже получше, чем у 3gs.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#38 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2010 - 00:05

Shade on Grey, thx.
а как насчет бесплатной навигационной системы для Android? сколько трафика кушает Google Navigator, когда качает карты?
  • 0
wind of change...

#39 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 ноября 2010 - 10:35

IVAN, хз, я на Андроиде пока даже гугл мапс ни разу не открывал :D а вообще в маркете должен быть какой-то годный нафигатор, который работает только от спутников
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#40 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 10:47

мне тоже кажется что практичнее и удобнее пользоваться навигатором, как отдельным девайсом, а не тем что предлагают производители телефонов, ибо для навигаторов и карты найти проще, и обновляются чаще, ну если их поискать в сети, и скачать, то платить ни за что не надо... :rolleyes:
и работает без проблем и проще пользоваться.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#41 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 10:52

DimKin,
Поддерживаю полностью.Такие вещи должны быть отдельные.
  • 0

#42 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2010 - 12:35

DimKin, Tourne, юзал несколко навигаторов. телефонных и стационарных. разницы в софте особо не заметил.
качества работы тоже. я сторонник того, что бы не таскать с собой кучу девайсов постоянно в кармане, а что бы всё было в одном. телефон, фотик, навигатор, мп3, видеопроигрыватель, игровая консол. поетому на неделе поеду покупать Desire :rolleyes:)))

http://www.t-mobile....net-24m/extras/
  • 0
wind of change...

#43 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 13:08

IVAN,
http://www.youtube.com/watch?v=8y5NZDPgc4o
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#44 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2010 - 13:21

Что носит в карманах великий Онотоле?
http://dezinfo.net/post/24405
  • 0

#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 13:39

Eded, :facepalm:
ну это тоже жесть :ahaha:

всего должно быть в меру, но мне лично удобнее пользоваться телефоном для звонков, компьютером для работы и интернета, навигатором в машине для поездок, фильмы смотреть в кинотеатре, тв программы по телевизору, фотографии делать фотоаппаратом, а видео снимать видео камерой... :rolleyes: Может я немного косервативен, но пока что лично для себя например не вижу смысла в покупке супер пупер навороченного телефона. :rolleyes: и каждый день его заряжать, или думать куда бы его положить, чтобы не потерять или не разбить

Сообщение изменено: DimKin (16 ноября 2010 - 13:40 )

  • -1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:10

DimKin,
ха-ха! ролик отличный! Гaлустян умница!
но, всё же ето крайности, что показал Галустян, и как ходит Онотоле. поетому я выбираю середину ))
реально, навигатор ничем не уступает автомобильному. даже приимущество. всегда с собой! можно и на чужей машине исползовать при неожиданных поездках. tak zhe kak i kamera. ty zhe не таскаеш с собой зеркалку 24/7. а телефон всегда с собой. сразу можно фотки на фейсбук залить, друзьям показать.
мп3 у меня отдельно. он слишком много батареек хавает. ето единственнай причина. а на работе я плеэр по 8-12 часов подряд слушаю. ну а в самолете или в поезде, автобусе милое дело включить кино, почитать или поиграть... ты же комп с собой не потащишь.
video

Сообщение изменено: IVAN (16 ноября 2010 - 15:12 )

  • 0
wind of change...

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:22

ну всё равно его заряжать каждый день надо будет... если не 2 раза в день при таком использовании...
не верю что он несколько часов подряд будет работать если кино смотреть или игрушки играть...
а в режиме навигации ещё более прожорливый наверняка, у мну кпк в машине на пару часов отсилы хватит если как навигатор использовать, поэтому там всегда в прикуриватель воткнут...

опять так это чисто индивидуальное, если кому-то нужен, то ради бога пусть берёт, но просто многим оно не надо, но всё равно следуют дани моды и хотят обладать навороченным девайсом...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:25

Димкин уже заё­б в каждой теме отписываться, что ему телефон нужен только для звонков :facepalm: Хуже эппловских сектантов.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 15:36

Димкин уже заё­б в каждой теме отписываться, что ему телефон нужен только для звонков :facepalm: Хуже эппловских сектантов.

ну не в каждой, а только в этой :rolleyes:

ну клинит меня иногда...
просто почему эта тема всплывает, у моей одной знакомой недавно появился какой то девайс тачскрином, так вот уже на протяжении пары месяцев меня стебёт что она так и ненаучилась им пользоваться, то она его не слышит, ибо "случайно" выключила звук, а как влючить не знает, то она залезет куда нить в меню, а как выйти не получается, то не может найти какой нить телефон нужный, чтобы позвонить, то вообще не понимает звонит ли он или нет. Поэтому звонить ей сейчас практически бесполезно, ибо в 95% она скорее всего не возьмёт трубку, а самой если позвонить надо, так пока разберётся что куда, час времени пройдёт...

поэтому иногда наблюдая весь этот цирк, так и хочется дать ей простейший девас, крон за 100-200, который будет звонить, без всяких интернетов, за который в случае не умелых рук или не "правильного пакета" придётся отдать кучу денег, как недавно в газетах писали...
во как раз случай описанный мной выше...
Когда человек залезает в интерент при стомости 25крон за мегабайт, потом скачав несколько мелодий / игрушек, удивляется почем звонить не может, ибо лимит исчерпан....
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 ноября 2010 - 16:31

...меня стебёт что она так и ненаучилась им пользоваться...

DimKin,
ето как мартышка и очки. я согласен, не стоит покупать комп за 20 000еек, что бы листать странички в нете и смотреть кино, или не стоит покупать в кредит бмв, живя с родителями в ласнамяе. ето глупо и странно.
но, ведь есть люди, кому етот девайс действительно нужен. тем более мне его дают почти бесплатно.
  • 0
wind of change...

#51 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 16 ноября 2010 - 16:42

но, ведь есть люди, кому етот девайс действительно нужен.

не спорю, я почему так тут завёлся в этой теме, просто не все осознают зачем он им, и следуют моде.
У меня жена недавно тоже загорелась хочу да хочу, потом взяла у подружки на денёк попользоваться, особо ей не понравилось, и решила что ей это не надо.
Я тут эту демагогию развел с целью того, чтобы люди, у кого будет желание обновить телефон, почитали и подумали при покупке подобных девайсов, насколько они действительно им нужны и стоит ли выбрасывать тыщ 5-8 на навороченный суперпупер телефон, который и футбол показывает и курицу жарит, или можно купить что нить попроще тыщи за 1,5-2, которое будет полностью отвечать их потребностям.
А кому действительно нужно или деньги девать некуда, то ради бога, пусть хоть обвешается этими телефонами :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#52 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 ноября 2010 - 23:20

Ну кагбэ люди сами должны решать, стоит ли им выкидывать такие деньги на телефон или нет :) Если у человека есть деньги, то почему нет? А если денег нет, то он и задумываться о покупке дорогого телефона не будет.

Хотя, с другой стороны, всё равно сейчас многие в рассрочку берут :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#53 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:15

HTC Desire
  • 0

s4 2.2turbasSo


#54 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 17 ноября 2010 - 16:11

мне тоже кажется что практичнее и удобнее пользоваться навигатором, как отдельным девайсом, а не тем что предлагают производители телефонов, ибо для навигаторов и карты найти проще, и обновляются чаще, ну если их поискать в сети, и скачать, то платить ни за что не надо...
и работает без проблем и проще пользоваться.


Для смартфонов (как минимум, для Симбы) есть Гармин. Да-да, тот же самый Гармин, что и для навигаторов :) Уровень приёма и точность местоположения у некоторых девайсов выше, чем у многих отдельных GPS-устройств. Были тесты и сравнения. Чтобы найти в сети и скачать бесплатно прогу + любые карты даже искать не надо - один запрос в торрент трекерах. Работает без проблем (опять же, если телефон, конечно же, не Nokia 5800 или N97) :))

Единственный плюс отдельных устройств в том, что зачастую они с большим экраном, поэтому удобнее пользоваться. Но я мало представляю, как я засуну эту бандуру себе в карман, пока гуляю по какому-то малознакомому городу :) Хотя, можно купить жилетку Онотоле, конечно... :)

поэтому иногда наблюдая весь этот цирк, так и хочется дать ей простейший девас, крон за 100-200, который будет звонить, без всяких интернетов, за который в случае не умелых рук или не "правильного пакета" придётся отдать кучу денег, как недавно в газетах писали...

полностью согласен. Но мало вижу связи между такой истиной как "простому пользователю, которому не нужны дополнительные функции, не стоит брать навороченный смартфон" и твоими "телефон нужен только для звонков". Всем понятно, что тебе так удобнее, но люди разные :)

К тому же поверь мне, прогресс движется к объединению устройств, как бы этого кому-то не хотелось. Если прогресс позволяет уместить модули в один девайс без потери качества, то почему бы это не сделать? :)
  • 1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#55 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 24 ноября 2010 - 15:18

HTC Desire (=, по факту
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#56 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2010 - 23:51

купил HTC Desire. рекомендую. вещь отличная. в нем есть всё и даже больше.
жаль, что аку слабовать для такого девайса
  • 0
wind of change...

#57 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 12 декабря 2010 - 11:48

IVAN,
за сколько купил и где?
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#58 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 12:13

раскладушки - нафиг надо...

а пом мне так удобно - ТОЧНО случайно не нажмутся цифры (блок от этого не спасает - проверено)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#59 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:06

IVAN,
за сколько купил и где?

Купил в carphonewarehouse.co.uk. у них нашёл лучший для меня контракт от T-mobile.£230 заплатил сразу, и 2года буду платить по £15 в месяц. Дают 300 минут 300 смс и 3 гига интернета.
Звонки и нет мне полюбому нужен. Поетому я всё равно платил бы по £15 в месяц. А £230 для етого телефона очень неплохая цена.
  • 0
wind of change...

#60 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:09

Ясно, но я не в Англии живу))
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.