Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мисс Эстония уходит от центристов: они слишком много обещают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 20 октября 2010 - 10:17

Мисс Эстония уходит от центристов: они слишком много обещают

Как стало известно порталу Delfi, вступившая в Центристскую партию в апреле 2009 года модель Диана Арно, завоевавшая титул Мисс Эстония 2009 и участвовавшая в конкурсе "Мисс Вселенная", подала заявление о выходе из партии. По словам Арно, членство в партии не оправдало ее ожиданий.

"В понедельник я подала заявление о выходе из партии. Я всегда голосовала за Центристскую партию и разделяла ее идеи, и это была единственная причина, почему я стала центристкой. Но, изучив всю эту кухню изнутри, я поняла, что все это в принципе бессмысленно", — сказал Арно порталу Delfi.

"Большинство простых людей верят в то, что пишется, и мы ждем исполнения того, что обещается. Но, оказывается, партийное большинство не решает ничего. Сама я была членом административного совета Ласнамяэ. Те решения, которые мы принимали, не имели никакого смысла. Все идет дальше в горсобрание и там ставится на голосование вне зависимости от нашего решения. Решают все определенные люди", — прокомментировала Диана Арно.

"Политика — это не мое, мне это не нравится, и я очень критично сейчас к этому отношусь. Поэтому не хочу, чтобы меня связывали с Центристской партией", — заверила Арно.

По ее словам, от других партий ей тоже поступали определенные предложения, причем, вполне конкретно сформулированные. Тем не менее, она не намерена сейчас связывать себя ни с какой другой партией. "Теперь я бы поддержала только ту партию, которая не только обещает, но и делает. И не обещает того, чего не может выполнить", — сказал Арно.


Размещенное изображение

Сообщение изменено: krv (20 октября 2010 - 10:18 )

  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#2 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 октября 2010 - 19:17

Молодец Диана! Хоть это и не новость, что центристы только громкими словами размениваются. Надеюсь что и другие последуют её примеру
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler