Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши татуировки...


  • Закрытая тема Тема закрыта
218 ответов в этой теме

#121 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 00:12

sobb,
для меня тату это не просто фан ) это на всю жизнь и я знал, что делаю, и знаю что детям и внукам скажу ;)

Делая тату конечно надо думать о том, как это будет дальше выглядеть. Но без доли фана - это получится унылое стандартное гавно. Подход попроще быть должен, имхо)
  • 0

#122 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 00:19

sobb,
для меня у этой тату дефиниций 5 наверное есть, точнее причин "почему" и это помимо, на мой взгляд, удачного расположения ) так что там и доля фана безусловно и смысловая нагрузка
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#123 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 00:37

вы ребята подтверждаете мою мысль о том, что тату делают очень себялюбивые люди)))
(это если отбросить армию, зону и школоло)

#124 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 00:38

вы ребята подтверждаете мою мысль о том, что тату делают очень себялюбивые люди)))
(это если отбросить армию, зону и школоло)

Согласен) Ибо любить себя - это правильно)
  • 2

#125 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 00:43

Согласен) Ибо любить себя - это правильно)


я думаю все в меру должно быть
для меня выстраивание концепции разрисовки своего тела и подобное самолюбование немного непонятно))

зы я не с целью холивора, просто мнение))

#126 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 00:48

я думаю все в меру должно быть
для меня выстраивание концепции разрисовки своего тела и подобное самолюбование немного непонятно))

зы я не с целью холивора, просто мнение))

Тогда объяснись, а то холивар уже за углом) Я,честно, не понял в чём грех по твоему мнению - в том, что разрисовал он себя или в том, что опубликовал это? Вот моё имхо - ни то, ни другое к чему-то ненормальному причислить нельзя.
Отвечайте, сударь!)
  • 0

#127 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2011 - 01:11

Wildboar,
дело не в любьви, а в самовыражений :)
  • 0

#128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 09:56

так ну холивор это дело серьезное, так что отпишусь вечером, когда домой приду

#129 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2011 - 10:30

Готов поддержать тылы)))
  • 0

#130 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 19:14

Грoзный,
Ты мне магнитофон напомнил :lol:
Но вообще оригинально, необычно...
  • 0

#131 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 19:38

Грoзный,
Ты мне магнитофон напомнил :lol:
Но вообще оригинально, необычно...

Ну дык в статусе профиля так и написано гыы
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#132 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 19:43

Грoзный,
:D :D :D
как я угадала!
  • 0

#133 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 21:44

sobb,

Тогда объяснись, а то холивар уже за углом) Я,честно, не понял в чём грех по твоему мнению - в том, что разрисовал он себя или в том, что опубликовал это? Вот моё имхо - ни то, ни другое к чему-то ненормальному причислить нельзя.


не писал я про грех и ненормально, я писал что не понимаю. Я например непонимаю почему я такой клевый парень, но негатива то тут нет))
Просто одно дело - любить себя, то есть прикладывать некие усилия, чтобы тебе было лучше, улучшились условия жизни и все такое. Это, само собой, очень хорошо.
Самолюбование - это другое совсем. Татуировка не сделает твою жизнь лучше, это просто блажь. Ты придумываешь в уме как бы это лучше сделать, как и где это будет круче на тебе смотреться, что ты потом будешь говорить окружающим про это, короче какая то неведанная экстравертная херня)) Затем, эмоции от первой татуировки пропадают, тебе нужна новая порция внимания (не обязательно от окружающих, внимание от самого себя) и ты делаешь что то новое))

вообщем-то я согласен, что «…Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей», но лично мне это как то чуждо, по крайней мере в такой форме
не, ну я онанирую на себя в зеркало, но так ведь все делают?!


Disco Bear,

самовыражение направлено в первую очередь на окружающих)) но при этом каждый говорит что для него наколка имеет особый сакральный смысл.
вот ты забил себе руку каким то узором вроде трайбла, и окружающие думают что ты первобытный дикий и дерзкий самец, а для тебя это может быть напоминание о первом плющевом зайчике, которого мама подкладывала тебе в кровать перед сном. Смысла в таком самовыражении нет, просто ты получаешь кайф от того, что люди обращают на тебя внимание и тебе нравится рассказывать о себе))
и да, все имхо по дефолту

#134 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 21:50

Wildboar, ну по твоей логике и одеваться все должны в холщовые мешки, а то разукрасились аки павлины))
  • 0

#135 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 21:57

sobb,
обычно качественная одежда более удобна; и с помощью одежды можно создать определенное мнение о себе у другого человека, с какой нибудь корыстной целью))
да, и одежда по-любому необходимая вещь, а на татуировку тратится много ресурсов и времени

#136 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 22:01

Wildboar, татуировки тоже зачастую делаются с корыстной целью, например самку обворожить, или конкурента запугать) Причём в отличии от одежды тату не надо носить в химчистку и бояться, что порвёшь или запачкаешь её)
  • 0

#137 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2011 - 22:03

Wildboar,

а ты никогда не задумывался, что татуировки могут что либо значить для человека :) не все делают их напоказ
  • 0

#138 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:05

sobb,

татуировки тоже зачастую делаются с корыстной целью, например самку обворожить, или конкурента запугать)


опять же, если не брать в расчёт зону и школоло, то о таком не слышал, все говорят о "сакральном смысле"))

Disco Bear,

если ты не делаешь это напоказ, то ты это не показываешь, и предмет разговора отсутствует))

Сообщение изменено: Wildboar (14 марта 2011 - 22:09 )


#139 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 22:09

не все делают их напоказ

А вот здесь не соглашусь) даже тот, кто так утверждает, всё-равно хочет, что бы тату заметили)

sobb,



опять же, если не брать в расчёт зону и школоло, то о таком не слышал, все говорят о "сакральном смысле"))

ну ты видимо не видел брутальных мужиков, обколотых с ног до головы, реально пугают)
  • 1

#140 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 14 марта 2011 - 22:12

sobb,
хмм, но прежде всего же ты её делаешь для себя :)
  • 0

#141 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 22:14

sobb,
хмм, но прежде всего же ты её делаешь для себя :)

ну да, сначала так все говорят)
  • 2

#142 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:29

А вот здесь не соглашусь) даже тот, кто так утверждает, всё-равно хочет, что бы тату заметили)


вот вот, я в принципе к этому и вел))

ну ты видимо не видел брутальных мужиков, обколотых с ног до головы, реально пугают)


видел, исходя из собственного опыта я отнес их в категорию "зона"))

#143 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 марта 2011 - 22:31

видел, исходя из собственного опыта я отнес их в категорию "зона"))

похоже у тебя был страшный опыт))
  • 0

#144 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:39

похоже у тебя был страшный опыт))


да не, общих дел не имел, а так позитивно все))

меня больше забавляли знакомые типа представители альтернативных суб-культур, которые забивались почти полностью, но руки оставляли по локоть, чтоб на работе не палится когда на рубашке рукава закатываешь))

#145 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 22:44

А вот здесь не соглашусь) даже тот, кто так утверждает, всё-равно хочет, что бы тату заметили)

ну да, но кричать об этом тоже не надо "а ты знаешь у меня на жопе тату, дай покажу", мою тату видно далеко не сразу и далеко не всем, тем более, что сейчас не лето, но если люди видят и спрашивают, то отвечаю, а не прячу и говорю мол нет нифига у меня с лицом кирпичом. человек я такой, я даже в соц сетях непонятно от кого скрываюсь под другим именем и тут же не против, чтобы меня добавляли кто ни попадя )))
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#146 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2011 - 22:59

Я бы сравнил тату с каким то приобретением, которым хочется похвастаться с другими. Тату делается в большей степени для себя, но и совершенно точно для показа тоже.
Но не вижу в этом ничего плохого.
  • 1

#147 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 23:31

Я бы сравнил тату с каким то приобретением, которым хочется похвастаться с другими. Тату делается в большей степени для себя, но и совершенно точно для показа тоже.
Но не вижу в этом ничего плохого.

как правило скрывают только то, чего стыдятся
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#148 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 00:05

да где я написал что это плохо то?))

я толстый страшный лысый интраверт, моё восприятие мира отличается от восприятия мира некоторыми другими людьми
поэтому когда я вижу татуировку, в моей голове первым делом зажигается табличка "ВЫ2,718БОН", а потом уже составляется мнение о человеке в ходе общения))

#149 Ljub4ik

Ljub4ik
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 15 марта 2011 - 00:14

Размещенное изображение Вот моя :rolleyes:
  • 5
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы сами выбираем подниматься нам или нет..

#150 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 10:12

Фотка с телефона, качество дерьмо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  15032011671.jpg   348,37К   152 Количество загрузок

  • 1
Оружие массового потрясения