Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

05.11.10, ~18.00 перекрёсток тартусского шоссе и ярвевана тээ


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 06 ноября 2010 - 23:37

Собственно, ищу тех, кто видел произошедшее в эту пятницу приблизительно в 18:00 на перекрёстке тартусского шоссе и ярвевана тээ. Если вы успели запомнить/записать номер и/или знаете водителя синей ауди 90, что стояла практически на пересечении дорог, то прошу - сообщите в личку.

Сообщение изменено: Junk1e (06 ноября 2010 - 23:38 )

  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 ноября 2010 - 21:06

Видел, стояла на перекрёстке.. я думал она заглохла там, и водитель на парковку толкать пытался..
А что на самом деле произошло?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 ноября 2010 - 18:38

Видел, стояла на перекрёстке.. я думал она заглохла там, и водитель на парковку толкать пытался..
А что на самом деле произошло?

С водителем случился приступ эпилепсии, могла-бы быть свалка на перекрёстке. Ну а собственно этот "толкающий", это по видимому я был, спасавший его зад.
Номер машины случаем не удалось запомнить?

Сообщение изменено: Junk1e (09 ноября 2010 - 18:40 )

  • 0

#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 09 ноября 2010 - 19:52

С водителем случился приступ эпилепсии, могла-бы быть свалка на перекрёстке. Ну а собственно этот "толкающий", это по видимому я был, спасавший его зад.
Номер машины случаем не удалось запомнить?


Даже так.. а я подумал что просто машина заглохла и на завод акума не хватает, т.к. фары тускло тускло горели, ещё подумал что повезло, до парковки дотолкать чуть-чуть совсем..

Номер не запомнил, она тёмная и грязная была да и на номер даже не посмотрел..

На этом Юлемисте камер куча целая стоит. Если у тебя что-то серьёзное, думаю можешь обратить в полиции и они запросят запись.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:15

Да ничего серьёзного.. Я как-бы на службе был, в увольнительной только. Голосовать на тартусское шел, шоб до дому довезли. Доложить о случившемся начальству нужно, а я в замешательстве контакты взять забыл у водителя.
Ну а вообщем впечатление о случившемся - какие-же всётаки люди неблагодарные, от водителя я даже "спасибо" не услышал, напротив - много недовольства. Вот и бросайся в последующем сломя голову на помощь - десять раз подумаешь прежде.
  • 0