Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

От Любви до Ненависти..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 ноября 2010 - 14:21

1. Как вы считаете, в какой ситуации может наступить тот переломный момент в отношениях, когда любовь превращается в ненависть, чем это обусловлено, почему это происходит ?

2. Можно ли любить и ненавидеть человека ?

3. Говорили ли вы своим любимым, что их ненавидите, будь то сильная ссора, состояние аффекта ( алкоголь, сильное эмоционально-нервное состояние аля истерика ) или когда-либо еще ?

4. Если вас сильно вывел из себя любимый человек, если он пусть не нарочно но делает что-то, что в вас вызывает жесткую злость, смогли бы вы сказать что ненавидите его за это ?

Не нашел подобной темы, если плохо искал - ссылку и закрывайте.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 ноября 2010 - 14:22 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#2 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:28

1. Как вы считаете, в какой ситуации может наступить тот переломный момент в отношениях, когда любовь превращается в ненависть, чем это обусловлено, почему это происходит ?

Кхм, теоретически такой вариант возможен. Чем обусловлено? Ну разные бывают варианты, человек вас предал, чем-то сильно обидел или изменил, тогда человек может отдаться негативным эмоциям и начать "ненавидеть".

2. Можно ли любить и ненавидеть человека ?

Хм, Я думаю можно ненавидеть и уважать, но вот любить... Это же противоположные сильнейшие эмоции.

3. Говорили ли вы своим любимым, что их ненавидите, будь то сильная ссора, состояние аффекта ( алкоголь, сильное эмоционально-нервное состояние аля истерика ) или когда-либо еще ?

Родственникам пару раз говорил, но это потому что нервы ни к чёрту. Девушкам ни разу не говорил.

4. Если вас сильно вывел из себя любимый человек, если он пусть не нарочно но делает что-то, что в вас вызывает жесткую злость, смогли бы вы сказать что ненавидите его за это ?

Сказал бы что мне это не нравится и попытался бы найти решение проблемы. А то как у Гарри Гаррисона: "Ненавижу тебя, Фасимба! Ненавижу тебя, Чака!" Какой смысл говорить то, что не является истиной? :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:41

Хм, Я думаю можно ненавидеть и уважать, но вот любить... Это же противоположные сильнейшие эмоции.

Родственникам пару раз говорил, но это потому что нервы ни к чёрту.


Ты говорил родственникам " ненавижу ", но ведь ты их все равно любишь.. или нет ?
Любовь к родственникам и любовь к девушке, безусловно, разные эмоциональные состояния, однако это любовь.
Учитывая это, все же стоит снизить статус значимости данного выражения " Это же противоположные сильнейшие эмоции. "
Противоположны, но они стоят очень и очень рядом друг с другом и вероятно сделать шаг назад можно так же, как был сделан шаг вперед к ненависти.

Девушкам ни разу не говорил.


Соответственно, если ты скажешь девушке " ненавижу ", то не факт, что ты ее не любишь. И выражение "Хм, Я думаю можно ненавидеть и уважать, но вот любить... " снимает свою смысловую нагрузку и значимость.


Все таки можно хотя-бы допустить вариант " И люблю и ненавижу ".


А может ненависть не всегда презрение, в таком случае тут еще есть место любви.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (08 ноября 2010 - 18:43 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:45

Все таки можно хотя-бы допустить вариант " И люблю и ненавижу ".

Ну если "любимый" очень сильно разочаровал, то появляется ненависть. Но она проходит и остается брезгливость или легкое отвращение/презрение.
Я могу сказать, что ненавижу, но обычно в шутку, по серьезу я такое не говорила. Это как-то по-детски "мама не пустила в кино - ненавижу".

Сообщение изменено: Depish (08 ноября 2010 - 18:46 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#5 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:47

Depish,

Но она проходит и остается брезгливость или легкое отвращение.


Я так понимаю, что ты намекаешь на измену/предательство молодого человека ? ведь именно после них может остаться брезгливость и легкое отвращение.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#6 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:50

Я так понимаю, что ты намекаешь на измену/предательство молодого человека ? ведь именно после них может остаться брезгливость и легкое отвращение.

Не только, тяжелое/болезненное расставание тоже может привести к этому. Может быть какие-то другие чувства, конечно, но что-то по-любому останется. Я не представляю, как после сильной любви и полного доверия, и неоправданных надежд, может остаться равнодушие.

Сообщение изменено: Depish (08 ноября 2010 - 18:51 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#7 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 08 ноября 2010 - 18:59

ненавидеть ненавидел, но не говорил, есть плохое качество держать всё в себе
  • 0

#8 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 08 ноября 2010 - 19:52

Можно ли любить и ненавидеть человека ?

мне кажеца,нет...любовь и ненависть это две разные вещи...eсли же так кажеца,что ты любишь и вроде как ненавидишь ч-ка,который рядом с тобой,то это не любовь.

Говорили ли вы своим любимым, что их ненавидите?

нет

Если вас сильно вывел из себя любимый человек, если он пусть не нарочно но делает что-то, что в вас вызывает жесткую злость, смогли бы вы сказать что ненавидите его за это ?

нет!

Можно ли любить и ненавидеть человека ?

что касаеца меня,то ненавидeть я не умею...представить этого не могу даже...как можно ненавидеть любимого ч-ка?...я думаю,что настоящая любовь не может превратица в ненависть.

любовь это такое чувство,которое не может омрачаца ненавистью.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#9 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 00:03

1. Как вы считаете, в какой ситуации может наступить тот переломный момент в отношениях, когда любовь превращается в ненависть, чем это обусловлено, почему это происходит ?

Когда любовь приносит уже негативные эмоции,проблемы,бесконечные трудности и сложности.Исчезает все хорошее.На первый план выходят все недостатки и минусы.

2. Можно ли любить и ненавидеть человека ?

Да,можно.Это сильная реакция,эмоции,чувства.Это неравнодушие.А ненависть на пустом месте не возникает.Ненависть верный признак,что как раз таки вам очень важен человек.В глубине души вы его любите.А ненавидете за то,что есть много НО и стен между вами.Ненавидят,когда хотят другого отношения.

3. Говорили ли вы своим любимым, что их ненавидите, будь то сильная ссора, состояние аффекта ( алкоголь, сильное эмоционально-нервное состояние аля истерика ) или когда-либо еще ?

Говорила в порыве сильных эмоций и когда отношения достигали предела очень крупных ссор.

Сообщение изменено: Flysmoke (09 ноября 2010 - 00:05 )

  • 2

#10 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2010 - 00:56

я думаю,что настоящая любовь не может превратица в ненависть.


+

как спел Цой-
уауауу, но это не любовь.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#11 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 14:10

Порой просто бывает ненавидешь за какие-то поступки, но в тоже время любишь за то какая есть:)

Можно ли любить и ненавидеть человека ?


Очень даже можно.Хотя это нездраво,и нужно прекращать такие отношения.Но понимаешь это, к сожалению, не сразу

Сообщение изменено: BaNder0z (09 ноября 2010 - 14:10 )

  • 0

#12 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 09 ноября 2010 - 21:09

Ветер мысли..,
не поняла сути проблемы. Тебе действительно интересно у еого что и как? :)
Или пытешься найти человека, который был бы с жизненной позицией, похожей на твою
и доказать себе, что ты прав и вообще молодец?
В общем, много абстракции, КПД=0

Когда любовь приносит уже негативные эмоции,проблемы,бесконечные трудности и сложности

значит надо взять волю в кулак и заниматься ими, а не пускать всё на самотёк.
Чем дольше длятся отношения, тем большн степень ожидания чего-то эдакого от другого.
И тем больше надо работать над собой, чтобы не приходить к выводу, что вдруг ни с того ни с сего
начался совместный негатив :)
  • 0
чудненько!

#13 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 09 ноября 2010 - 23:59

Ты говорил родственникам " ненавижу ", но ведь ты их все равно любишь.. или нет ?

Понимаешь, близких ты любишь действительно, а "ненавижу" в данном случае просто слово. Так что это считается это, под твой принцип.

Любовь к родственникам и любовь к девушке, безусловно, разные эмоциональные состояния, однако это любовь.

Эм... Не понял смысла этого. Любовь к близким и влюблённость в девушку, всё просто :)

Учитывая это, все же стоит снизить статус значимости данного выражения " Это же противоположные сильнейшие эмоции. "

Нет, потому что хорошая мощная "ненависть", по силе стоит с любовью.

Противоположны, но они стоят очень и очень рядом друг с другом и вероятно сделать шаг назад можно так же, как был сделан шаг вперед к ненависти.

В моём мире, они расположены в разных концах шкалы, поэтому "сделать шаг вперёд-назад" не подходит.

Соответственно, если ты скажешь девушке " ненавижу ", то не факт, что ты ее не любишь. И выражение "Хм, Я думаю можно ненавидеть и уважать, но вот любить... " снимает свою смысловую нагрузку и значимость.

На "ненависть и уважение", сказана была хорошая фраза: "Порой я читаю книгу с удовольствием, а к автору её отношусь с ненавистью. Дж. Свифт"
Поэтому ненависть и уважение могут уживаться, а вот любовь - нет. Можно сказать это, да, но чувствовать вряд-ли.

Все таки можно хотя-бы допустить вариант " И люблю и ненавижу ".

Для меня это недопустимо, т.к. одно из них будет ложью.

А может ненависть не всегда презрение, в таком случае тут еще есть место любви.

Как можно ненависть смешать с презрением? Да, они чем-то похожи, но разные эмоции.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#14 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 10 ноября 2010 - 11:40

Ветер мысли..,
не поняла сути проблемы. Тебе действительно интересно у еого что и как?
Или пытешься найти человека, который был бы с жизненной позицией, похожей на твою
и доказать себе, что ты прав и вообще молодец?
В общем, много абстракции, КПД=0


Нет проблемы. Мне интересно " чем обусловлен шаг от любви до ненависти " + " можно ли любить и ненавидеть " . :)

Для меня это недопустимо, т.к. одно из них будет ложью.


Вот вырвал кусок из вики.

Однако, в виду того, что отношение к большинству объектов в жизни человека характеризуется амбивалентностью ( способность проявлять двойственные чувства ), оно вполне может сочетать любовь с ненавистью.


Офф источник говорит - да - любви и ненависти в одном флаконе. :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#15 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 ноября 2010 - 15:49

я думаю,что настоящая любовь не может превратиться в ненависть.

Соглашусь.
Если начинаешь ненавидеть любимого, то значит и любви никакой и в помине не было и нет.

2. Можно ли любить и ненавидеть человека ?

Как это может быть даже представить себе не могу... :unsure:
Хотя нет...могу. Если раздвоение личности у человека, то вполне возможно :D

Ну если конечно "любимый" оказался не любимым, а рогатым скотом, то конечно можно начать его ненавидеть.

Сообщение изменено: AlisJandra (10 ноября 2010 - 15:52 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:49

Любовь - эгоистична. Поэтому когда любят, как правило ждут чего-то в замен, и если ожидания не оправдываются,
начинают злиться. А если при этом ещё и больно/обидно, то и ненавидеть.
Когда одновременно оба чувства, то скорее всего одно чувство направлено на самого человека, а второе на это чувство.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 шпилька

шпилька
  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 23:58

А можно я не буду ставить цифры?

Мне кажется переход от любви к ненависти чаже всего характерен тому, от кого ушли. Просто на просто играет самолюбие. Обиженный мужчина будет всем рассказывать какая глупая, холодная идиотка была его женщина, и наоборот, обиженный мужчина будет поливать грязью свою партнершу. Порой это просто не желание принять свои минусы, желание не показывать их окружающим, а для этого всего-то надо сказать что кто-то другой полное ничтожество.

Так что для меня всегда остается загадкой, как и зачем иметь отношения с такими ужасными, ничего не умеющими в пастели, глупыми и вообще козлами))))
  • 0

#18 Apollon1

Apollon1
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 ноября 2010 - 00:03

как можно вообще кого-то ненавидит.
  • 0

#19 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 00:01

Не знаю, что у вас там не получается. Ненависть = уязвленная любовь. Как раз-таки, по-моему, одного без другого и не происходит. Эмоции, к тому же, одинаково сильные.

Любовь - эгоистична. Поэтому когда любят, как правило ждут чего-то в замен, и если ожидания не оправдываются,
начинают злиться. А если при этом ещё и больно/обидно, то и ненавидеть.


  • 0

#20 Apollon1

Apollon1
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 00:11

я вообще не понимаю это сопливые розовые псевдофилосовские изречения что любовь и ненависть что-то похожее и стоит рядом
  • 0

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:50

я вообще не понимаю это сопливые розовые псевдофилосовские изречения что любовь и ненависть что-то похожее и стоит рядом

а меня с недавнего времени забавляют изречения про "настоящую любовь", эдакую сказочную и розовую, которая уж точно не выльется ни в ненависть, ни в разочарование и вообще все будет прекрасно, романтично (как в американских комедиях), пока смерть не разлучит их :)

Сообщение изменено: Depish (25 ноября 2010 - 15:51 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#22 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 15:54

99% людей не умеют любить, факт.
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#23 Apollon1

Apollon1
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2010 - 16:10

99% людей не умеют любить, факт.

- кто придумал этот факт?
  • 0

#24 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 ноября 2010 - 16:19

я относительно недавно поняла эту фразу.
толи дело в темпераменте ,толи хз в чём.Во вреям ссоры именно" я тебя ненавижу" мы не орали...вроде.Но к сожалннию летит мат,телефоны,компы ,пульты и мы оба понимаем,что ИНОГДА мы друг друга реально ненавидем.Тут ещё дело вот в чём, обычно больнее всего может сделать самые дорогой для тебя человек,по-этому и переживается всё так.И или ты ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ, или ОЧЕНЬ НЕНАВИДЕШЬ...хоть до убийства.
discouraged,
я вот таких дебильных высказываний вообще не понимаю.А разве есть какие-то правила как любить ?!
  • 0

#25 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 20:35

вы сначала себя любить научитесь, а потом других
любовь не может быть эгоистичной, это называется психологическая зависимость.
любовь не может что-то требовать, это называется эгоизм.
я могу продолжать, но с вами спорить не хочу, вам лучше знать и я ценю свободу выбора людей.
кстати, я сам только учусь этому, это, между прочим, сравнимо с искусством.
уберите эго, люди и вы научитесь любить, но для этого требуются усилия и признание ошибок, а люди существа гордые, хотя непонятно чем гордятся.
я, конечно, не про всех людей, но в основном всё обстоит печально..
когда вы берёте какой-либо музыкальный инструмент в первый раз - вы не сможете на нём сыграть что-либо стоящее, так-же и человек поступает с чужим сердцем.
человек должен учиться любить и заботиться, но вместо этого, он всё время считает, что любить и заботиться должны о нём.
конечно, вы можете любить, испытывать чувства, но всё это вас никуда не приведёт и вы будете в своих взаимоотношениях ходить, зачастую, по кругу, просто у кого-то этот круг больше, у кого-то меньше, это не важно.
любите друг друга не смотря ни на что, не обижаете и не обижаетесь, не ревнуйте и пытайтесь не давать повода ревновать, объясняйте всё до самого конца, даже если вам не хочется говорить, разжёвывайте своему партнёру всё до конца в случае недопонимания.
в игре слов можно запутаться и человек может ненароком понять вас не так, как вы хотели бы, чтобы он понял и тогда вас может это расстроить, но помните, что расстраивать человека может только он сам и причиной этому является недовольство связанное с окружающей вас ситуацией.
единственное, что вы можете подарить человеку - свобода, чем больше психологического пространства вы дарите любимому - тем больше движений он может сделать и тем больше внутреннего мира он может вам показать.
всё остальное ( материальное ) всегда будет в нужном количестве ( в нужном, а не в таком, каком хочется вашему несчастному эго ), если вы будете следовать честности, искренности и будете дарить тепло (из чистых побуждений, а не для того, чтобы вам потом вернули его), а не только забирать его.

Apollon1, я придумал это, вас не устраивает? мне всё-равно, можете не соглашаться
Mil., если вы своего любимого иногда хотите убить, то неудивительно почему вы столь грубо пишите мне, я гораздо более развит вас психологически, поэтому дебилом называть меня будет как-то не уместно, но я не обижаюсь, в чём смысл обижаться на детей? они ещё всему научаться.
вы ненавидите своего партнёра потому, что он не оправдывает ваших ожиданий, вы ждёте от него совсем другого, но человек не компьютер и он не запрограммирован на определённый алгоритм действия ( хотя, когда как ) и вас это расстраивает, вас расстраивает то, что ваши ожидания не сбываются, но попробуйте начать с себя.
попробуйте дарить саму себя не требуя НИЧЕГО в замен. не требуйте внимания, ласки, подарков, вообще ничего. разрешите человеку делать то, что он хочет, НО никогда не требуйте. человек рожден быть свободным и запрещая что-то, либо указывая на то, что он по-вашему личному мнению должен делать - вы нарушаете его свободу. вы понимаете, что вы в буквальном смысле загоняете его в психологическую тюрьму и играете в надзирателя и заключённого? роли могут меняться, но я надеюсь вы поняли к чему я.
удачи вам в вашей жизни, и всех благ. помните, что любовь это чудо и она такая-же хрупкая, как бабочка, поэтому стоит её беречь и относиться к ней крайне трепетно

Сообщение изменено: discouraged (25 ноября 2010 - 20:55 )

  • 2
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#26 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:00

discouraged,
даже читать не буду! но Вам + за то,что не поленились написать ))
  • 0

#27 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:08

Любовь - эгоистична. Поэтому когда любят, как правило ждут чего-то в замен, и если ожидания не оправдываются,
начинают злиться. А если при этом ещё и больно/обидно, то и ненавидеть.

Совершенно не согласен.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.
  • 0

#28 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 25 ноября 2010 - 21:22

discouraged,
даже читать не буду! но Вам + за то,что не поленились написать ))

:/

мне не нужны оценки, я пытаюсь вам помочь

Чудо, да, любовь такая, а вот, кто из вас такую любовь может показать?

Сообщение изменено: discouraged (25 ноября 2010 - 21:23 )

  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#29 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:01

я гораздо более развит вас психологически

Фотка есть ? Я на стенке повешу и буду молиться.

99% людей не умеют любить, факт.

Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся) Знание, достоверность которого доказана.
Кем доказан сей факт ? Британскими учеными ? С чего ты вообще взял, что вокруг 99% дебилов, один ты - светлый мессия ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#30 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 25 ноября 2010 - 22:04

discouraged,
а ты умеешь любить?
  • 0