Перейти к содержимому

Фото

Где можно сделать следующие фотографии (внутри)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 10:54

Требуется вот такая информация. Облазал много сайтов но видимо что-то упустил из виду.

1. Не видел никого кто делает фотографии животных? Может ли кто-то подсказать где можно сделать качественные фотографии своей любимицы - кошки? :) Буду признателен. пробовал тут с одним фотографом поговорить но там было чуть ли не 500 ЕЕК за дигитальное фото. Конечно такие цены большеваты.
2. И вопрос собственно второй. Большинство фотографов делают Ню (nude/обнаженные) фотографии только с моделей девушек. Кто в курсе где есть фотостудия где делаются фотографии подобного рода только с мужчин?

Заранее спасибо за ваши ответы.
  • 0

#2 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 ноября 2010 - 14:31

Требуется вот такая информация. Облазал много сайтов но видимо что-то упустил из виду.

1. Не видел никого кто делает фотографии животных? Может ли кто-то подсказать где можно сделать качественные фотографии своей любимицы - кошки? :) Буду признателен. пробовал тут с одним фотографом поговорить но там было чуть ли не 500 ЕЕК за дигитальное фото. Конечно такие цены большеваты.

Местные зверефилы которые приходят на ум:
http://igorklimov.net/
http://www.pravdjukov.com/
Да много кто фоткает зверюшек. И кстати 500ЕЕК адекватная цена за фотосессию зверя.

2. И вопрос собственно второй. Большинство фотографов делают Ню (nude/обнаженные) фотографии только с моделей девушек. Кто в курсе где есть фотостудия где делаются фотографии подобного рода только с мужчин?
Заранее спасибо за ваши ответы.

Да я думаю большинство делают, естественно платно. Ищи фотографов а не студии (студию арендовать можно / либо есть своя у фотографа).

Сообщение изменено: Pathfinder (21 ноября 2010 - 14:33 )

  • 0

#3 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 14:33

Ну вот и пытаюсь найти фотографов со студией :)))

За зверюшек спасибо!
  • 0

#4 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 14:48

наделать кучу фоток зверюхи намного сложнее, и больше трата времени, животное не поставишь в позу. 500еек имхо не много.
Думаю любой фотограф должен делать фотографии как женщин так и мужчин, это работа, а не разглядывание члена.
  • 0

#5 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 14:50

Думаю любой фотограф должен делать фотографии как женщин так и мужчин, это работа, а не разглядывание члена.


:) Ну в этом вроде бы как есть доля правды.
А про животных думюа соглашусь, их ещё надо поставить так чтоб на время фотовспышки они не дергались :)
  • 0

#6 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 ноября 2010 - 16:46

наделать кучу фоток зверюхи намного сложнее, и больше трата времени, животное не поставишь в позу. 500еек имхо не много.
Думаю любой фотограф должен делать фотографии как женщин так и мужчин, это работа, а не разглядывание члена.


Никто ничего не должен :). Тем-более если у фотографа есть выбор кого и когда снимать либо деньга не так и нужна.
  • 0

#7 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 14:44

Больше предложений нет? :) :rolleyes:
  • 0