Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mitsubishi Lancer 1.5 80kW


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 *Kitty*

*Kitty*
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2010 - 13:50

Собралась покупать Mitsubishi Lancer. Всё устроило, и цена и состояние машины...но буквально перед покупкой обнаружили проблему. Загорелась "ошибка двигателя". Продавец начал говорить, мол машина долго стояла, и что-то глючит. Но ведь просто так не горит эта лампочка? На что я ответила, что куплю авто если будет всё починено. Буквально через день продавец перезванивает, и говорит что проблема ясна. мол это либо один лямбда датчик глючит либо катализатор глючит из-за долгого непользования.(другие машины годами стоят - и всё ОК, а это сравнительно новая машина из Германии) Продавец сказал, что если на машине поездить, прогреть- то проблема исчезнит. Что за чушь??? а при этом когда смотрели машину, она была прогрета, минут 10 точно, и после этого начали прыгать обороты!
Подскажите, что за проблема? Реально, что из-за непользования такие вещи получаются? мне просто кажется что проблема есть, и ее ремон будет дороговат, и поэтому владелец чинить сам не хочет. Так же сказал, что починит авто, если дам гарантию, что куплю авто, мол мотивации нет... ОК если я машину не буду брать, так он и чинить не собирается...значит проблема в машине всё-таки есть? или как?
на днях собиралась оформить сделку, ИЛИ не оформить!

Сообщение изменено: *Kitty* (20 декабря 2010 - 13:50 )

  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:42

если машина стояла то может быть что угодно.. чем больше машина стоит, тем больше она сыпится..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 *Kitty*

*Kitty*
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2010 - 15:44

тему можно удалить
  • 0