Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Первый шаг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 2pizza

2pizza
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 13 июля 2005 - 23:45

Мы встречались 2 недели. Он изменял своей девушке, а я своему парню. В итоге, я своего бросила (о чём совершенно не жалею), а он свою не смог. Я знаю, что была не просто двухнедельным развлечением! Сейчас, когда мы встречаемся, он сдерживается, боится опять начинат какие-то близкие отношения.(т.к. не хочет больше изменять своей девушке)
Через 2 дня я с ним должна опять встретиться. Как мне сделать так, чтобы он сам начал сближение? Как заставить его сделать первый шаг? В какое место лучше пойти или поехать (я на машине)?
Посоветуте хоть что-нибудь.

Сообщение изменено: Жестокая (13 июля 2005 - 23:53 )

  • 0

#2 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 07:11

сделай ему минет!
  • 0

#3 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 10:39

2pizza парень не готов принять такое решения, а именно бросить свою девушку ради тебя. Ответить почему не нахожу возможности. Вскоре он обязательно его примет и скорей всего оно будет не в твою пользу. Как ты можешь его к себе приблизить? Полюби его, полюби его за то, что он есть. Если парень это почувствует, что его любят не за какое то его качество, а в целом как человека, ему будет сложно устоять. А если тут дело в природе, то есть в природном инстинкте мужчины, удовлетвориться, то страсть скоро уйдёт, так же быстро как она и появилась. Что бы мужчину удержать, в девушке должно присутствовать нечто, чем он может восхищаться. (обычно это стандартные качества женственности, нежность , любовь, заботливость ... Феминизм насколько могу судить по себе, только раздражает и принижает достоинства мужчины, и по-моему, принижаются достоинства женщины, а если она уже не женственна, то за что её любить? Разве что за фигуру, но в таком случае, что это за любовь будет?). А иначе это влюблённость, и вся мужская романтичность, всё ухаживание за девушкой сводиться к одному - сделать дело, а конкретней, кончить. (это слово можно использовать во всех смыслах)
  • 0

#4 меточка

меточка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 20:56

2pizza,
было нечто похожее...
ну тут, конечно же, важны детали..через 2 дня вы встретитесь по твоей или по его инициативе?
когда у меня такое было, я тоже бросила парня, но ЕМУ об этом не сказала, хотела чтоб сам догадался..
я заметила, что когда даёшь добро на всё - то он только больше отдаляется...ни в коме случае нельзя показывать ему, что ты готова полностью в нём раствориться, вообщем сохраняй нотку независимости, загадочности, не открывай перед ним все свои карты(намерения), вообщем будь чуть недосягаема, но в то же время не давай ему думать ни о чём больше, кроме тебя...он должен быть очарован...если тебе удалось это в нём пробудить в течении 2-х недель - то должно непременно и сейчас получиться...он должен чувствовать, что САМ завоёвывает тебя, а не то, что в любую секунду ты готова броситься ему на шею ..
пользуйся намёками - тогда он сам потянется и сделает первый шаг...
  • 0

#5 2pizza

2pizza
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 июля 2005 - 22:56

меточка, spasibo za sovet. Nadejus' eto pomozet.
A vot kuda bq nam s nim poity? Gde imenno provesti ve4er?

Добавлено в [mergetime]1121374613[/mergetime]

всё ухаживание за девушкой сводиться к одному - сделать дело, а конкретней, кончить.


ja s nim provela no4, no bez seksa. Mq oba vovremja poshevelili mozgami i ostanovilis'... Poetomu ja ne uverena, 4to on hotel sdelat delo, kon4it i t.d.
  • 0

#6 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 07:15

ja s nim provela no4, no bez seksa. Mq oba vovremja poshevelili mozgami i ostanovilis'... Poetomu ja ne uverena, 4to on hotel sdelat delo, kon4it i t.d

он хотел, но ты не дала! Поверь старому опытному узвращенцу!
  • 0

#7 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 08:40

Poetomu ja ne uverena, 4to on hotel sdelat delo, kon4it i t.d

2pizza если ты ознакомишься с биологией мужчины, что в нём есть такого, чего нет в женщинах. То ты поймёшь насколько сейчас наивны твои слова.
  • 0

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 09:41

что в нём есть такого, чего нет в женщинах

В этом плане отличия очень не существенны.
не, ну кто об чем. а Синтонный о феминистках,
они ему небось уже в кошмарных снах снятся.
2pizza,
Под сближением имеется ввиду секс? Вы спали эти дне недели7

Сообщение изменено: Salamandra (15 июля 2005 - 09:42 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#9 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 12:14

Ольга

ja s nim provela no4, no bez seksa


  • 0

#10 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 22:30

Уважаемая Salamandra

Я люблю этот мир таким, каков он есть. Всё меня интересует, это - как в таких обстоятельствах, среди таких людей, жить мне.

Подумай лучше, почему тебя это так сильно задевает? (когда заходит речь про феминизм) Если я грубо ошибаюсь, то оно к лучшему ;)
  • 0

#11 2pizza

2pizza
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 июля 2005 - 23:56

Под сближением имеется ввиду секс? Вы спали эти дне недели7


Net, ja ne seks imela vvidu.
  • 0