Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помощь при покупке автомобиля


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 CAR MASTER

CAR MASTER
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 22:32

Если вы собрались купить автомобиль, советую проверить толщину краски и наличие шпаклевки на кузове автомобиля специальным прибором. Это обезопасит Вас от покупки битого автомобиля.Ведь расжоды на содержание и ремонт автомобиля после аварии ( жует резину, коррозия под окрашенными поверхностями и т.д) могут оказаться очень существенными. Для подробной информации пишите и задавайте вопросы! Стоимость инспекции 250 крон.

Сообщение изменено: CAR MASTER (27 декабря 2010 - 00:45 )

  • 0

#2 CAR MASTER

CAR MASTER
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 00:13

Tехнология контроля кузова аналогична технологии российских коллег:
http://lihomobil.ru/index/0-29
  • 0

#3 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 01:29

у друга тоже есть аппаратик который проверяет толщину покрытия... надо будет тоже бизнес забабахать )
  • 0

#4 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 декабря 2010 - 12:12

adolff, смотри с оцинковкой не облажайся, они не все на цветняк работают :lol:
  • 0
один остался

#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 декабря 2010 - 17:01

у меня был такой случай.. привёз машину.. но какая-то падла отвёрткой прошлас по заднему крылу оставив не только глубокую царапину, но и вмятины.. сделал фотку повреждения, и отдал в сервис.. сделали всё.. приходит чел со своим корешем у которого был такой агрегат.. через минуты "специалист" дал вердикт, что "жопа" приварена.. фотографии машины с дефектом не возымели действия "специалист" верит только своему прибору :).. хотя и вправду спец, попал именно в то место которое красили, хотя покрашено было качественно, не намётанным глазом не заметишь...

я поделюсь бесплатно как узнать крашена машина или.. проведите по краям детали: капота, крыла и т.д.. если на торцах чувствуется неровная поверность значит красили, не зависимо за 1000 еек деталь или за 50 000 еек.. никто из маляров не полирует торцы, а на заводе покраска другим методом производится..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#6 CAR MASTER

CAR MASTER
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 29 декабря 2010 - 18:03

Как раз такие шпаклеванные царапины, невидимые невооруженным взглядом, часто позволяют неплохо сбить цену покупаемого автомобиля.
  • 0

#7 CAR MASTER

CAR MASTER
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:37

15 eur
  • 0