Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Познакомлюсь с милой лапочкой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
356 ответов в этой теме

#31 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:26

alesha, у тебя ж жена, какая тебе разница?)
  • 0

#32 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 января 2011 - 13:37

Must_kass, дык я и говорю, зачем ему пить какаву и тупить под ёлкой, если он может пить какао и секаться под ёлкой с кем-нибудь без "королевских тараканов"
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#33 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 января 2011 - 13:38

Я сама

либо у меня разрыв шаблона, либо... :hmmm:

Сообщение изменено: vaxduk (05 января 2011 - 13:45 )

  • 0

#34 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 05 января 2011 - 13:40

опять двадцать пять ^_^

не познакомишься, это уже по дефолту
  • 0

#35 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:44

Агент, дык тем, кто так рассуждает, не ко мне =)
Я четко расписала, чего я ищу, и с каким именно человеком хочу познакомиться.
Если под ваши желания и запросы это не попадает - проходите мимо ;)

Сообщение изменено: Must_kass (05 января 2011 - 13:51 )

  • 0

#36 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:45

Добрый Мудрец, Беспредел бы тебя оценил.

Мудрец - один из моих лучших друзей-товарищей. Мы даж стволы в одном магазине купили, в один день. В один день в полиции зарегали. И в один день ксивы на них получили :lol:

Я учусь на русского филолога и на искусствоведа одновременно. Хрен там, а не интересные мальчики.

У вас там вообще, как в гробу.

А мордатый качок военный пойдёт?

Игорь, зря ты тогда не доехал, когда мы в общаге рисовали разрубленных крокодилов. Зря.
  • 0

#37 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 января 2011 - 13:46

Must_kass, ну вот я и не понимаю... кто твой таргет груп
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:54

Грач_Великий,
По-мойму Муст Кассь, вариант для тебя!

Да не, он же "великий", а касю "лапочка" нужна.

Я тут где-то пишу, что хочу потрахаться? При чем тут моя ориентация?

Я бы не смог целоваться и не трахаться.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:55

Да-да xD Крокодилы еще долго будут мне о вас напоминать xD
  • 0

#40 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:56

Как соседи, получили культурный шок? Кстати, скинь фотки, я свои куда-то прокакал.
  • 0

#41 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 13:58

Гарик, ну и проходи мимо.)
  • 0

#42 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:04

воот оно што... а то блин "тут сиськи и крокодилы..."
  • 1
aa-lawyers.eu

#43 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:04

Must_kass, да не могу я просто так, потому, что не хочу.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#44 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:05

Сиськи были, крокодилы тоже. Я не врал. А ты "бильярд, бильярд"
Мы там такое письмо написали над плитой, ты бы видел. про голодных пакистанцев и гениталии.
  • 0

#45 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 января 2011 - 14:05

Садоки как обычно хочет понравится, а не быть личностью... не исправим,а жаль.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#46 Добрый Мудрец

Добрый Мудрец
  • Пользователь
  • 497 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:07

Беспредел, могли бы взять каждый по сиське в руку, и прийти в бильярдную...
  • 0
aa-lawyers.eu

#47 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:07

... как обычно хочет понравится, а не быть личностью...

хороше сказано :up:

Добавлю: человек будет стараться быть тем, кем выгодно быть.

Сообщение изменено: _Garik_ (05 января 2011 - 14:12 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#48 Piti

Piti
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 января 2011 - 14:08

Must_kass,

спасибо за хорошую идею:) как только дело пойдет в гору, возьму Вас в долю)
  • 0

#49 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:08

NUL

Сообщение изменено: _Garik_ (05 января 2011 - 14:09 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#50 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:17

Must_kass,
короче пока только я НЕМНОГО подхожу...

Внешность - красивая, (хочу фото, чтоб убедиться), круто, если тонкие черты лица.

хз - я бы сказал нормальная (если побриться и постричся), обычные русские черты лица

либо их нет совсем

я походу медленно но верно лысею... )

либо нечто необычное

Я необычный у меня ДЦП (физ инвалидность)

Много свободного времени и желание уделять его мне.

времени дофига... Желание зависит от поведения противоположенной стороны )

Любовь к красивой спокойной музыке (даркфолк, дарк эмбиент) и прочему андерграунду приветствуется. Принятие моих вкусов - обязательно.

это вряд-ли... В стилях не разбираюсь, люблю музыку средней шумности с элементами рока-панка = в основном прошлых десятилетий, принять чужие интересы готов, но увлечься ими вряд ли

Чего я хочу: пить какао, слушать музыку, тупить обо всякой фигне, целоваться, строить снежные замки, ездить до конечных остановок, чтоб сфотографировать заснеженную ёлку и все в таком духе.

какао не пью (но оно есть)
целоваться - не уверен, не делал этого никогда
ездить хз я домосед

Я сама: трудный в общении человек, постоянно требующий внимания, говорю, что думаю, даже когда об этом не просят. При этом домашняя, люблю сидеть, зажгя свечи, слушать даркфолк и думать о вечном.

Трудный - это проблематично, я молчаливый, долго говорить не могу - темы кончатся, закидонов и недомолвок не люблю

пошлых намеков.

Я не умею их делать и вообще флиртовать, и не люблю

увлеченность массовой культурой, клубной музыкой.

не знаю что такое массовая культура, в клубы не ходил

Я тут где-то пишу, что хочу потрахаться? При чем тут моя ориентация?

Этого не будет - это еще меня заставить придется... Я ж этим не занимался )
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#51 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 января 2011 - 14:27

Добрый Мудрец,

А мордатый качок военный пойдёт?
Можно будет вместе жрать тушонку, орать под гитару "полосатую натуру", тупить (это особенно хорошо получается) исключительно о высоком и вечном, лапать друг друга (целоваться в такую погоду губы обветрятся), совершать пешие марш-броски до намеченой ёлки чтоб расстрелять её из табельного оружия, ну и " всё в таком духе". Принятие вкусов не гарантируется, скорее всего они просто не будут замечены.

:thanks:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#52 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:28

POPEYE, зачем ты мне это пишешь? Или раз вчерашнюю переписку удалили, ты "забыл" ее вместе с форумом?
  • 0

#53 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:28

Must_kass,
чтоб былО
Зачем вообще этот форум?

и вчера я ЭТОГО не писал не надо


Пусть каждый тут так распишет, а ты выберешь кто больше подойдет)

Сообщение изменено: POPEYE (05 января 2011 - 14:34 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#54 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 января 2011 - 14:29

Хочется чонить написать, едкое и гадкое, но ничего в голову не приходит. Но ничо, девочка растет...
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#55 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 января 2011 - 14:36

Кажется, я догадываюсь, в какую сторону Мусткассев ветер дует... Погодим ещё несколько месяцев и станем свидетелями таких вариантов:

Вариант 1. Знакомство с милым лапочкой-геем с целью стать лучшими подружками. Потом, поскольку обоим хочется семью и обоим "традиционно" никак, а коротать долгие старческие вечера с геранью и котами - не прельщает, то в перспективе - фиктивный брак и обретение младенца, с целью совместного его "традиционного" воспитания. Причём "папе" будет обещана свобода снимать сексуальное напряжение с другим лапочкой-геем "на стороне". А "мама", будучи гордым асексуалом удовлетворится совместной декламацией Бодлера. И всё это будет сопровождаться тем, что Форум начхает на Бодлера но будет увлечённо мусолить предполагаемые пикантные подробности момента зачатия вышеозначенного младенца.

Вариант 2. Мусткассь откроет в себе зачатки Домины и на форуме появятся объявления о знакомстве с красивым, большим, сильным и покорным "рабом", щщастием которого будет всячески ублажать свою Госпожу... Но нет, совершенно не в том смысле, как вы, пошляки, подумали. А преимущественно поклонением, преклонением, обожанием и тем же Бодлером. В перспективе - см. выше об обретении традиционного младенца. Форум описается кипятком от восторга обсуждения предполагаемых пикантных подробностей дрессировки раба.

Вариант 3. Кассь обнаруживает в себе обратные задатки и разыскивает себе супермена-Господина. Кандидатуры до ломоты в зубах знакомых и надоевших форумных самцов отметаются с презрительной усмешкой через губу. Но кандидатуры продолжают развлекаться обмусоливанием пикантных подробностей, что они БЫ сделали БЫ.

Вариант 4. Его мы, впрочем, уже видели - асексуальные отношения с другой женщиной. В перспективе - тот же младенец. Форум это уже обмусолил. Но есть вероятность захода по второму кругу, с модификациями. Например, к участию может быть допущена реальная лезбиянка. Сам гордый Кассь асексуально останется при Бодлере.

Вариант 5. Коммуна высокоразвитх асексуалов, "традиционно" и всем колхозом взращивающая высокоразвитых же общих младенцев.

Вариант 6. Кассь исцеляется от расизма, и отправляется на поиски высокоморального (по определению) и высокоразвитого джигита. Прачется от пошлых соблазнов в паранджу и строит традиционную семью, опять же, с перспективой младенца. Бодлер заменяется на Омара Хайяма. Форум никаких пикантностей не обсуждает, бо Кассь чётко даёт понять, что ейный джигит их всех за пикантности зарЭжет.

Ну и т.д....

Кошка, Кошка... :huh: :( Eсли уж метаться - то хотя бы удиви нас. Предъяви нам что-то, чего мы ещё не видели...
  • 5
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#56 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 января 2011 - 14:41

Вариант 5. Коммуна высокоразвитх асексуалов, "традиционно" и всем колхозом взращивающая высокоразвитых же общих младенцев.

Я аж перепугался. Со второго раза прочел правильно.
  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#57 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 14:55

Вариант 1. Знакомство с милым лапочкой-геем с целью стать лучшими подружками. Потом, поскольку обоим хочется семью и обоим "традиционно" никак, а коротать долгие старческие вечера с геранью и котами - не прельщает, то в перспективе - фиктивный брак и обретение младенца, с целью совместного его "традиционного" воспитания. Причём "папе" будет обещана свобода снимать сексуальное напряжение с другим лапочкой-геем "на стороне". А "мама", будучи гордым асексуалом удовлетворится совместной декламацией Бодлера. И всё это будет сопровождаться тем, что Форум начхает на Бодлера но будет увлечённо мусолить предполагаемые пикантные подробности момента зачатия вышеозначенного младенца.

А чо б и нет? Но тут не об этом.

Вариант 2. Мусткассь откроет в себе зачатки Домины и на форуме появятся объявления о знакомстве с красивым, большим, сильным и покорным "рабом", щщастием которого будет всячески ублажать свою Госпожу... Но нет, совершенно не в том смысле, как вы, пошляки, подумали. А преимущественно поклонением, преклонением, обожанием и тем же Бодлером. В перспективе - см. выше об обретении традиционного младенца. Форум описается кипятком от восторга обсуждения предполагаемых пикантных подробностей дрессировки раба.

Тогда уж стильного утонченного мальчика с садомазохистскими наклонностями. Долгие зимние вечера будут скрашиваться вышиванием бисером по спинке при свечах под Ordo Rosarius Equilibrio.
Впрочем, это никак не противоречит моей теме.

Вариант 3. Кассь обнаруживает в себе обратные задатки и разыскивает себе супермена-Господина. Кандидатуры до ломоты в зубах знакомых и надоевших форумных самцов отметаются с презрительной усмешкой через губу. Но кандидатуры продолжают развлекаться обмусоливанием пикантных подробностей, что они БЫ сделали БЫ.

Это пройденный этап. Настолько пройденный, что даже думать об этом не хочется, не то что обсуждать.)
А то что "сделали БЫ" - да пусть хоть весь монитор себе зафантазируют - БЫ оно так и останется..)

И да. нихрена я не метаюсь, это все ваши домыслы.)
  • 0

#58 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 января 2011 - 14:57

Мало того, что симпатичных девок итак нехватает, так некоторые тут еще такие фортели выкидывают. Срочно на перевоспитание, в монастырь. А то, заигралась маленько.

Сообщение изменено: Комуняка (05 января 2011 - 14:59 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#59 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 января 2011 - 14:58

Must_kass, да со временем у тебя все эти этапы станут пройденными. Остаётся только надеятся, что время это будет коротким, а то часики-то тик-так...

Kакие уж домыслы. Ты ж сама всё измысливаешь, мы только так, вяло роемся в миске попкорна.
  • 3
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#60 Must_kass

Must_kass
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 15:07

Комуняка, а чо не так? Давай-ка поподробней =)

Чикенсексер, надеюсь, что все - не станут xD И я тебя тоже очень люблю xD
  • 0