Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сайт под ключ. CMS Joomla.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 mobster

mobster
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 января 2011 - 06:07

Ищу программиста, который отлично разбирается в Джумла и сможет написать несложный компонент и создать сайт под ключ на основе этой CMS, ссылки на портфолио или примеры работ присылайте в личку, после этого вышлю тз. Дизайн не нужен, будет использоваться готовый шаблон, ничего сложного, все делается средствами джумла, кроме компонента счета - заказы (его нужно написать), подключить пэйпал и гуглчекаут. Kроссбраузерный, соответствующий стандартам W3C сайт. Бюджет 650 евро.

Сообщение изменено: mobster (09 января 2011 - 06:12 )

  • 0

#2 routed

routed
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2011 - 19:25

Отписал Вам в ЛС
  • 0
Дизайн и разработка сайтов любой сложности. SEO продвижение в Google, Neti, Yandex.
[email protected]

#3 alx4ever

alx4ever

    Absolut

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 15 января 2011 - 23:18

Ну зачем Джомла??

Послушай, я сделаю тебе сайт на своём движке http://cmssystem.net гораздо круче и да 650 евро устроит за весь сайт..

Обращайся ;)
  • 0

https://ajaxel.com - Лучший CMS 


#4 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 23:51

mobsterНе советую тебе делать сайт на джумла ,движок тугой,безопастность 0,и много ещё чего,у самого сайт на джумла,теперь мучаюсь,послушай что тебе люди говорят
alx4ever,.Джумла это игрушка.А если есть вопросы пиши в личку.

Сообщение изменено: bonny27 (19 февраля 2011 - 23:52 )

  • 0

#5 RomanD

RomanD
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 17:06

Ну я так же не советую делать на джумла, ну и alx4ever написал что на своём движке - думаю это тоже не вариант, так как если надо будет в будущем писать модули, то надо будет разбираться другому уже веб разработчикув этой CMS. Думаю друпал будет то что надо. 1-безопасность, 2- довольно много разракботчиков занимаються с этой open source CMF

С Уважением,
Роман
  • 0