Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Басс гитариста в группу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 01:25

Всем привет! Снова поиски. Только вот недавно добрали коллектив, и тут вдруг лишаемся басс гитариста. Не было особого желания вливаться в коллектив, пропустил очередную репетицию.. Не увидели мы в нём интереса к сожалению. Вообщем ищем бассиста не старше 25 лет, желающего играть не тяжелую и мелодичную музыку. Сейчас на 5 человек, 2 гитары, барабаны, клавиши и вокал. 3 парня, 2 девушки. Рев гитар конечно обязателен, чтобы был драйв, но при этом пишем красивые мелодии, чтобы они воспринимались ухом. Моё творчество часто сравнивают с HIMом, говорят, что стиль не сильно отличается. Песни пишутся с бешеной скоростью, и развитие идёт очень быстро. Сейчас насчитывается около 15 стоящих идей, и около 25 над которыми в будущем предстоит поработать. Есть песни более попсовые под акустику, а есть более энергичные с тяжёлым ритмом и 2мя дисторшенами. Одну из более попсовых можно послушать ТУТ

Если есть заинтересовавшиеся, звоните, не стесняйтесь. Я вышлю музыку, что мы играем, послушать и принять для себя решение :) Чтож, жду Ваших звонков.
56209425 (Стас)
или же добавляйте в мсн [email protected]
ну или тут в личное сообщение, как Вам удобно ;)
  • 0

#2 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 23:00

http://fl-studio.ru/load/16-1-0-67936 ещё одна демка.
  • 0

#3 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 23 января 2011 - 23:33

http://fl-studio.ru/load/16-1-0-69357

Свежачок. Надеюсь, понравится :)


По прежнему ищем человека.
  • 0

#4 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 00:10

Весьма интересно было послушать B)
Удачи в творчестве!
  • 0

#5 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 24 января 2011 - 02:01

Спасибо :) Новинки буду сюда выкладывать. И надеюсь, найдём бассиста, чтобы играть эту музыку.
  • 0

#6 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 14:06

Тебе стоит продолжать. Никого не слушай, делай, как самому нравится, и все у тебя получится.
  • 0

#7 staser

staser
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 26 января 2011 - 16:38

Спасибо, буду стараться :)
  • 0