Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу курсы психологии и риторики


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Major Joe Pain

Major Joe Pain
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 12 января 2011 - 21:54

Пытаюсь найти данные курсы. На просторах интернета обнаружила Моя ссылка данную школу. Хотелось бы узнать 2400ЕЕК в месяц это дорого иль средняя стоимость обучения?
  • 0

#2 Wolsebnik

Wolsebnik
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 13:29

Средняя. Только сайт для серьезной школы какой то неказистый. Можешь глянуть тут www.renatus.eu
  • 0

#3 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 февраля 2011 - 14:58

Извините, не совсем по теме, но давно мучает вопрос :) А в Эстонии в школах риторику преподают или нет?
  • 0
WoW...WoW...WoW

#4 aus

aus
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 12:45

Сайт, может быть, и не такой уж выдающийся, имею ввиду по вашей ссылке http://www.sachschool.ee/,однако школа серьезная. Я учусь в этой школе 3-й год, и хочу сказать, что приобрела больше, чем ожидала. Я пришла в эту школу за профессией, и не знала, что одновременно получу курс психотерапии для себя, т.е научусь, как стать здоровой и счастливой. Здесь вы можете изучать психологию на практике, это очень ценно. И, наверно, со мной согласится человек любой профессии, что теория и практика, это разные вещи, тем более, такая вещь, как психологическая помощь людям. Что толку, если я это знаю, потому что читала об этом или слышала. Вот, когда я попробую, я действительно узнаю, я узнаю, прочувствовав это, а это уже другое знание, которое навсегда останется во мне, запишется в памяти моего тела и сознания чувствами и ощущениями. И, другое, очень ценное, это школа, обучающая новейшим технологиям в области психологии, в рамках трансперсонального подхода, а трансперсональная психология – это новая волна психологии, психологии будущего. Со мной вместе учатся люди разных профессий, не все они будут психотерапевтами, однако, то, что они здесь получили, качественно изменило и преобразовало их жизнь.
А, если речь идет о деньгах, то мое мнение такое – инвестиции в себя самые выгодные!
Да, и вообще все гораздо проще. Можно прийти на презентацию, и решить для себя нужно вам это или нет. Кстати, семинар нового курса будет проходить 11-го по 13 –е февраля. Его тоже можно посетить, вход пока открыт для всех.
  • 0