Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна аккуратная сварка


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 января 2011 - 21:21

Такая ситуация у меня, разбился на мотике еще летом и со страховкой договорился на деньги + сам аппарат.

Сейчас потихонечку начал ковырять и первое, что надо сделать - это восстановить глушитель. При падении глушаком прошелся по асфальту и стер немного..... :lol: фотки ниже. Так вот я бы хотел найти человека, который вырежет дефектный кусочек и очень аккуратно приварить из нержавейки полусферу по размеру.

Ну вот собственно и фотки.

Да забыл сказать, отдать и через неделю забрать не катит. Т.к. сам хочу присутствовать при процессе.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0
один остался

#2 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 15 января 2011 - 21:25

могу дать нумер камрада одного , притащишь к нему он сам по детали определит и сделает как лучше..

не за пиво :D
  • 0

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 января 2011 - 21:28

Да, жестко стида разорвало ))) Только восстанавливать глушители нет никакого понта. Лучше искать б/у по интернету. Таких мотиков по всему миру несколько миллионов ездит.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 января 2011 - 09:47

nightwolf80, давай, по цене я думаю без проблем договорюсь, сошлюсь на тебя и скидку еше попрошу :lol:


Вырвиглаз, дело в том, что там только внешняя часть повреждена, декоративная. поэтому не буду заморачиватся с глушаком. Там еще раму ровнять надо и весь пластик клеить...... так что есть куда вкладываться B)
  • 0
один остался