Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Android


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1783 ответов в этой теме

#541 Madе_in_СССР

Madе_in_СССР
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:отсюда

Отправлено 11 января 2012 - 23:31

Если кто желает Navitel_full_5.0.4.0 - последний самый , пишите в Л/С
  • 0

#542 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 января 2012 - 11:14

Приехал друг с Навителом... показал ему Sygic, Навител был удалён через 10 минут ^_^
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#543 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2012 - 10:38

я тут посмотрел обзор Sony Xperia S -руки теперь чешуться чтобы взять его себе. Причем он не какой-то там мощно-крутой, просто понравилась многофункциональность его
Navitel -1
Sygic +100500 :lol:
  • 0

#544 frukt

frukt
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 января 2012 - 22:04

sygic у нас 3д показывает? Жаль мою таблетку не поддерживает
  • 0

#545 Cлаvа

Cлаvа
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 января 2012 - 23:02

sygic у нас 3д показывает? Жаль мою таблетку не поддерживает


Какой там 3D.... просто дома даже не рисует на карте.
Голосом отвечает , вы достили места назначения.И всё.
Херня этот сигик.
По Эстонии меня в такие дебри заводил , мама не горюй.
  • 0

#546 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 января 2012 - 23:10

frukt, рисует он всё... что за версия у тебя?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#547 frukt

frukt
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 16 января 2012 - 09:10

я ставил 2.1.3, но поддержки Асер а500 нет.
Вечером попробую на х8 кинуть жене.
  • 0

#548 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 16 января 2012 - 10:01

у меня 2.2.11. Простые здание он так просто ящиками рисует, а достопримечательности в цвете, довольно детализированно
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#549 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 16 января 2012 - 23:11

поставил Cyberon Voice Dialer. С гарнитурой не проверял, но радует что метки прописать и на софт и на контакты можно... советую чтоли
  • 0

#550 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 23:50

Инферныч,
вся фишка в гарнитуре, очень удобно, у меня тоже стоит
  • 0

#551 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 16 января 2012 - 23:53

вот зарядится она сейчас и буду тестить :)
  • 0

#552 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 00:19

Инферныч,
Ты покупал и крякнутая версия появилась?
  • 0

#553 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 18 января 2012 - 00:09

покупал
  • 0

#554 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 19:13

не совсем по теме, однако большинтсво Андройдоманов - владельцы емкостных экранов... сегодня прикупил перчатки для емкостного экрана... советую, по 3 пальца на каждой руке содержат специальное волокно, которое контачит с капаситивом... и даже смски писать удобно (10-12 смс - 1 опечатка).. цена вопроса - 13 евро
  • 0

#555 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 19:16

Инферныч,
так смс-ки я уже давно голосом диктую, чего их печатать? :huh:
  • 0

#556 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 19:18

Инферныч,
так смс-ки я уже давно голосом диктую, чего их печатать? :huh:


не всегда в шумной атмосфере продиктуешь... а по 5 раз повторять надоедает
  • 0

#557 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 января 2012 - 19:22

Инферныч,
если кругом шумно, то вырабатывай командный голос :)
  • 0

#558 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 19:27

Инферныч,
если кругом шумно, то вырабатывай командный голос :)


я стесняюсь, мне кажется, что на меня косо посмотрят, если я буду с телефоном говорить :D плюс не всегда содержание охота распростронять
  • 0

#559 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2012 - 20:22

Инферныч,
не фиг виртуалом заниматься через СМСки :P

сменил Total Recall на Call Recorder - как-то сразу подхватил он мое железо и норма голос пишет ;) плюс разраб русский ;)
  • 0

#560 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 20:39

Wow-man, под ГС2 писалку разговоров не подскажешь? (бесплатно желательно)
  • 0

#561 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2012 - 20:53

Инферныч,
напиши полную марку Samsung Galaxy S II X (SGH-T989) или Samsung GT-I9100 Galaxy S II
  • 0

#562 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 21:07

Samsung GT-I9100 Galaxy S II
  • 0

#563 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2012 - 21:57

Инферныч,
тот же самый CallRecorder - прога платная, но при желании можно найти и "бесплатную" с полным функционалом ;) на данный момент запись доступна для твоего тела лишь через стандартые api (возможно с микрофона) - с линии сомневаюсь, поэтому качество записи может хромать. Рута для твоего тела вроде как даже не надо для записи

Сообщение изменено: Wow-man (20 января 2012 - 21:58 )

  • 0

#564 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 20 января 2012 - 22:16

Wow-man, поставил... вроде ничего спасиб
  • 0

#565 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 января 2012 - 16:21

Для нашего региона есть обновления на планшеты андроид 3,2 на планшет самсунг Таб 8,9?
  • 0
нет подписи.

#566 janike

janike
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tallinn- Sillamäe

Отправлено 29 января 2012 - 01:50

Помогите пожалуйста!!! У меня Sony Ericsson Xperia arc и на нем Android 2.3. Скачала какую-то программу и телефон завис полностью. Дальше заставки Сони Ериксон он не включается. И выключить его тоже после этого не возможно... только если батарею вынимать. Вирус что ли какой-то?? Ничего в этом не понимаю. Хотела узнать, можно ли как-то самому переустановить Андроид. :( :unsure:
  • 0
У меня встал вопрос... у кого чешется ответ?

#567 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 02:56

Помогите пожалуйста!!! У меня Sony Ericsson Xperia arc и на нем Android 2.3. Скачала какую-то программу и телефон завис полностью. Дальше заставки Сони Ериксон он не включается. И выключить его тоже после этого не возможно... только если батарею вынимать. Вирус что ли какой-то?? Ничего в этом не понимаю. Хотела узнать, можно ли как-то самому переустановить Андроид. :( :unsure:

полный резет сделать до заводских настроек.
http://4pda.ru/forum...howtopic=226919
пошустри тут может найдёшь ответ на свой вопрос

Сообщение изменено: Sadoki (29 января 2012 - 02:58 )

  • 0
нет подписи.

#568 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 03:06

Помогите пожалуйста!!! У меня Sony Ericsson Xperia arc и на нем Android 2.3. Скачала какую-то программу и телефон завис полностью. Дальше заставки Сони Ериксон он не включается. И выключить его тоже после этого не возможно... только если батарею вынимать. Вирус что ли какой-то?? Ничего в этом не понимаю. Хотела узнать, можно ли как-то самому переустановить Андроид. :( :unsure:

да, можно переустановить самой полностью прошивку: для этого тебе понадобиться флештул (flashtool), файл прошивки - последний стабильный бильд для АРК-а заканчивается на .62, а начинается на 4.
поскольку я ща с телефона сижу и одним глазом уже в мире снов,то смогу помочь в полном объеме лишь завтра
напиши мне в личку свои мсн/ скайп, я свяжусь с тобой и по ходу дела решим проблему ;)

sadoki, она же написала,что телефон тупо виснет на стадии загрузки буута, следовательно функционал не работает в полном объеме, к тому же если она установкой проги еще и снесла что-то ненужное,то простой сброс может и не помочь ;)

Сообщение изменено: Wow-man (29 января 2012 - 09:59 )

  • 0

#569 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 января 2012 - 10:18

скачал вчера несколько игрушек, понравились Osmos HD и помой крокодильчика. Если кому надо - www.lameg.ee/temp/apk
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#570 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2012 - 11:30

Я тут открыл халяву для себя: оказывается, amazon appstore очень часто (ежедневно) предлагает бесплатно получить некоторые приложения и игры (на их усмотрение). Например, стоит игра 2 европейских рубля - а они делают данное приложение приложением дня и качай себе на здоровье. Правда это доступно для америки (ну, они смотрят по примарному почтовому адресу, что в профиле на сайте amazon). Я, как кореной, америкос скачал уже приличное количество бесплатных приложений на телефон ;)

janike в общем, помогаем тебе :) ниже опишу шаги прошивки аппарата (я сам тоже с Арком хожу). Это не 100% процентное решение проблемы. Все что дальше делаешь - все на свой страх и риск. Нужно учитывать то, что ниже написанное я печатал по своей памяти, а людям иногда свойственно забывать. Будем надеяться, что это - тот случай
1. Батарея телефона должна быть заряжена минимум на 70 процентов. Если воткнула в зарядку и огонёк на торце телефона горит зеленым, то все путем
2. Качаем Flashtool и устанавливаем его - лучше в корень диска (по умолчанию установщик так и предлагает)
3. Качаем прошивку 4.0.2.А.0.62 и распаковываем ее в директорию с Флештулом, в папку firmwares
4. Топаем в папку C:\Flashtool\drivers и запускаем установщик драйверов. Установщик предложить выбрать какие дрова установить - нужно отметить свой Arc и продолжить установку до конца
5. Убеждаемся, что в телефоне включена Отладка по УСБ - для этого топаем в Настройки, дальше в Приложения, затем Разработка и ставим соответствующую галочку.
6. Выключаем свой телефон
7. Запускаем Флештул. Как програмка запустится, то тыкаем на кнопку FLASH (кнопка с молнией).
8. Откроется окошко с выбором прошивок (прошивки будут в левой части програмки). Тебе нужна та, в названии которой присутствует 4.0.2.А.0.62. Выбираем ее и тыкаем на ОК, что находится в правой нижней части окна
9. Програмка начнет думать и появится анимированное окошка с инструкцией на английском языке. Надо будет подключить дата-кабель к компу, затем зажать на телефоне кнопку НАЗАД (у нас она слева, хотя на анимированной заставке будет справа) и подключить телефон к дата-кабелю.
10. Если все сделала правильно, то пойдет процесс во флештуле примерно такой
Размещенное изображение
  • 0