Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Eesti gaas


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 25 января 2011 - 20:02

Пришёл счёт от eesti gaas,186 евро,посчитал ниже указанные цены,в той же квитанции и у меня получилось 153 евро.
Позвонил в eesti gaas,узнать ситуацию,на что мне по телефону ответили так,то что у них там случился какое-то недобор,и что их конкурент,что то там такое сделали,что им пришлось поднять немного цены,и сказали чтобы я не беспокоился,так как это всего на 3 месяца.
Я стал культурно интересоваться,в чём заключается суть проблемы и почему подняли цену,на что мне ответили,что это не афишируется и они не располагают данной информацией.
Кто что слышал,кто что знает по данной проблеме,стоит ли платить всю сумму? :blink:
  • 0

#2 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2011 - 20:20

Да ну, чушь какая-то. Ты наверное что-то не так понял. Попроси их письменно ответить, за что денег лишних хотят.
  • 0

#3 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2011 - 22:32

Вот тут статья даже по этому поводу есть. Так что не чушь, а типа пересчёт какой-то. Всё им денег мало.
  • 0
we bury what we fear the most

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2011 - 22:37

Про чушь я имел ввиду, что "это не афишируется и они не располагают данной информацией".
Неправильно понятая информация и приводит к таким рассказам типа:

что у них там случился какое-то недобор,и что их конкурент,что то там такое сделали


  • 0

#5 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2011 - 22:39

sobb,
Извиняюсь, не так поняла :rolleyes:
  • 0
we bury what we fear the most