Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с сертификатом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Fistash

Fistash
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 января 2011 - 16:42

Мне нужно купить сертификат пожарной безопасности, в гос учреждения идти нет смысла там и дороже и дольше, бог с ними, с деньгами, но сколько они делают сертификаты, это что-то!! Я бы хотел найти проверенный центр сертификации, чтоб там периодически покупать сертификат, главные критерии скорость выполнения, и подлинность, а то сейчас мошенников развелось..
  • 0

#2 Шток

Шток
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 30 января 2011 - 14:33

Согласен насчет гос. учрежденией - по цене выйдет практически так же, как и у частников, но в три раза дольше и все нервы вымотают...
Из собственного опыта могу посоветовать сертификационный центр Тест Северо-Запад, приходилось у них оформлять сертификат соответствия, впечатления хорошие остались. Очень быстро работают, я сертификат через три дня получил (это вместе с исследованием продукции). За сервис приходится платить, куда же без этого, но ценовая политика у них весьма мягкая и качество услуг вполне стоит тех денег.
Вот САЙТ - там полный список всех предоставляемых услуг и все контакты есть.
Насчет подлинности документов не переживайте - у компании гос. аккредитация, да и мои сертификаты уже не одну проверку пережили, никаких претензий не возникало
  • 0