Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Посоветуйте как продвинуть сайт


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 22:18

Есть идея заняться таким бизнесом - www.rustakso.com.Сайт готов и размещен во всех поисковиках.Что дальше? Кто-то может посоветует, как правильно продвигать сайт, с учетом того, что он рассчитан на туристов из России.
  • 0

#2 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 08 февраля 2011 - 08:35

Оптимальной будет контекстная, а так же баннерная реклама в adwords. Продвигать сайт по запросам типа "такси в Таллинне" и т.д нет смысла, так как запросов этих практически нет. На мой взгляд, в данном случае нужно охватить аудиторию, которая собирается приехать в Таллинн, ищет путевки, интересуется достопримечательностями города и т.п. Если что, я могу заняться. От 200 еур месяц за работу + бюджет рекламной компании.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#3 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 13:12

Оптимальной будет контекстная, а так же баннерная реклама в adwords. Продвигать сайт по запросам типа "такси в Таллинне" и т.д нет смысла, так как запросов этих практически нет. На мой взгляд, в данном случае нужно охватить аудиторию, которая собирается приехать в Таллинн, ищет путевки, интересуется достопримечательностями города и т.п. Если что, я могу заняться. От 200 еур месяц за работу + бюджет рекламной компании.


Мне Ваше предложение нравится)
Но вот как результат гарантируется и в чем выражается)
  • 0

#4 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 13:45

По поводу интернет-рекламы вы можете обратиться в фирму "Ultima design OÜ". Цена и качество лучше, чем у фрилансеров + договор/гарантии.
Сайт: http://ru.ultimadesign.net. Телефон: 5800 4856(Роман).
  • 0

#5 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 19:43

По поводу предложений, отвечу чуть позже, когда посмотрю все предложения. Может кто что-то по поводу оформления сайта подскажет?
  • 0

#6 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 09:13

У каждого дизайнера есть свои фишки и стиль. Так что выбирать надо заранее из его работ)))
Теперь уж поздно)
На мой взгляд перегружена первая страницы информацией. И несколько старомодный дизайн. Но... это мое мнение. Мои сайты тоже можно раскритиковать и есть за что))))

Совет: я бы посоветовал бы добавить фото. Желательно видео. К примеру тех мест, куда предлагаете поездки - ведь туда надо захотеть поехать)

И исправить фразу:"это наш бренд". Она лишняя. лично я прочитал бренд без буквы Н )))) ...не думаю что я одинок в своем прочтении)

А так нормально) Удачи в раскрутке)
  • 0

#7 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 14:03

У каждого дизайнера есть свои фишки и стиль. Так что выбирать надо заранее из его работ)))
Теперь уж поздно)
На мой взгляд перегружена первая страницы информацией. И несколько старомодный дизайн. Но... это мое мнение. Мои сайты тоже можно раскритиковать и есть за что))))

Совет: я бы посоветовал бы добавить фото. Желательно видео. К примеру тех мест, куда предлагаете поездки - ведь туда надо захотеть поехать)

И исправить фразу:"это наш бренд". Она лишняя. лично я прочитал бренд без буквы Н )))) ...не думаю что я одинок в своем прочтении)

А так нормально) Удачи в раскрутке)


Спасибо за мнение.
Может пару слов ,в каком направлении двигаться для продвижения сайта (Сайт рассчитан на индивидуальных туристов из России)
  • 0

#8 Aske

Aske
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 11:52

ПОсмотрел беклинки на саит, нормально. Так и спамся дальше по тематическим форумам) Только текста побольше и в анкор текст поставь нужный ключевик. Я не думаю что конкуренция большая по таким ключевикам. Найди какие нибудь саиты с пресс релизами и попытайся туда свой сайт протиснуть. Кароче все что связано с туризмом.

Тока не одним гуглом живы, есть еще яндекс и рамблер. Всяко там тоже ищут.

Как уже посоветовали используй Адвордс. Явно не дорогой ключевик.

Занимайся своим брендовым именем побольше лучше тоже. Трафа с поисковиков может и немного будет. Будут сразу знать что есть у русских и в эстонии свое такси)

посмотрел в русском гугле твой саит, по запросу "такси в таллинне" ты уже на 5 месте. Чуть чуть осталось)) И гугл аналытикс поставь на саит, если не стоит еще. Узнаеш по каким ключевикам еще твой саит находят.

Сообщение изменено: Aske (21 февраля 2011 - 11:54 )

  • 0

#9 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 18:34

ПОсмотрел беклинки на саит, нормально. Так и спамся дальше по тематическим форумам) Только текста побольше и в анкор текст поставь нужный ключевик. Я не думаю что конкуренция большая по таким ключевикам. Найди какие нибудь саиты с пресс релизами и попытайся туда свой сайт протиснуть. Кароче все что связано с туризмом.

Тока не одним гуглом живы, есть еще яндекс и рамблер. Всяко там тоже ищут.

Как уже посоветовали используй Адвордс. Явно не дорогой ключевик.

Занимайся своим брендовым именем побольше лучше тоже. Трафа с поисковиков может и немного будет. Будут сразу знать что есть у русских и в эстонии свое такси)

посмотрел в русском гугле твой саит, по запросу "такси в таллинне" ты уже на 5 месте. Чуть чуть осталось)) И гугл аналытикс поставь на саит, если не стоит еще. Узнаеш по каким ключевикам еще твой саит находят.

Спасибо.Проблема ещё Rambler и Yandex - в топ-100 заносить не хотят, прислали целые статьи, почему это происходит.Честно мало что понял с их объяснений

Сообщение изменено: DimKin (10 марта 2011 - 19:11 )

  • 0

#10 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 марта 2011 - 17:26

После посещения такого сайта с таким оформление и то что он на укозе, закрыл по быстрому и не вернусь обратно...
Начать нада с улучшением сайта чотбы он был не таким ужасным.
А потом уже раскручивать.
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.